4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

По странному стечению обстоятельств, сегодня пришел второй ключ на Ведьмака для ПК. Как станет доступно скачивание игры, попробую свой первый ключ, если все отлично, второй подгоню желающему. Набирайтесь терпения до выхода игры, возможно кому-нибудь перепадет халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я понимаю, что игра 18+, но как и в гта, в эту будет играть миллионы малолетних сыкунов. Интересно, у взрослеющего дитяти не возникнет вопрос, почему сисятую тетю с формами надо именно разрарубить на 2 части, а не произвести с ней иные манипуляции. Я очень рад, что в батле нет женщин, хотя замышлялось же, но у кого-то что-то вовремя щелкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странному стечению обстоятельств, сегодня пришел второй ключ на Ведьмака для ПК. Как станет доступно скачивание игры, попробую свой первый ключ, если все отлично, второй подгоню желающему. Набирайтесь терпения до выхода игры, возможно кому-нибудь перепадет халява.

купил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странному стечению обстоятельств, сегодня пришел второй ключ на Ведьмака для ПК. Как станет доступно скачивание игры, попробую свой первый ключ, если все отлично, второй подгоню желающему. Набирайтесь терпения до выхода игры, возможно кому-нибудь перепадет халява.

тоже не отказался от ключа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп, у тебя рабочая пс1 и ты собрался сделать из неё часы???

Есть одна в хорошем корпусе не рабочая! Считая одна из первых. есть рабочая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если можно Ген  :)

Хорошо, Слав, перешлю сразу после того, как разрешат активировать свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю  :wink:

Только не забудь зарегистрироваться на https://www.gog.com, код активируется у них на сайте. Сейчас там висит сообщение, что Ведьмак доступен для загрузки с 19 мая. Пока дают скачать только около гига всякого контента, типа этого, аватары, видео...

75df05e51f77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странному стечению обстоятельств, сегодня пришел второй ключ на Ведьмака для ПК. Как станет доступно скачивание игры, попробую свой первый ключ, если все отлично, второй подгоню желающему. Набирайтесь терпения до выхода игры, возможно кому-нибудь перепадет халява.

Взял бы) интересна игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудь зарегистрироваться на https://www.gog.com, код активируется у них на сайте. Сейчас там висит сообщение, что Ведьмак доступен для загрузки с 19 мая. Пока дают скачать только около гига всякого контента, типа этого, аватары, видео...

 

Хорошо, уже регнулся там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зря доп.материалы скачал. Видосов насмотрелся, хрен знает, как теперь две недели ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть в HD

Может лучше наоборот, не смотреть? Или ты хочешь 2 недели чесаться не один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше наоборот, не смотреть? Или ты хочешь 2 недели чесаться не один?

Можно и не смотреть. Но одному скучно чесаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не смотреть. Но одному скучно чесаться

Раз уж мне ключит перепадет, то принимай в компанию, начал смотреть ролики и "чесаться", глянул системные требования и видимо надо видюху обновлять для него, а то моя @6970 думаю не потянет на более менее комфортном уровне   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж мне ключит перепадет, то принимай в компанию, начал смотреть ролики и "чесаться", глянул системные требования и видимо надо видюху обновлять для него, а то моя @6970 думаю не потянет на более менее комфортном уровне   :crazy:

Может проще саму игру на плойку взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж мне ключит перепадет, то принимай в компанию, начал смотреть ролики и "чесаться", глянул системные требования и видимо надо видюху обновлять для него, а то моя @6970 думаю не потянет на более менее комфортном уровне   :crazy:

 

 

Может проще саму игру на плойку взять?

а я бы взял, моя 770 переварит ведьмака без проблем(хочется верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы взял, моя 770 переварит ведьмака без проблем)

Зачем тогда брать, если можно будет с торрентов качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда брать, если можно будет с торрентов качнуть?

Ну это лицензия, с соответствующей поддержкой(читай правкой багов и патчами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще саму игру на плойку взять?

Вы тут сначала ноете что на консолях такой графы не будет, а потом предлагаете купить на ps4 игруху

13498485903380.jpg

 

а я бы взял, моя 770 переварит ведьмака без проблем(хочется верить)

Твой интерес понятен, но мне и играть то не во что после bloodborne, стабильные 30-40 fps думаю у меня будет при моей конфигурации и более менее средненькими настройками графики, а там уже посмотрим, если уж будет критично то буду видюшку менять, пора уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут сначала ноете что на консолях такой графы не будет, а потом предлагаете купить на ps4 игруху

13498485903380.jpg

 

Твой интерес понятен, но мне и играть то не во что после bloodborne, стабильные 30-40 fps думаю у меня будет при моей конфигурации и более менее средненькими настройками графики, а там уже посмотрим, если уж будет критично то буду видюшку менять, пора уже :)

Та я не против)) кто не успел тот опоздал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4