4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает Rockstar, рекомендуемая графическая карта для запуска GTA 5 на PC в 1080p и 60 fps это Nvidia GTX 660 2GB или AMD HD7870 2GB.

"Для запуска GTA 5 на 4K при 30fps вам потребуется минимум AMD HD 7870 или Nvidia GTX 760. Для 60fps и топовой графики потребуется мощная графика в Crossfire или SLI."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше по осени тогда, чтобы рассмотреть в качестве альтернативы Radeon R9 390 :)

Не, радики даже рассматривать не хочу. Люблю беспроблемные, тихие и прохладные жирафы. Заказал на субботу Микростаровскую http://fcenter.ru/online/hardarticles/videos/37631-_Bochka_meda_obzor_i_testirovanie_videokarty_MSI_GeForce_GTX_970_Gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для запуска GTA 5 на 4K при 30fps вам потребуется минимум AMD HD 7870 или Nvidia GTX 760. Для 60fps и топовой графики потребуется мощная графика в Crossfire или SLI."

 

по идеи с моей 770 в моем 1600*900 должно просто порхать на любых настройках. я по крайней мере надеюсь на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идеи с моей 770 в моем 1600*900 должно просто порхать на любых настройках. я по крайней мере надеюсь на это)

В таком разрешении должно летать. У меня на старой карточке GTX560ti был моник с матрицей 1680х1050. Только с заменом монитора на фуллхдшный пришлось менять и карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

390 возможно. А в остальном новая линейка не думаю что будет караул по деньгам, конкурирующие по производительности карточки обычно не особо разнятся по цене, в июне уже будут известны цены

Самый мощный ускоритель в арсенале AMD — Radeon R9 390X — обойдётся в сумму «выше $700» (свыше 42 тысяч рублей), тогда как его младший брат с чуть меньшей производительностью, Radeon R9 390, будет стоить $699. Согласно сообщению сайта Videocardz, помимо Radeon R9 390X компания предложит пользователем Radeon R9 390X WCE (water-cooled edition) с гибридной системой охлаждения и увеличенным разгонным потенциалом. Стоимость подобного решения неизвестна, но, скорее всего, она будет чуть выше цены на Radeon R9 390X. Графические карты Radeon R9 380X и R9 380 — на базе графического процессора Grenada (улучшенная версия Hawaii на базе GCN 1.3) — обойдутся покупателям в $399 и $329 (24 000 и 19 800 рублей) соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в bloodborne  :spiteful:

Да я вижу что ты рубишься :)

Решил сегодня без игр, смотрю сейчас последний официальный стрим MKX

Сейчас покажут GORO! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пустая коробка за 8к же, ну окей диск продам за 4000

Я уже отменяю, очень уныло, фигурка качества китайщины 90-х годов, никому эта коллекционка нах не нужна будет, кроме уж совсем фанатов. Спасибо за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отменяю, очень уныло, фигурка качества китайщины 90-х годов, никому эта коллекционка нах не нужна будет, кроме уж совсем фанатов. Спасибо за видео.

Я вот не знаю что мне делать, знаю что потом буду искать фигурку эту, а сейчас больше 4к за нее отдать не хочу и не в деньгах дело, а в том как это все выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю что мне делать, знаю что потом буду искать фигурку эту, а сейчас больше 4к за нее отдать не хочу и не в деньгах дело, а в том как это все выглядит

 

Я точно эту фигурку искать не буду, она отвратительна по качеству (визуально), и эстетически, вспоминаются "роботы" в ларьках-однодневках времен моего отрочества, те, кажется, даже были изящнее. Выглядит ужасно, уже отменил предзаказ, еще раз спасибо за то, что предупредил, Жень, но выпускать такое во времена современных технологий это - амба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно эту фигурку искать не буду, она отвратительна по качеству (визуально), и эстетически, вспоминаются "роботы" в ларьках-однодневках времен моего отрочества, те, кажется, даже были изящнее. Выглядит ужасно, уже отменил предзаказ, еще раз спасибо за то, что предупредил, Жень, но выпускать такое во времена современных технологий это - амба.

а второе издание, заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4