4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

герцы да кол-во морганий монитора. ФПС количество кадров обработанных видеокартой за ед. времени

Все правильно, видяха обрабатывает максимально возможное для неё количество кадров, невзирая на то, сколько раз в секунду успевает обновиться монитор. Чем выше ФПС, тем плавнее изображение на экране. Игра, выдающая 80fps, будет выглядеть на мониторе с частотой 60Гц намного комфортнее, чем игра, выдающая 20fps на 100 Гц телевизоре. Поэтому и существует оправданная больше потребность в мощности железа, нежели высокая частота обновления телевизора. Маркетинг некоторых производителей, лепящих на свои телевизоры наклейки "400Гц" и прочие, тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так прошел вечер субботы  :spiteful:

Не вижу ббсников в игре! 

ПС:

Пересмотрев видео, сделал вывод, у крайнего фрага походу сел контроллер :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать в меня тапками, не плевать и прочее :lol:

В общем недавно расстался с верным другом, а точнее подругой PS4. Приобрел новую игрушку и думал разлука с Соней пройдет безболезненно. Зря... скучаю :)

В общем на данный момент в поисках.

Вопрос назрел следующего характера. Стоит ли посмотреть в сторону Xbox one? Жень, у тебя было и то и другое. Что скажешь?

Предпочтения у меня к играм не слишком разнообразно, в основном GTA5, Ведьмак дикая охота и battlefield 4 (онлайн). Батла, я бы даже сказал на первом месте.

 

Просматривал авито, одно из объявлений от некста привлекло внимание. Одно непонятно, 10 закачиваемых игр. Это, если не ошибаюсь, одна игра купленная ими на нескольколько аккаунтов?  https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_novye_i_bu_10_igr_na_vash_vybor_668474616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, сложная игра, эта радуга, в режиме операций. В онлайн страшно идти жи есть)

Такое чувство было с каждым в этой игре, мне и сейчас порой страшно, наиграно более 200 часов, 103 lvl

Добавляйся, Jeka_Stav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать в меня тапками, не плевать и прочее :lol:

В общем недавно расстался с верным другом, а точнее подругой PS4. Приобрел новую игрушку и думал разлука с Соней пройдет безболезненно. Зря... скучаю :)

В общем на данный момент в поисках.

Вопрос назрел следующего характера. Стоит ли посмотреть в сторону Xbox one? Жень, у тебя было и то и другое. Что скажешь?

Предпочтения у меня к играм не слишком разнообразно, в основном GTA5, Ведьмак дикая охота и battlefield 4 (онлайн). Батла, я бы даже сказал на первом месте.

 

Просматривал авито, одно из объявлений от некста привлекло внимание. Одно непонятно, 10 закачиваемых игр. Это, если не ошибаюсь, одна игра купленная ими на нескольколько аккаунтов?  https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_novye_i_bu_10_igr_na_vash_vybor_668474616

Все это доступно и на ПК, причем в намного лучшем виде. Зачем еще на хуан выбрасывать деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать в меня тапками, не плевать и прочее :lol:

В общем недавно расстался с верным другом, а точнее подругой PS4. Приобрел новую игрушку и думал разлука с Соней пройдет безболезненно. Зря... скучаю :)

В общем на данный момент в поисках.

Вопрос назрел следующего характера. Стоит ли посмотреть в сторону Xbox one? Жень, у тебя было и то и другое. Что скажешь?

Предпочтения у меня к играм не слишком разнообразно, в основном GTA5, Ведьмак дикая охота и battlefield 4 (онлайн). Батла, я бы даже сказал на первом месте.

Просматривал авито, одно из объявлений от некста привлекло внимание. Одно непонятно, 10 закачиваемых игр. Это, если не ошибаюсь, одна игра купленная ими на нескольколько аккаунтов? https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_novye_i_bu_10_igr_na_vash_vybor_668474616

Only PlayStation!

Ну тут понятно, твои любимые игры, онлайн, на Соне больше друзей как минимум + из облака вернёшь свои сохранения!!!!!

Я коробкой не пользуюсь, он в пыли уже давно, мысли продать и купить мейн куна :)

По объявлению думаю тоже понятно, там скачают игры с левого аккаунта. Если ты продал свой аккаунт, то не стоит, если нет то можно. Давай возвращайся к нам и забудь про старое ни кому не нужно, я про батлу))) мы в радуге все сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Only PlayStation!

Ну тут понятно, твои любимые игры, онлайн, на Соне больше друзей как минимум + из облака вернёшь свои сохранения!!!!!

Я коробкой не пользуюсь, он в пыли уже давно, мысли продать и купить мейн куна :)

По объявлению думаю тоже понятно, там скачают игры с левого аккаунта. Если ты продал свой аккаунт, то не стоит, если нет то можно. Давай возвращайся к нам и забудь про старое ни кому не нужно, я про батлу))) мы в радуге все сейчас.

Радугу так и не успел попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, можно подробнее про это - "Если ты продал свой аккаунт, то не стоит, если нет то можно. "

Аккаунт ушел вместе с приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его ты больше не поставишь на свою консоль, он теперь не твой.

А можно поподробнее? Это например захочет родственник поиграть на моей пс под своей учеткой, и у него этого не получится? Как и покупки не восстановятся?

Ну или кейс: продам эту пс и куплю аналогичную: я на ней не смогу купленные ранее игры закачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты слил свой аккаунт при продаже приставки, то как его можно поставить на свою новую? Пароль сменили, вроде как при продаже цену накрутили мол игры в цифре и бла бла бла. Его более не вернуть. ЭТО ЕСЛИ ПРОДАЛ.

Если брату например, или на вторую консоль свою, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать в меня тапками, не плевать и прочее :lol:

В общем недавно расстался с верным другом, а точнее подругой PS4. Приобрел новую игрушку и думал разлука с Соней пройдет безболезненно. Зря... скучаю :)

В общем на данный момент в поисках.

Вопрос назрел следующего характера. Стоит ли посмотреть в сторону Xbox one? Жень, у тебя было и то и другое. Что скажешь?

Предпочтения у меня к играм не слишком разнообразно, в основном GTA5, Ведьмак дикая охота и battlefield 4 (онлайн). Батла, я бы даже сказал на первом месте.

 

Просматривал авито, одно из объявлений от некста привлекло внимание. Одно непонятно, 10 закачиваемых игр. Это, если не ошибаюсь, одна игра купленная ими на нескольколько аккаунтов?  https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_novye_i_bu_10_igr_na_vash_vybor_668474616

Смотреть в сторону Xbox можно, вопрос только в том что в играх придётся начинать с нуля.

Ну и как было сказано выше, на плойке больше друзей играет(скорее всего).

А так плойка ни чем ни лучше, ну если ты только не графодрочер, тк в некоторых играх разрешение на коробке чуть меньше.

Ну хотя графодрочер в 2016 году в сторону приставки бы не смотрел вовсе, я думаю :D

 

Кстати, Гена, выше задал вопрос, вполне резонный, почему не ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гена, выше задал вопрос, вполне резонный, почему не ПК?

Кнопок много, а пальцев мало.

И из друзей на пекарне только Гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть в сторону Xbox можно, вопрос только в том что в играх придётся начинать с нуля.

Ну и как было сказано выше, на плойке больше друзей играет(скорее всего).

А так плойка ни чем ни лучше, ну если ты только не графодрочер, тк в некоторых играх разрешение на коробке чуть меньше.

Ну хотя графодрочер в 2016 году в сторону приставки бы не смотрел вовсе, я думаю :D

 

Кстати, Гена, выше задал вопрос, вполне резонный, почему не ПК?

Как раньше был противник игр на плойке, так сейчас противник игр на пк. Да и дома 2 ноута и один пк, до игровых им далековато, а покупать/собирать новый для игр - дороговато, да и потом париться то с дровами то еще с какой нибудь хренью, читать форумы - почему у меня эта игра не запустилась/тормозит. Привык уже к тому, что вставил диск в консоль и ни о чем не думаешь, спокойно играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше был противник игр на плойке, так сейчас противник игр на пк. Да и дома 2 ноута и один пк, до игровых им далековато, а покупать/собирать новый для игр - дороговато, да и потом париться то с дровами то еще с какой нибудь хренью, читать форумы - почему у меня эта игра не запустилась/тормозит. Привык уже к тому, что вставил диск в консоль и ни о чем не думаешь, спокойно играешь.

ой сейчас начнётся :D

 

я тебя понял, сам такой же  :)

ну тогда у Жени коробку покупай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше был противник игр на плойке, так сейчас противник игр на пк. Да и дома 2 ноута и один пк, до игровых им далековато, а покупать/собирать новый для игр - дороговато, да и потом париться то с дровами то еще с какой нибудь хренью, читать форумы - почему у меня эта игра не запустилась/тормозит. Привык уже к тому, что вставил диск в консоль и ни о чем не думаешь, спокойно играешь.

Промолчу, уже сто раз перемыли, что на приставке уже некоторые игры сложнее запустить, чем на компе. Ну а насчет числа пальцев на руках, так сам с джоя от ихсбоксвана играю, после него соньковский джой какой-то убогий кажется. Но насчет удобства - тут каждому свое. Вот вчера на десятую винду пересел, теперь еще меньше телодвижений для того, чтобы сыграть( во всяком случае, на джой уже не надо дрова ставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промолчу, уже сто раз перемыли, что на приставке уже некоторые игры сложнее запустить, чем на компе.

Какие? Вот есть 4-я плойка, какие игры на ней сложно запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие? Вот есть 4-я плойка, какие игры на ней сложно запустить?

Все )))) они ж по 4 тысячи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промолчу, уже сто раз перемыли, что на приставке уже некоторые игры сложнее запустить, чем на компе. Ну а насчет числа пальцев на руках, так сам с джоя от ихсбоксвана играю, после него соньковский джой какой-то убогий кажется. Но насчет удобства - тут каждому свое. Вот вчера на десятую винду пересел, теперь еще меньше телодвижений для того, чтобы сыграть( во всяком случае, на джой уже не надо дрова ставить).

по поводу джоя плюсую :)

 

по поводу простоты запуска, когда всё готово и подключено, может и немногим сложней плойки :)

но эт ж надо купить комплектуху, собрать, поставить, протянуть hdmi, купить/подружить джой туда сюда, столько телодвижений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4