4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Грузится при смерти около 2 секунд, если разобраться с управлением, может оказаться неплохой игрой, переходы с взламываемых камер и предметов мгновенны, многим помешает отсутствие русского перевода. 

хотяб б клаву нормальную сделали,а то пока кнопки переберёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал изменить настройки на "Ультра". Картинка сильно не поменялась. тени стали какими-то странными. Джой от хбокса в корне поменял ситуацию с управлением, теперь все подсказки в форме кнопок, управляется отлично. Заказ отменять не буду, играется прикольно, полностью на русском будет интересно, а то я из сюжета 50% только понял, говорят довольно бегло, не успеваешь переводить. При смене настроек на максимальные по фрапсу получилось минимум 34 fps на бейсбольном стадионе, в городе поднимается до 52 fps, но ниже 34 все равно не проседает, так что можно играть вполне комфортно и на максимальных настройках на компе полутора- двухгодичной давности. Неразогнанный i5 3570k + 8Гб оперативки+ GTX670. Скрины снимал фрапсом, он их сильно темнит, переделывать некогда.

9480641d6715.jpg8ae2ae599fe2.jpgc1c005e97768.jpg11e19c723216.jpg3b36ea649ff2.jpg91ac9918fbcb.jpg

Ну и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут думаю что это крутая игра, не хуже gta5?

Я обязательно куплю как только м.видео привезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут думаю что это крутая игра, не хуже gta5?

Я обязательно куплю как только м.видео привезет :)

Насчет ГТА 5 не знаю, не играл. Но нравится больше, чем ГТА 4. Динамика есть, драйв есть, картинку, пусть не фотореалистичную, но завезли. Жду прихода своей коллекционки. По сути разработчики может и не обманули, взламывается все, как и было в роликах, при езде на машине прикольно все, кроме физики, но разбивается авто вполне реалистично. С чужих мобильников тырятся бабки и зачем-то рингтоны. Звук ночного города реалистичен, есть ощущение присутствия. Блики, отражения и вода выглядят отлично. По мне, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, я наверное один такой кому эта игра не интересна вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на пк у меня совсем беда, даже на минималках.

на боксе так вообще боюсь запускать...

покупать чтоли на пс4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Watch Dogs тоже идёт с затыками на минималке, компьютер Пень G3220 на 1150 сокете, 8 гигов, GTS 450. Кроме видюхи, прохожу по минимальным требованиям к игре, но сама игра тормозит не из-за видео, фпс достаточный даже в динамичных сценах. Какие-то непонятные фризы возникают время от времени, как будто игра подгружается.

 

Wolfenstein новый на этом компе летает на средних настройках без единого тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Watch Dogs тоже идёт с затыками на минималке, компьютер Пень G3220 на 1150 сокете, 8 гигов, GTS 450. Кроме видюхи, прохожу по минимальным требованиям к игре, но сама игра тормозит не из-за видео, фпс достаточный даже в динамичных сценах. Какие-то непонятные фризы возникают время от времени, как будто игра подгружается.

 

Wolfenstein новый на этом компе летает на средних настройках без единого тормоза.

Так разрабы сразу говорили, что двух-ядерники для игры не рассматриваются. Минимальные системные требования - это конфигурация, на которой игра гарантированно запустится, но комфортной частоты кадров не обещается. А фризы в этой версии вероятны из-за кривой таблетки и установки. Я с включенным фрапсом играл, так в паре мест просадка есть, а FPS в этот момент подпрыгивает на десяток кадров. Это не подгрузки, это глюки. Да и винить игру, стыренную за неделю до релиза не стоит. У ней даже инсталляции нет, скопировать содержимое образа на жесткий, пару файлов и играй. Думаю, консольщики, пресыщенные возможностями ГТА 5, могут игру и пропустить, а на компе игры такого уровня - редкость, и тем, кто еще не обзавелся нэксткоробкой, упускать возможность побегать по открытому миру не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю часть проседаний пройдет, когда дрова на видюхе обновятся под Догов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзоры, много недовольных, но есть и крайне восхищенные игрой, хотя так всегда было...я первый кто побежит покупать игру...думаю много будет патчей, с которыми многое исправят. Хочется открытого мира, погоней и срельбы:) ну а в отсутствии gta5 - считаю watch dogs хорошей заменой этому жанру, да что там, единственной на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлак или не шлак Watch Dogs, но разбирать его будут на ура )

кстати ... Для тех, кто боится ставить PS4 боком или просто для эстетов в продажу поступила подставка под PS4. Подставка сделана добротно, PS4 входит в неё как влитая, под низом имеются специальные подушечки защищающие от проскальзывания и самое главное в интерьер консоли вписывается просто шикарно. Цена весьма демократична и составляет 350рублей.

9f3aab66c64b.jpg

выглядит в живую вот так:

174fe8d61c06.jpg

d405df74c57c.jpg

написал Славазу в личку он молчит , но если что диск с second son есть в моей личной библиотеке могу дать поиграть)

если надумаете обращайтесь в личку.

Надо заскочить за подставочкой, и ещё вопрос, когда очередной турнирчек по фифе планируете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель серии MK Ed Boon, вновь в своем твиттере подогревает дразнит фанатов мортала :)

Вот что он опубликовал:

Bn8ms3JCUAEjQzE.jpg

МК X быть! Анонс на Е3 :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Жду свою фигурку и новый next generation MORTAL KOMBAT X

 

ПС: проверил статус доставки, фигурка уже в ячейка у одного жителя борды, теперь осталось доставить ее к нам в Ставрополь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIFA 14 Ultimate Team: World Cup — бесплатное обновление режима UT для FIFA 14 на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Это будет отдельный режим со всеми 32 командами, выступающими в этом году на Чемпионате мира в Бразилии. Загрузить без дополнительной платы можно будет на всех платформах 29 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух: Battlefield: S.W.A.T. будет анонсирована на Е3

Информацией об этом поделился в твиттере индустриальный инсайдер Shinobi602. О существовании новой Battlefield от Visceral (авторы Dead Space) было известно еще в феврале, как и о том, что серия переходит на ежегодный формат, чтобы еще сильнее конкурировать с Call of Duty.

Для еще большей уверенности: художественный руководитель Visceral Games Ян Милхем опубликовал в твиттере фотографию мобильных телефонов, которые сегодня изъяли на время презентации у журналистов, дабы избежать утечек.

Battlefield: S.W.A.T., скорее всего, выйдет в конце этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну такие обзоры на дога нищие, может в сеть попал не готовый продукт? Ну было же столько обещаний и бла бла бла. Хочется верить, то что сейчас все скачали не является релизной версией игры(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За предварительный заказ Sniper Elite 3 по традиции серии подарят DLC, в котором можно убить Гитлера.

Игра выйдет 27 июня на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Версии для PS4 и Xbox One не будут переведены на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все обзоры дога с русских каналов youtube, я не знаю как можно оценить этих обзорщиков - сплошные затупкки с мнением школоло, Ген я надеюсь только на твое объевтивное мнение :)

Мне вообще не понятно почему игры поставили в ряд с GTA 4??? WTF! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну такие обзоры на дога нищие, может в сеть попал не готовый продукт? Ну было же столько обещаний и бла бла бла. Хочется верить, то что сейчас все скачали не является релизной версией игры(((

Не знаю, как по мне, так у Юбиков получился свой ГТА. Время суток ,само собой, меняется динамически:

8938e8667f29.jpg

Как и погода:

b0e2abe4ff4d.jpg

 

Размер карты показался соизмерим с ГТА 4, может чуть больше. Герой прокачивается по 4 веткам умений, очки на перки можно получать за выполнение сюжетки, взлом персов и побочные задания. Также в городе попался какой-то ниггер, у которого можно получать мини-игры, пока на выбор было штук шесть, попробовал одну. 

7a12ff47122a.jpg

Напомнило старый Кармагедон, масса народа с горящими бошками, которых нужно сбивать, разный цвет огня - разное количество очков, можно подрывать хаком гейзеры, больше народа подорвал - больше очков, потом поперли полицейские машины, потом я увлекся и время вышло :)

Машины угоняются все, катера тоже, в общем - весь автопарк:

7b8d5b7b375d.jpg

Поезда надземки выполняют не одну функцию, это не только мгновенный телепорт из точки в точку, можно забраться на крышу, прокатиться по окрестностям и прямо с поезда подловить побочные задания, мне тут же попалось вычисление через хак потенциального преступника.

52fc9b5ee2e4.jpg

 

В игре есть границы, нельзя просто взять и уплыть за горизонт в темноту, также есть берега с растительностью, на которые нельзя высадиться. Авиации в игре вроде не предвидится.

26f14c186fdb.jpg

Есть гостиницы, в которых можно выспаться, переодеться, есть типы. которые названивают и предлагают миссии. Даже в том виде, в каком пока для себя открыл игру, она мне нравится, куплю однозначно. Сюжет какой-то предвидится, с историей из прошлого главного героя. На него периодически глюки и воспоминания накатывают, вроде его семейство погибло в аварии спровоцированной, но в воспоминаниях пока текста нет, смысл еще не ясен. Радует, что можно просто побродить, не занимаясь никакой обязаловкой, полюбоваться городом. Город, как принято, условно подразделен на разные районы: есть центр с небоскребами, есть парки и зоны с маленькой застройкой, есть порты, промышленные зоны. Так или иначе, все они будут связаны с выполнением разных квестов, привязанных к условиям особенностей зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму однозначно! Правда не на старте.. В бюджет на этот месяц ни как не вписывается( никогда не покупайте себе машину на день рождения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Догах маленький плюс-это машины не пропадают и разрушения не исчезают со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл вовсе :)

Ну вот собственно как оно:

780c30cfbb9e.jpg

ce19bed948bd.jpg

cb367a903ae0.jpg

2dbdf31a8465.jpg

 

Сидят просто идеально! Ни прокручиваются, да их самому потом снять не так и просто!

Внешне они идеально подходят под дизайн джоя.

Первое впечатление было неудовлетворительным, сейчас привык и играть в полне достойно

 

НО! Жду вторую версию когда GB привезет, она мне показалась более удобной, посмотрим.

 

ПС: Раз такой каламбур случился у SONY - лучше сразу защитить стики джоя чем потом отправлять на ремонт в СЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл вовсе :)

 

Сидят просто идеально! Ни прокручиваются, да их самому потом снять не так и просто!

Внешне они идеально подходят под дизайн джоя.

Первое впечатление было неудовлетворительным, сейчас привык и играть в полне достойно

 

На фото, кстати я с непривычки решил, что слева оригинальная "шляпа". Жека, а при максимальном наклоне края "шляпы" в платформу не упираются? Не ограничен угол наклона стика засчет этой накладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4