4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, PreparedMedusa сказал:

а ты первый от кого я увидел негативный отзыв)

и я так понял он основан не на личном опыте, а на отзывах знакомых, да?

Я готов блевать при виде этой игры! Зря потраченные 2 тыс. рублей:bad:

ПС: И да я не одинок в своем мнении, а и не только Саня на моей стороне. Все эти детские бластеры с огромными картами и шагоходами - убожество ИМХО. Взрослые дяди играют в радугу, детям путь открыт к звездным войнам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kosolapoff сказал:

Я готов блевать при виде этой игры! Зря потраченные 2 тыс. рублей:bad:

ПС: И да я не одинок в своем мнении, а и не только Саня на моей стороне. Все эти детские бластеры с огромными картами и шагоходами - убожество ИМХО. Взрослые дяди играют в радугу, детям путь открыт к звездным войнам. 

а конкретно по теме есть, что сказать?

что конкретно в игре по Звёздным Войнам сделано, по твоему мнению, не так? С чем они не справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 19:41, nazgyl сказал:

Скачал последнее обновление радуги, ладно - учёт урона, но что эти удоты сделали со снарягой. :diablo:

Валькирия - имба с любым оружием. 

Шикарное обновление, правда рейтинг тупит сука, проседают кадры при выборе оперативника, а в остальном все очень довольны. 

Ну и вот было недавно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PreparedMedusa сказал:

а конкретно по теме есть, что сказать?

что конкретно в игре по Звёздным Войнам сделано, по твоему мнению, не так? С чем они не справились?

Ужасный звук оружия, ни какой отдачи на контроллер. Само по себе оружие вызывает кучу вопросов. Ни какой тактики и совместной игры, все тупо бегут вперед и умирает тот, кто не заметил крысу! Это не шутер а детская забава с бластерами и дарт вейдером. Но опять же - это моё мнение, я ни с кем спорить поэтому поводу не стану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kosolapoff сказал:

Ужасный звук оружия, ни какой отдачи на контроллер. Само по себе оружие вызывает кучу вопросов. Ни какой тактики и совместной игры, все тупо бегут вперед и умирает тот, кто не заметил крысу! Это не шутер а детская забава с бластерами и дарт вейдером. Но опять же - это моё мнение, я ни с кем спорить поэтому поводу не стану. 

а потому что спорить не о чем.

ребята отлично над ней поработали, отличная графа, анимация, озвучка(звук оружия), что в целом создаёт непередаваемую атмосферу:)

хотя нет подожди, какие вопросы возникают к оружию? предположу. то что отсутствует баллистика?(ну эт ж не пули и снаряды)

что ты подразумеваешь в том что нет никакой тактики? то что не разобрался в том, что нужно делать и куда бежать?

пока по отзыву похоже на то, что ты зашёл в неё на пару часов, тебе напихали и всё, штамп, игра не о чём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, не пошла. Но с такой игрой так не должно было быть, столько пиара и бла бла бла. Наверное я один такой и ни кто мне не поможет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже которую страницу читаю и мне плакать хочется. 

Гена, объясни им, что мужчины играют в стрелялки на компьютерах с таким точным инструментом как компьютерная мышь. 

 

Играть на геймпаде в стрелялки, это как ездить на велосипеде с рулем от автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kosolapoff сказал:

Ок, не пошла. Но с такой игрой так не должно было быть, столько пиара и бла бла бла. Наверное я один такой и ни кто мне не поможет. :)

:)

2 часа назад, LieXtreme сказал:

Я тут уже которую страницу читаю и мне плакать хочется. 

Гена, объясни им, что мужчины играют в стрелялки на компьютерах с таким точным инструментом как компьютерная мышь. 

 

Играть на геймпаде в стрелялки, это как ездить на велосипеде с рулем от автомобиля. 

Мужчины, прежде всего не занимаются тем, что заходят в темы не по интересам и говорят там: "вы тут все не мужчины" :)

а если серьёзно, не надоело ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LieXtreme сказал:

играть на геймпаде в стрелялки, это как ездить на велосипеде с рулем от автомобиля. 

Слабак. На мыше любой криворукий сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PreparedMedusa сказал:

это хорошо, значит ты знаешь о чём говоришь))

так в чём же игра не удалась?

Олеж, Жека правильно написал - доставляют крысы, засевшие в ключевых точках, особенно на небольших сетевых картах. Это не вопрос скила, а вопрос знания карты и глухих уголков где можно зашкерится. Отбивает интерес к игре наглухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Олеж, Жека правильно написал - доставляют крысы, засевшие в ключевых точках, особенно на небольших сетевых картах. Это не вопрос скила, а вопрос знания карты и глухих уголков где можно зашкерится. Отбивает интерес к игре наглухо. 

:)

да уж) ну это минус не разработчиков игры, а игрока) как тебе тогда наглухо не отбило интерес к батле4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PreparedMedusa сказал:

:)

да уж) ну это минус не разработчиков игры, а игрока) как тебе тогда наглухо не отбило интерес к батле4?

Не знаю, может потому крысу в батле выкурить просто, из любой точки. Просто берём дальнобойный ствол и крыса дохнет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, PreparedMedusa сказал:

:)

Мужчины, прежде всего не занимаются тем, что заходят в темы не по интересам и говорят там: "вы тут все не мужчины" :)

а если серьёзно, не надоело ещё?

Почему не по интересам? Плойка была, но играть в стрелялки на ней - аморально.

 

28 минут назад, nazgyl сказал:

Слабак. На мыше любой криворукий сможет.

Дооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LieXtreme сказал:

 

Дооо.

 А ты, видимо, и на мышке не умеешь. :) "Дооо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня прислала промокод на какую-то тему в подарок. Ставить не на что, мож кому пригодится:  GNNN-4FN6-BKM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, genastv сказал:

Соня прислала промокод на какую-то тему в подарок. Ставить не на что, мож кому пригодится:  GNNN-4FN6-BKM3

Забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, работяга сказал:

неужели дум некто не купил ??? из консольщиков ?

да тут ценителей по ходу нет)

 

у меня есть.

на боксе правда.

видео для сравнения на юпубе полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел смотреть прохождение Анча 4. Пока прошел час, вроде окуительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Сел смотреть прохождение Анча 4.

вот это у тебя занятие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PreparedMedusa сказал:

вот это у тебя занятие :D

Да, на руторе какая-то добрая душа все сняла и смонтировала в игрофильм на 6 с половиной часов, в вариантах 720р и 1080р. Сделано грамотнее, чем в свое время Ласт оф, смотреть приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Ген, в игры надо играть, а не смотреть. Не буду проводить аналогий...

Так играть в него надо на плойке, но даже Анч не стоит того, чтобы ради него покупать консоль. Поэтому вроде и не играл, но приобщился, сюжет узнал, игровой процесс увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4