4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Жека, так Логвинов хоть фигурки нехилые оттуда извлек, плюс артбук крутой! А если бы там лежали памперсы всего взвода? А помнишь, когда на первый хуан вышел Steel Battalion, какой там был бонус? Целый пульт управления мехом!:

756082697a03.jpg

Ген это просто полный П* Цена была более 2000$!

Все по взрослому! Спасибо за информацию,  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Amazing Spider-Man 2 из списка целевых платформ была удалена Xbox One

 

 

Информации о причинах удаления платформы нет.

В новой игре о приключениях вашего дружелюбного соседа Человека-Паука разработчики стараются довести до совершенства боевую механику и управление полетами на паутине.Сюжет супергеройского экшена будет связан с событиями одноименного фильма, но пойдет своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу оффтоп - По поводу коллекционных изданий. По мне, одна из самых крутых коллекционок была в ГТА4 - классная сумка (до сих пор её ношу, очень удобная и стильнячая, еще и внутри отделка классная), сейф (тоже в хозяйстве пригодился) с ключами и брелком, книжка с артом и диск с музыкой (заслушал и потерял) и всего на 20 бачей дороже обычной версии. Но я не фанат фигурок и постеров, прикольно когда практичные вещи дают с любимыми логотипами, так что я за шапку)limited-gta-iv_528x297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка на два больших тайтла для PS4, только до 22го апреля!

- Battlefield 4™ - 1999 р.
- Need for Speed™ Rivals - 1999 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу оффтоп - По поводу коллекционных изданий. По мне, одна из самых крутых коллекционок была в ГТА4 - классная сумка (до сих пор её ношу, очень удобная и стильнячая, еще и внутри отделка классная), сейф (тоже в хозяйстве пригодился) с ключами и брелком, книжка с артом и диск с музыкой (заслушал и потерял) и всего на 20 бачей дороже обычной версии. Но я не фанат фигурок и постеров, прикольно когда практичные вещи дают с любимыми логотипами, так что я за шапку)limited-gta-iv_528x297.jpg

бро, подгони артбук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу оффтоп - По поводу коллекционных изданий. По мне, одна из самых крутых коллекционок была в ГТА4 - классная сумка (до сих пор её ношу, очень удобная и стильнячая, еще и внутри отделка классная), сейф (тоже в хозяйстве пригодился) с ключами и брелком, книжка с артом и диск с музыкой (заслушал и потерял) и всего на 20 бачей дороже обычной версии. Но я не фанат фигурок и постеров, прикольно когда практичные вещи дают с любимыми логотипами, так что я за шапку)limited-gta-iv_528x297.jpg

Не, ну тут базара нет, солидное издание. А в случае с шапкой, так бросилось в глаза, что козлы-издатели захотели сэкономить. На фотке обычная коробка для диска, т.е. нет коробки, откуда эту самую шапку можно было бы торжественно извлечь. Коллекционка должна быть запакована, чтобы подчеркнуть ценность этого издания и отличие его от простого. Вот простой пример, пусть для этого используются игры другой платформы. Что больше похоже на коллекционку, это:

86827b785f71.jpg

 

или это: ?

 

59afac459307.jpg

 

Думаю, все согласятся с нижним вариантом, кстати, его стоимость была равна стоимости джевела с этой же игрой, просто тираж был ограничен предзаказом. Ни в коей мере не хотел обидеть автора поста с шапкой, больше обратил внимание на жадность издателей, ведь коллекционное издание уже названием как бы намекает, что его купят в коллекцию, поставят на полку, будут любоваться, игру вспоминать и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут базара нет, солидное издание. А в случае с шапкой, так бросилось в глаза, что козлы-издатели захотели сэкономить. На фотке обычная коробка для диска, т.е. нет коробки, откуда эту самую шапку можно было бы торжественно извлечь. Коллекционка должна быть запакована, чтобы подчеркнуть ценность этого издания и отличие его от простого. Вот простой пример, пусть для этого используются игры другой платформы. Что больше похоже на коллекционку, это:

 

Думаю, все согласятся с нижним вариантом, кстати, его стоимость была равна стоимости джевела с этой же игрой, просто тираж был ограничен предзаказом. Ни в коей мере не хотел обидеть автора поста с шапкой, больше обратил внимание на жадность издателей, ведь коллекционное издание уже названием как бы намекает, что его купят в коллекцию, поставят на полку, будут любоваться, игру вспоминать и прочее.

Написали же что то лимитка а не коллекционка.

Вот тебе коллекционка,все как заказывал - другая обложка диска,чехол по мимо шапки,монетка,открывашка,значки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем ваши фигурки,раз такой холивар.Вот это издание!


pic_750d89cf00fc08bf0193e8449eb6f362.jpg


У криминального экшна Saints Row 4 появилось коллекционное издание за миллион долларов, передает VG24/7. Издательство Deep Silver представило единственный экземпляр Saints Row 4: Wad Wad Edition.


Как говорится в описании, помимо самой игры (включающей костюм дяди Сэма, сверхбыстрый самолет и дополнительное многоствольное оружие) в Wad Wad Edition войдет суборбитальный полет с компанией Virgin Galactic, пластическая операция (на выбор самого владельца), машины Lamborghini Gallardo и Toyota Prius, точная копия Dubstep Gun из SR4 и закупка соответствующего игре гардероба с персональным шопером. Кроме этого владелец игры сможет поучаствовать в спасении заложника (правда, неясно, в каком качестве), поучиться шпионскому делу и провести по 7 дней в отелях The Jefferson Hotel в Вашингтоне и Бурдж-эль-Араб в Дубае.


Издание за миллион долларов будет продаваться только у ритейлера GAME.


Релиз Saints Row 4 назначен на 23 августа. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. Главными героями игры вновь станут участники банды Святых. События развернутся спустя несколько лет после Saints Row The Third, когда глава банды станет президентом США. Однако вскоре после инаугурации ему придется противостоять агрессивным инопланетянам, решившим захватить планету.


Из-за инопланетного вторжения в игре будут фигурировать такие предметы, как «инопланетный анальный зонд» (им можно будет вооружиться) и «внеземные наркотики» (с их помощью можно будет получить суперсилу в миссии лояльности Шаунди). В версии, которая выйдет в Австралии, они, однако, не появятся из-за возражений местной организации, занимающейся сертификацией видеоигр.


 


http://lenta.ru/news/2013/08/09/wadwad/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали же что то лимитка а не коллекционка.

Вот тебе коллекционка,все как заказывал - другая обложка диска,чехол по мимо шапки,монетка,открывашка,значки.

Так если бы у noizz25  было бы такое же издание, как по твоей ссылке, то никто бы и не спорил, что это круто. 

 

ИМХО я за фигурки, а не шапки :)

Аналогично. Кстати, никогда не понимал продаванов и их прикола в типа- "коллекционки" не вкладывать ничего, кроме бумажки с промо-кодом на внутриигровые бонусы. Правда, этим чаще грешат продавцы компьютерных версии игр. Особенно возмутили 1С  с изданием Скайрима. Гордо обозвать коробок "Подарочное издание", а внутри положить только диск с игрой и позорную карту, от которой нет толку. Зато стоило почти вдвое дороже обычной версии:

a691e154cdad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни о чем ваши фигурки,раз такой холивар.Вот это издание!

pic_750d89cf00fc08bf0193e8449eb6f362.jpg

 

 

 Да, я о таком давно читал. Всего один экземпляр. и так и не сообщили, купил ли его кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы у noizz25  было бы такое же издание, как по твоей ссылке, то никто бы и не спорил, что это круто. 

 

Аналогично. Кстати, никогда не понимал продаванов и их прикола в типа- "коллекционки" не вкладывать ничего, кроме бумажки с промо-кодом на внутриигровые бонусы. Правда, этим чаще грешат продавцы компьютерных версии игр. Особенно возмутили 1С  с изданием Скайрима. Гордо обозвать коробок "Подарочное издание", а внутри положить только диск с игрой и позорную карту, от которой нет толку. Зато стоило почти вдвое дороже обычной версии:

a691e154cdad.jpg

Не ну ты ведь начал про жадность издателей.В лимитке буллетшторм вообще чисто обложка другая и код для коопа был,который потом сделали для всех бесплатным.

 

Не,путаю...там код для внутриигровых монет был,которые вроде как в кооп режиме нужны.Даже ни разу не зашел туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты ведь начал про жадность издателей.В лимитке буллетшторм вообще чисто обложка другая и код для коопа был,который потом сделали для всех бесплатным.

Так в том и прикол, что у издателей разных игр разные аппетиты и предпочтения. Бывают такие игры, которые вроде особо никто не ждет, а коллекционка выходит суперская. А Второй сын - практически систем-селлер, он обязан выделятся. Хоть автор прав, при разнице с ценой за обычное издание, шапка прокатит. Хоть их могли бы раздавать как сувениры.Некоторые бывают приятные, Женька не даст соврать, какой прикольный брелок на тему Мортал Комбата(не могу сейчас сфоткать, он на ключах у жены), дома валяется брелок Ведьмака(тяжелый, сцуко), в машине висит брелок Скайрима с дракончиком, в гараже валяется брелок-фонарь от Калл оф Дютти и майка еще с логотипом "Плайстейшн 2", где-то еще лежит Морталовская фигня в виде колготки-татуировки на руку, как у Кэно -все это халява и халява приятная. Пусть совсем не в тему еще одно отступление: когда я заказывал на одном сайте себе очередную модель, мне прислали в подарок мелочевку, розничной стоимостью в 600 рублей, именно такая цена шлюпки из сотни деталей:

56c8d5a639dc.jpg

 

, а товарищ, у которого я регулярно заказывал ножи для коллекции и кой-какое снаряжение, не поленился отправить мне бонусом вот такой японский недешевый камешек(кто занимается заточкой самостоятельно, поймет его ценность):

93e9e892af91.jpg

 

То есть у продавцов есть возможность осыпать нас бонусами, но не всегда есть желание. Многий игровой фетиш ничего не стоит, тот же Морталовский брелок пришел в количестве 10 штук в покойный ныне магазин "Лиценз" и был роздан покупателям игры, а не продан по 100 рублей желающим, коих было немало. Но такая принципиальная позиция была у продавца. Раньше, во времена  PS2, я старался покупать диски в Инфе. Там этим занимался очень грамотный и не жадный товарищ, в итоге за покупки перепадали бонусы в виде демо-дисков, футболок, перчаток с символикой, даже джойстик мне доставался нахаляву. Цивилизованная торговая точка должна пожелать, чтобы покупатель забыл дорогу в другие магазины. В отношении моделей и ножевых аксессуаров я так и сделал, дозаказывал кое-какие инструменты именно там, и тоже не обошлось без привычных мелких радостей. Сейчас конечно, в игровом мире многих смущают цены, но я бы с удовольствием брал бы себе достойные коллекционки, пусть даже некоторые даже не с самыми лучшими играми, но с отличным наполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю нахрена вам эти книжечки, фигурки, шапки? Поиграл и положил на полку если игра понравилась и планируешь в будущем переиграть, не планируешь, продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю нахрена вам эти книжечки, фигурки, шапки? Поиграл и положил на полку если игра понравилась и планируешь в будущем переиграть, не планируешь, продал.

Тут просто не объяснить. Есть такое понятие, как внеигровой фан. Ну, если начинать издалека, то поиграв в достойную игру, иногда думаешь, что неплохо было бы снять по мотивам фильм и положить его в коллекцию, чтобы иногда пересматривать. Разве от тех же "Последних из нас" или "Хэви Рейн" ни у кого не возникало ощущения, что тема достойна не только игрового вооплощения? И, думаю, что если бы такое реализовалось на должном уровне, и фильм оказался бы не хуже игры, то купив диск, вряд ли захотелось его продавать, типа, пусть стоит на полке и иногда напоминает о прежних игровых ощущениях. Примерная ситуация с бонусным фетишем от приличного наполненного коллекционного издания, игровые ощущения становятся острее, а игра ближе, что ли. Помню, когда купил себе на третью соньку "Хроники Валькирии", то пришлось пару раз еще пересмотреть одноименное аниме, а потом исходить слюнями на коллекционку для япошек с моделью танка из игры. Да я даже, продав приставку, какое-то время хотел себе диск на память оставить. В-общем, не объяснить это на пальцах, но это делается в прямом смысле для себя-любимого и заменить ощущения от хорошего издания просто нечем. Мне даже Дарк Соул пришлось продавать, чтобы на замену взять коллекционку. А у Женьки(хе-хе) аналогичная ситуация с Морталом была. А сейчас с коллекционными изданиями возможен напряг, ибо все постепенно перемещается в цифровые версии и ценность их для владельцев резко возрастет. Аналогично у книголюбов, некоторые спрашивают их, зачем покупать книги, когда на ридерах читается любая книжка, скачанная с интернета. Но у них свои прикол, нужно держать в руках, перелистывать страницы, запах бумаги ощущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем какой-либо информации от Sony о следующей части Uncharted. Кроме трейлера, показанного в ноябре 2013, до сих пор ничего показано не было.

 

Но если верить проверенному инсайдеру Shinobi602, то на Е3 2014 нам покажут Uncharted для PS4. Вот что он пишет у себя в Твиттере.

 

«Я знаю, многие фанаты с нетерпением ждут новую часть Uncharted, и это понятно. Не бойтесь. #soon #E32014»

 

Когда его спросили о том, как выглядит игра, он ответил:

 

«Великолепно и бесподобно.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не срача ради, а как ответ на споры нонейма, только с поправкой на то, что цены на консоль у нас составляют от 618 до 730 долларов:http://gamemag.ru/news/mogno-li-sobrat-pc-konsolnim-byudgetom-95836


 


Никто не спорит с тем, что игровой PC превосходит Xbox One и PS4, но он также и выйдет вам в копеечку. Но что насчет игрового PC за 550$


Мы решили разобраться в этом вопросе. Сможет ли игровой PC предоставить те же возможности, что и консоли нового поколения, если его цена не будет сильно превышать цену консолей? 


Правила и цели:


Мы должны остаться в рамках $550 - примерно те же деньги вы заплатите ха Xbox One в Северной Америке. Помимо приобретения необходимых компонентов для PC - CPU, GPU , RAM , материнской платы, блока питания, корпуса и жесткого диска, бюджет также должен включать в себя стоимость мыши, клавиатуры и лицензионной версии Windows. Никакого пиратства!


Теперь мы должны собрать машинку, которая предоставляет игровой опыт на равне или лучше, чем Xbox One или PS4 в кросс-платформенных проектах. Тестирование проходило на следующих играх:  Assassin's Creed IV: Black Flag, Battlefield 4, Thief и Titanfall.


Игровой PC на AMD


 


vJ76axbW7pY.jpg


Результаты


8o8FYoEib1Y.jpg


Игровой PC на Nvidia/Intel


 


BNPDODzrL9o.jpg


Результаты


3piIuHG_8cQ.jpg


Заключение


Как оказалось, вы можете собрать PC, который будет стоить примерно как Xbox One, и который будет превосходить обе консоли в текущих кросс-платформенных проектах. Вы также сможете насладиться огромной библиотекой игр, которую ни PS4, ни Xbox One пока предоставить не могут. Плюс вы в любой момент можете прокачать ваш PC.


Имейте ввиду, что текущие кросс-платформенные игры лучше всего работают на PS4, которая на 100$ дешевле Xbox One. Если вы попробуете собрать PC за 400$ или 450$, как показывает практика, вы в конечном итоге получите PC, который не сможет конкурировать даже с Xbox One.  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не срача ради, а как ответ на споры нонейма, только с поправкой на то, что цены на консоль у нас составляют от 618 до 730 долларов:http://gamemag.ru/news/mogno-li-sobrat-pc-konsolnim-byudgetom-95836

 

Клево конечно,но цена на консоль сейчас невменяемая.Я кидал переписку с человеком который живет в Испании и в Европе она дешевеет,ну а в рашке все как обычно.

Купил я свою за 16к с диском - продал ps3 + диски,вот и четверка,ни рубля не докидывал.

На тройке играл последнее время bf3,даже bf4 купил но там она совсем уж убога,даже по сравнению с третей(на которой у меня был премиум).Вот так я и пришел к мысли что нужно переходить на четверку.

Еще Payday 2 и gta онлайн - все.

Пк как игровую систему не рассматриваю вообще.

 

Имейте ввиду, что текущие кросс-платформенные игры лучше всего работают на PS4, которая на 100$ дешевле Xbox One. Если вы попробуете собрать PC за 400$ или 450$, как показывает практика, вы в конечном итоге получите PC, который не сможет конкурировать даже с Xbox One.  

 

Это вы тут кричали что все на ультра будет идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4