4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

О чем видео? Я не думаю что тут все японский знают))

Так там субтитры на английском. Типа новая консоль, вот вам матовая поверхность вместо глянца, вот сниженное энергопотребление, вес и прочие плюхи. Вот тольконе понял, нафига хард на террабайт не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там субтитры на английском. Типа новая консоль, вот вам матовая поверхность вместо глянца, вот сниженное энергопотребление, вес и прочие плюхи. Вот тольконе понял, нафига хард на террабайт не поставили.

Удорожание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем видео? Я не думаю что тут все японский знают))

новая версия ps4 CUH-1200.
 
CUH-1200 была выпущена два дня назад в Японии
Из основных изменений следующее:
  • Глянцевая панель, закрывающая HDD, заменена на матовую
  • Кнопки включения и выброса диска изменили на механические
  • На 10% легче
  • Изменилось положение портов в задней панели.
  • Расход электроэнергии, новой PS4, был уменьшен на 8%, с 250 Вт до 230 Вт. Реальное потребление электроэнергии фактически было уменьшено на 18% , с 148.6 Вт до 122 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Жека, снова ты попал на деньги. Придется продать на авито старую модель, в которую хитрые китайцы, под видом двигателя для охлаждающего вентилятора, засунули прожорливый мотор от Зил-130 и купить новую, изящную модельку белого цвета, легкую, как туалетная бумага "Zewa" , тихую и холодную. Но все равно не замерзнешь ты зимними, холодными вечерами, ибо у тебя еще есть хбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня! Просто процесс идет в сторону удешевления!

Ну, иногда удешевление идет на пользу. Слимка бы на рынке не помешала. Типа, объединить на одном камне графический и центральный проц, снизить нагрев до безобразия, засунуть это в более компактный корпус, пусть даже из дешевого abs-пластика, но не скрипучий. И даже, вообще, выкинуть нах этот привод, оставить все в коробке, размером с книжку и было бы класно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть привод?:) а как Жека тогда коллекционировать диски будет? вернее зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть привод? :) а как Жека тогда коллекционировать диски будет? вернее зачем)

Ну для таких, как Жека тоже можно было бы что-нибудь придумать. Он-то не на коробки для дисков надрачивает, а на символику. Просто увеличить выпуск мишуры, типа брелоков, фигурок и артбуков в реальным хитам, вот и решение проблемы. Конечно и минусы есть: диск не продать. Но если бы цены на цифру понизили, то и это не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цены на цифру малосвязаны с наличием дисков к сожалению...ибо цифра как диск стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, уж эта точно уникальная, ищи пути приобретения:  :)

 

На аукцион выставлена PS4 Gaystation Edition

В рамках недели мероприятий в защиту секс-меньшинств в Швеции, ритейлерWebhallen запустил аукцион с целью продажи специальной версии приставкиPlayStation 4. В комплект входит стандартная комплектация PlayStation 4, а также 4 игры. Собранные средства пойдут на финансирование Шведской федерации по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. 

Аукцион продлится до 3-го августа, ставка на данный момент составляет 17,300 крон (около $2,500). Принять участие в аукционе могут все желающие.

#thisisforgaymers

AybZP5j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто еще не пробовал? В стиме, в раннем доступе висит, интересно, что там за онлайн? Не всегда же на приставках сидите :)

Хоть в следущем году и консольках выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, уж эта точно уникальная, ищи пути приобретения:  :)

 

На аукцион выставлена PS4 Gaystation Edition

В рамках недели мероприятий в защиту секс-меньшинств в Швеции, ритейлерWebhallen запустил аукцион с целью продажи специальной версии приставкиPlayStation 4. В комплект входит стандартная комплектация PlayStation 4, а также 4 игры. Собранные средства пойдут на финансирование Шведской федерации по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. 

Аукцион продлится до 3-го августа, ставка на данный момент составляет 17,300 крон (около $2,500). Принять участие в аукционе могут все желающие.

#thisisforgaymers

AybZP5j.jpg

 

вот он эксклюзив, за который и морду начистить могут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Прошёл БФ4. Блин, надо ждать скидку на Премиум, понравилась игра, но короткая. Думаю начать WatchDogs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл БФ4. Блин, надо ждать скидку на Премиум, понравилась игра, но короткая. Думаю начать WatchDogs.

Даже проходить не стал, там весь смак в онлайне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Даже проходить не стал, там весь смак в онлайне :)

Нет там никакого смака. Я играл в quake3 на компе достаточно долго, после этой игры на джойстике не постреляешь и никакого смака от БФ не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никакого смака. Я играл в quake3 на компе достаточно долго, после этой игры на джойстике не постреляешь и никакого смака от БФ не получишь.

Не понял....почему не постреляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Не понял....почему не постреляешь?

Не постреляешь нормально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, действительно, вы как на геймпадах в стрелялки играете?

У меня уже седеют волосы, после перестрелок в GTA 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Посоны, действительно, вы как на геймпадах в стрелялки играете?

У меня уже седеют волосы, после перестрелок в GTA 5.

Во! Ацтойно, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никакого смака. Я играл в quake3 на компе достаточно долго, после этой игры на джойстике не постреляешь и никакого смака от БФ не получишь.

зачем тогда тебе премиум? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, действительно, вы как на геймпадах в стрелялки играете?

У меня уже седеют волосы, после перестрелок в GTA 5.

http://bf4stats.com/ps4/ArteminEm

всё приходит с опытом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

зачем тогда тебе премиум? О_о

Там же новые компании, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4