4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Не ну это уже "Пираты Карибского моря", а не Assassin"s  :)  Блин не могу оторваться от игры, все на хрен забыл)))

1932577_1401921906733970_1305355641_o.jp

 

ПС: Видео не передает всей красочной и сочной картинки!!! На телеке 120ом просто бомба, вот в этом и nextgen - fullHD1080p 60fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это уже "Пираты Карибского моря", а не Assassin"s  :)  Блин не могу оторваться от игры, все на хрен забыл)))

 

ПС: Видео не передает всей красочной и сочной картинки!!! На телеке 120ом просто бомба, вот в этом и nextgen - fullHD1080p 60fps

b8989d01ad82.jpg

 

????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ассасинс, даже очень :)

Вот решил немного видео добавить

Встретился уже со Стидом Боннетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред ты пишешь!!! Умник мля...!

Так причем тут фуфа?Мы же про ассасина

 

Да в том-то и дело, что он не играл а балаболит!!!

 

Да да,я не играл значит ниче не знаю(((

В ассасине тоже новый движок оказывается,ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я хочу сказать :)

Асас оч крутой! Я вот в последний раз играл на 3 в первую часть и всё. Так что для меня эта часть просто вынос мозга, охота на крокодилов руками))) стрельба по кроликам и т.д. грабеж, КОРАБЛИ! Прокачка не только персонажа но и своего корабля. Экипаж. Стрельба в море. Просто огромная карта! Поразила локация наповал. Куча тайников, пейзажи шикарны. Да блин у меня вчера столько было эмоций))) до 8 утра играл.

Ни разу не было прорисовки графики на ходу и рассыпанний на кубики.

Все блин) сегодня надо привести мозг в порядок ни каких игр, завтра на работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я хочу сказать :)

Асас оч крутой! Я вот в последний раз играл на 3 в первую часть и всё. Так что для меня эта часть просто вынос мозга, охота на крокодилов руками))) стрельба по кроликам и т.д. грабеж, КОРАБЛИ! Прокачка не только персонажа но и своего корабля. Экипаж. Стрельба в море. Просто огромная карта! Поразила локация наповал. Куча тайников, пейзажи шикарны. Да блин у меня вчера столько было эмоций))) до 8 утра играл.

Ни разу не было прорисовки графики на ходу и рассыпанний на кубики.

Все блин) сегодня надо привести мозг в порядок ни каких игр, завтра на работу :)

Расписал блин! Долго ждал, терпел, думал б/у взять или COD продать...Поехал, купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...на меня не подействовало:) ну мб нфс взять, а ас4 явно на компе веселее, хотя и там он мне не понра...надоели подобные игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...на меня не подействовало:) ну мб нфс взять, а ас4 явно на компе веселее, хотя и там он мне не понра...надоели подобные игры:)

Не держу игрового компа, есть моноблок купленный года три назад для интернета и работы, и консоль для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держу игрового компа, есть моноблок купленный года три назад для интернета и работы, и консоль для игр.

Ну как Асас? Или только я был так поражен локализацией и графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_EENe05pNs.jpg

 

Никто по 18990 еще не видел?

Я уже вторую купил,первую подарил родственнику. 23990+джой+ игра

Вообще 18610 получается консоль. Зато в Поиске 25000 голая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вторую купил,первую подарил родственнику. 23990+джой+ игра

Вообще 18610 получается консоль. Зато в Поиске 25000 голая!

У меня нет лишних 5к.Батла 4 есть с ps3,апскейл стоит 375р и мне из стартовой линейки ничего не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что там некстгеновское -nba 14 от 2K, все остальное отстает. FIFA вообще не впечатляет, хоть там и движок отличный от ПК версии, анимация игроков так вообще кошмар (и это в конце 2013го года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же фифа

Вопрос мне?

Если да,то я не люблю спортивные симуляторы как и футбол в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что там некстгеновское -nba 14 от 2K, все остальное отстает. FIFA вообще не впечатляет, хоть там и движок отличный от ПК версии, анимация игроков так вообще кошмар (и это в конце 2013го года)

 

ну я например лучше движка fifa не видел, если ты видел - скажи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что там некстгеновское -nba 14 от 2K, все остальное отстает. FIFA вообще не впечатляет, хоть там и движок отличный от ПК версии, анимация игроков так вообще кошмар (и это в конце 2013го года)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Anvil_engine

Первая игра на движке Assassin’s Creed / 14 ноября 2007 года Последняя игра на движке Assassin’s Creed IV: Black Flag / 29 октября 2013 года

Но пипл хавает.

 

Тем временем в мвидео на дзержинского осталось 4 коробки,в эльдорадо нет даже намеков на ps4.

 

Вот приближается по мне так интересный релиз.

http://www.youtube.com/watch?v=SN-VtEyfKPo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч жду Ларису и DriverClub))) А там попрет как надо с играми :crazy:

Про Лариску оказывается ничего уникального. просто владельцы приставок наконец-то получили ПК-версию. Выдержка из обзора:

"Переиздание Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 и Xbox One послужит хорошим поводом, чтобы еще раз отправиться на свидание с мисс Крофт, если вы до этого проходили игру на PS3 или Xbox 360. Пользователи PC вряд ли заметят разницу в изображении, поскольку они уже видели эффектную шевелюру Лары от TressFX, не говоря уж про разрешение 1080p. «Следующее поколение» для них давно наступило. В версии игры для новых консолей доработаны некоторые текстуры и эффекты, но заметно это, если сравнивать скриншоты лицом к лицу." 
Короче, нужен более весомый повод для покупки консоли. Жду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4