4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

за 30ку уже безумие брать приставку...

500гб с 1 игрой за 27к вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30ку уже безумие брать приставку...

  

ну если ты можешь остановить курс роста бакса или умеешь его отрицать то да, безумие. Но даже пекарем сейчас стать стало дорого с резким подорожанием железа. А так за 30 взять, игру рубля за 3-4 продать и вот тебе 26 с терабайтником или 23 с пятисоткой

Да о чем речь, отличная цена.

Я свою на старте покупал, когда мир еще не сошёл с ума, за 26 с двумя играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь плойка и нахрен не нужна. Я все надеялся, что Кодзима будет работать над действительно эксом.

 

Заново образованная Kojima Productions занимается консольным эксклюзивом для PlayStation 4

Вчерашние слухи подтвердились — Sony Computer Entertainment официально сообщила о том, что она подписала соглашение с вновь образованной студией Kojima Productions, которую возглавляет ушедший из Konami Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

Согласно условиям данного соглашения, первым проектом теперь уже независимого коллектива, в состав которого вошли те, кто решил покинуть Konami вместе с Кодзимой, станет консольный эксклюзив PlayStation 4. Другими словами, игра также выйдет на РС, но не появится на других игровых консолях.

Сам Кодзима заявил, что рад такому сотрудничеству, а также добавил, что новая игра должна стать первой частью совершенно новой увлекательной серии.

16-12-2015%209-23-31.jpg

Датой повторного рождения Kojima Productions значится 16 декабря 2015. На сайте студии перечислен список доступных вакансий.

http://www.gametech.ru/news/49543/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте, я не одупляю...

Какими это другими словами из вот этого:

 

Согласно условиям данного соглашения, первым проектом теперь уже независимого коллектива, в состав которого вошли те, кто решил покинуть Konami вместе с Кодзимой, станет консольный эксклюзив PlayStation 4.

Может родиться вот это:

 

Другими словами, игра также выйдет на РС, но не появится на других игровых консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте, я не одупляю...

Какими это другими словами из вот этого:

 

Может родиться вот это:

Точно так же, как консольный эксклюзив для хуана может выйти на ПК( наподобие ГоВ), или консольный экс для плойки No Man's Sky выйдет на ПК. Что тут сложного, чтобы вдуплить? На сегодняшний день сосноли соревнуются только друг с другом, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же, как консольный эксклюзив для хуана может выйти на ПК( наподобие ГоВ), или консольный экс для плойки No Man's Sky выйдет на ПК. Что тут сложного, чтобы вдуплить? На сегодняшний день сосноли соревнуются только друг с другом, 

Переспрошу.

 

Из новости понятно что:

1. Кадзима отделился.

2. Отделилась часть коллектива.

3. Сони подписала соглашение с  Кадзимой.

4. По соглашению выйдет консольный эксклюзив.

5. Эксклюзив для ПС4.

 

Как из этих тезисов родилось, что "другими словами" игруля будет ещё и на пекарне?

 

А вообще, цитируемое сообщение было ответом на другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспрошу.

 

Из новости понятно что:

1. Кадзима отделился.

2. Отделилась часть коллектива.

3. Сони подписала соглашение с  Кадзимой.

4. По соглашению выйдет консольный эксклюзив.

5. Эксклюзив для ПС4.

 

Как из этих тезисов родилось, что "другими словами" игруля будет ещё и на пекарне?

 

А вообще, цитируемое сообщение было ответом на другой вопрос.

Вот сообщение на Котаку:http://kotaku.com/its-official-hideo-kojima-is-working-with-sony-on-a-ps-1748265892

Вот цитата из информации: Update 12/16 8:38 AM: According to a Q&A with a Sony EU community manager, the new studio’s first game is also coming to PC.

Думаю, что знание английского у обитателей ветки позволяет прочитать это без словаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сообщение на Котаку:http://kotaku.com/its-official-hideo-kojima-is-working-with-sony-on-a-ps-1748265892

Вот цитата из информации: Update 12/16 8:38 AM: According to a Q&A with a Sony EU community manager, the new studio’s first game is also coming to PC.

Думаю, что знание английского у обитателей ветки позволяет прочитать это без словаря.

Уже лучше.

А из первой новости "другие слова" вообще никак не получались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше.

А из первой новости "другие слова" вообще никак не получались.

Придется нам для 100% уверенности все равно запасаться терпением и ждать до анонса. Кодзима тот чел, который может и не успеть создать игру до окончания жизненного цикла PS4, учитывая, что и студия только образована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется нам для 100% уверенности все равно запасаться терпением и ждать до анонса. Кодзима тот чел, который может и не успеть создать игру до окончания жизненного цикла PS4, учитывая, что и студия только образована.

Не исключено ведь, что он мог что-то смиздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено ведь, что он мог что-то смиздить.

Ну а вообще, я бы хотел что-то новое от Хидео, линейка МГС уже выдохлась( хоть и никогда не являлась локомотивом продаж для приставки, к моему сожалению). Вызывает опасение только тот факт, что Кодзима кроме Метал Гира и делать-то ничего не умеет. Все его предудущие потуги, ну может кроме Кастлевании, были жутким отстоем.

Вот и инфа обновилась. Хорошо, что проект ни с чем из старого не связан.

Новый проект Хидэо Кодзимы изначально выйдет на PS4, никак не связан с Metal Gear и Silent Hills

Стали известны некоторые подробности о соглашении между Sony и Kojima Productions, которая отныне является независимой студией. Пока не анонсированный проект изначально появится на PS4. Версия для РС выйдет чуть позже. Как долго придётся ждать издание для РС, неизвестно. Зато отмечается, что игра не будет доступна на Xbox One.

 

Игра не имеет отношения ни к вселенной Metal Gear, ни к отменённому хоррору Silent Hills, поскольку права на эти франшизы принадлежат Konami. Sony заявила, что Konami «останется одним из самых значимых издательств для SCE и наши отношения с ними не изменятся».

 

HideoKojimaSony_base.jpg

Представитель Sony Эндрю Хаус (Andrew House) отметил, что Кодзима является значимой частью истории PlayStation. Поэтому компания «рада, что новый проект автора станет возможным благодаря сотрудничеству с PlayStation».

 

Хидэо Кодзима завил следующее: «Основание собственной независимой студии является вызовом для меня. Я в восторге от возможности отправиться в это путешествие вместе с PlayStation, с которой я работал на протяжении многих лет. Я не могу дождаться момента, когда выпущу новую игру совместно с PlayStation. Игру, которая станет интересной франшизой».

Изменено пользователем genastv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, как трофеи из ДЛС могут быть сложнее самой игры? Вот например получить 70 уровень в НФС было адски сложно :)

Кому надо, расскажу как, часов за 10 сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В bb ситуация в плане сложности аналогичная, а вот касаемо трофеев не скажу...

Кстати заказал вот игрулю, цена приятная получилась  :)

a727ccde8b05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, как трофеи из ДЛС могут быть сложнее самой игры? Вот например получить 70 уровень в НФС было адски сложно :)

Кому надо, расскажу как, часов за 10 сделаете.

Да ну нафиг это надо))

Посмотрел обзор толстяка :) оказывается его мнению можно доверять)

http://youtu.be/mK7tb8Y9wZQ

90% в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно включил driveclub и обратно NFS запустил :)

К физике можно привыкнуть и настроить тачку, а вот графика прям разница в играх, тут NFS в лидерах. Музыка после обновления шикарная в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно включил driveclub и обратно NFS запустил :)

К физике можно привыкнуть и настроить тачку, а вот графика прям разница в играх, тут NFS в лидерах. Музыка после обновления шикарная в игре!

Такое ощущение, что ты обзор не посмотрел))

В нфс графика лучше чем в драйвклаб?

Ну и как можно привыкнуть к тому, чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно включил driveclub и обратно NFS запустил :)

К физике можно привыкнуть и настроить тачку, а вот графика прям разница в играх, тут NFS в лидерах. Музыка после обновления шикарная в игре!

Ты точно не перепутал игры?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Sony объявляет о старте уникального предложения для всех геймеров России. С 14 декабря по 10 января вы можете купить PlayStation 4 по сниженной цене от 26 990 рублей, а главные блокбастеры консоли - по цене от 1 199 рублей.


В распродаже участвуют: 


  • Killzone: В Плену Сумрака
  • Driveclub
  • inFAMOUS: Second Son
  • SingStar: Короли вечеринок
  • Орден: 1886
  • Сорванец: Развернутая история
  • Knack
  • LittleBigPlanet 3
  • Одни из нас. Обновленная версия
  • God of War 3: Обновленная версия
  • Дожить до рассвета
  • Cпециальное издание Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция "Red Bull"

Данная акция доступна в этих и некоторых других магазинах:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем нереальный спрос на Until Down и God of War поднял цену на данные игры до 1790-1799  :crazy:

От чудаки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с Саней(dizevil) RainbowSix, если у кого есть зовите, поиграем)  :)

Купил бы за 1190. :) Или за 990, ну, через пару месяцев так все и будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4