4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Нфс не лучше,бывшая критерион лучше бы бернаут сделали.ЕА мастера просерать талантливые студии,только по тому что те не делают им миллионы.Естественно игра с названием НФС сделает больше денег чем Бернаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзержинского.

8U3EBClLheE.jpg

 

23990 с парочкой игр, по другому в мвидео насколько знаю не продают

Или как сказали консультанты со вторым геймпадом + одна игра,куда круче чем ваше предложение 21 голая и без гарантии  :)

Но мне и то и то не надо,жду 18990 голую,плюс свою батлу апскейлю с ps3 за 375р..Еще и плюсовый контент с самого старта на ps4 есть,мне хватит,килзона и ширпотреб из стартовой линейки не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.36 типа которого ты убил вообще не вкурсах что в трех метрах от него человека убили.Причем не по стелсу ты его убивал,а с саблями...
Искусственный интеллект дно.о чем я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.36 типа которого ты убил вообще не вкурсах что в трех метрах от него человека убили.Причем не по стелсу ты его убивал,а с саблями...

Искусственный интеллект дно.о чем я и говорил.

Приснул на посту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Атсосин плойки сосет у игры, для компа, пропатченной нвидиа. Задники смотрятся совсем по другому, эффекты воды поярче на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеешь?

до 28.03 если память не изменяет

 

12 с оплатой плюса(с июля прошлого года) на мне + хорошая цифра навсегда(включая премиум бф3,гта5 да и много еще чего) и вертикальную подставку пару дней назад отнес.Супер слимка c 1tb и двумя джоями.

Продал ббснику кстати,за то что дал пройти "последнего из нас"(именно так она должна была называться) отдельное спасибо Дмитрию :)

Меньше чем за сутки ее уже забрали,еще звонил чувак с авито - хотел обмен на айфон 4s.мне не интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Атсосин плойки сосет у игры, для компа, пропатченной нвидиа. Задники смотрятся совсем по другому, эффекты воды поярче на компе.

Ген, ну это видео скаченное с фейса и залитое на ют))) да и не 1080р оно))))

посмотри вот тут https://www.facebook.com/photo.php?v=1401837760075718 в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, ну это видео скаченное с фейса и залитое на ют))) да и не 1080р оно))))

посмотри вот тут https://www.facebook.com/photo.php?v=1401837760075718 в HD

Сцуки, шифруются, страница недоступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Атсосин плойки сосет у игры, для компа, пропатченной нвидиа. Задники смотрятся совсем по другому, эффекты воды поярче на компе.

Вот со мной чувак "графодрочер",как он сказал купил даже длс под эту игру на ps4.Пытался спорить,но какой бы там графа не была,двигло то полное говно,не?Хрен с ней водой этой,противники тупые,верно?От платформы это вообще никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УПС))) Проверь сейчас)

Сейчас доступно, но на компе задники сильно отличаются. Здесь общая картинка замылена, но передний план сильно четче заднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр говорите нет? :)5f9a33c52aeb.jpg

Нормально все)))

  

Инфа о Метал гир разочаровала, прохождение сюжетки 2 часа. Покупка приставки получает отсрочку до появления достойной игры, длительностью хотя бы в пару десятков часов. 

 

Жека, это и на компе есть, кроме Килзоны, так что считаем  - игр нет :)

Вообще ностальгия по хорошим jrpg в стиле Драгон квеста Х, или Пиратской галактики, т.е. того, чем японские консоли и славились раньше. Если бы Нинтендо Вию не слилась, то был бы шанс на ней увидеть подобное. Сразу бы "положил" на некстген и купил бы нинку.

ну нету :)

то есть ну вообще не во что поиграть сейчас, и, к сожалению, не видел ничего интересного в будущем(

то есть маркетологами не было предпринято не малейшего усилия, чтобы заставить меня, как покупателя, продать ps3 и взять nextgen(

даже если бы это было бесплатно и можно было поменять один в один, пока отказался бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

ну нету :)

то есть ну вообще не во что поиграть сейчас, и, к сожалению, не видел ничего интересного в будущем(

то есть маркетологами не было предпринято не малейшего усилия, чтобы заставить меня, как покупателя, продать ps3 и взять nextgen(

даже если бы это было бесплатно и можно было поменять один в один, пока отказался бы)

Мне ps4 + bf4 хватит для начала,писал вроде уже.

Из стартовой линейки полностью согласен,все говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ps4 + bf4 хватит для начала,писал вроде уже.

Из стартовой линейки полностью согласен,все говно.

да помню) понимаю.

а я сначала пройду все что есть у меня на ps3, замусолю, а потом и думать буду.

хотя я и сейчас BF4 катаю и никакого дикомфорта не испытываю и кардинальной разницы не вижу)

и кст ps3 и продавать не буду наверн, так куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так несказал, тот же футбол очень достойный, после того же 14 на ps3!!! Разница огромная!

Ассасина пока не бегал в нфс не гонял))) потом скажу что я думаю

Так он и от компа отличается намного в лучшую сторону, он совершенно на другом более современном движке на ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он совершенно на другом более современном движке на ПС4.

Полный бред,под твой пост явно новый движок не заточили.То что я увидел в видео Косолапова,тоже говно что я играл на ps3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред,под твой пост явно новый движок не заточили.То что я увидел в видео Косолапова,тоже говно что я играл на ps3.

Полный бред ты пишешь!!! Умник мля...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почитай и это самое первое на что наткнулся в поисковике:

http://gmbox.ru/news/i-eshche-nemnogo-pro-fifa-14-na-xbox-one-i-ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред,под твой пост явно новый движок не заточили.То что я увидел в видео Косолапова,тоже говно что я играл на ps3.

Ну тут ты палку перегнул))) Не играл не говори FIFA14 на nextgen совсем другая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты палку перегнул))) Не играл не говори FIFA14 на nextgen совсем другая :)

Да в том-то и дело, что он не играл а балаболит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как сказали консультанты со вторым геймпадом + одна игра,куда круче чем ваше предложение 21 голая и без гарантии  :)

Но мне и то и то не надо,жду 18990 голую,плюс свою батлу апскейлю с ps3 за 375р..Еще и плюсовый контент с самого старта на ps4 есть,мне хватит,килзона и ширпотреб из стартовой линейки не интересен.

Моя ушла с авито в тот же день  :) Решил пока повременить с nextgen, пока и играть то не во что.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4