4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ген, я куплю его в числе первых, как в м.видео привезут (скидка в размере 2,5 оличный бонус), то что я увидел по обзорам, меня вполне устраивает +я понимаю, что передать картинку по видео записи практически не возможно, надо самому увидить. Сколько я тут скринов и видео кидал, ни что не передало моего впечатления от качества, да вот буквально на предыдущей странице мой клип про fmx, там совсем беда с передачей графики. Хотя 720p и монтировал через шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма, недавно был в новом ДНС по Пушкина, магазин набит непонятным товаром с левым производителем, из народа только продавцы, выбора нет, телики стоят на витрине в 3 м, как можно оценить картинку под таким углом?

Эльдорадо у меня навсегда запомнился после покупки дорого комплекта акустики, и спустя неделю на фронтальной колонке лак треснул по всей высоте, я часа три доказывал что это не нормально! Опыта хватило по возврату товара.

На своем опыте, всегда всем советую м.видео. И тебе выбор огромный, и консультации достойные, вообще отношение к клиентам самые теплые. Ни имею ни одного знакомого в сети, хвалю их исходя из личного опыта.

Недавно посчитал суммы на бонусной карте, с 2011 более чем на 500к покупок и скидки чистой на 25к, нк считая всяких скидочных карт на приобретение товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю ДНС нормальным магазином, как и Эльдорадо. Вот даже не знаю почуму, и объясниьь не могу.

Да, ДНС уже давно не то. Он -то и самого открытия странно позиционировался, вроде навязчивые консультанты есть, а посоветовать чего-то дельного, и толково и обоснованно не могут. Товар в магазинах другого города вроде есть, а доставить его в Ставрополь не могут. Железок компьютерных вроде дофига, а цены критики не выдерживают. А Эльдорадо не нравился с самого начала. За все время работы сети магазинов, у них ни разу не было грамотного мерчендайзера. Всегда создавалось впечатление полупустых витрин, с которых не хотелось ничего покупать. В мвидео поприятнее, даже одни и те же коробки с товарами, как в Эльдорадо или не дай бог, Поиске, выглядят как-то поярче и посерьезнее, в то время, как у конкурентов ощущение "левака". Вот хрен знает почему такое у меня ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, даже снятые в 4к скрины, что ты выложил, не передают реальную картинку, её можно оценить только в динамике и только перед монитором-телевизором. Вода реально живая, туман- реален и объемен, а капли дождя на асфальте и в лужах, особенно ночью в свете разноцветного неона - это вообще песня. Х

обсолютли. Очень круто смотрится игра. Эффект ветра во время дождя меня поразил.

И даже удивительно почему так мало весит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсолютли. Очень круто смотрится игра. Эффект ветра во время дождя меня поразил.

И даже удивительно почему так мало весит?!

Возможно малому весу игра обязана движком от СплинтерСела, с его сжатием звука и текстур. Хоть Скайрим, при его весе в 5 неполных гигов, тоже способен показать и картинку и "песочницу". Тут больше вопросов вызывает Вольфен, чему там -то весить, кроме роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ДНС уже давно не то. Он -то и самого открытия странно позиционировался, вроде навязчивые консультанты есть, а посоветовать чего-то дельного, и толково и обоснованно не могут. Товар в магазинах другого города вроде есть, а доставить его в Ставрополь не могут. Железок компьютерных вроде дофига, а цены критики не выдерживают. А Эльдорадо не нравился с самого начала. За все время работы сети магазинов, у них ни разу не было грамотного мерчендайзера. Всегда создавалось впечатление полупустых витрин, с которых не хотелось ничего покупать. В мвидео поприятнее, даже одни и те же коробки с товарами, как в Эльдорадо или не дай бог, Поиске, выглядят как-то поярче и посерьезнее, в то время, как у конкурентов ощущение "левака". Вот хрен знает почему такое у меня ощущение.

Согласен полностью! А ещё с нетерпением жду МедиаМаркт, вроде в Космосе обещают открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! А ещё с нетерпением жду МедиаМаркт, вроде в Космосе обещают открыть.

Да, нам бы такой как в Ростове...Но наш городок доверия не внушает, боюсь получится что-то вроде "медиа-планеты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпой быстрее будет

http://new-rutor.org/torrent/357746/watch-dogs-digital-deluxe-edition-2014-pc-repack-ot-brick/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды в UPLAY WD

 

Золотой D50 - За 30 очков (Ну разве не круто?)

из 14-каратного золота — это действительно убойное оружие, поражающее одним своим видом!864a938ca9393db1cdbc8f15d48e1d38.png

 

Papavero Stealth Edition - За 40 очков

Действуйте незаметно и скрывайтесь от копов за рулем Papavero Stealth. Теперь ctOS вас не вычислит!

5e75c41b5e4a45572b6f2fe520158ab9.jpg

 

Хорошо я свои не тратил со времен прохождения Черного флага :)

Как раз на эти две найдется 70 очков :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпой быстрее будет

http://new-rutor.org/torrent/357746/watch-dogs-digital-deluxe-edition-2014-pc-repack-ot-brick/ 

 

Кто спойлер за меня поставил? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репак появился на Руторе!!!! Качаем!!!

Там репак пока с русскими титрами, спионеренными с хбокса360. Голосовой озвучки пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там репак пока с русскими титрами, спионеренными с хбокса360. Голосовой озвучки пока нет. 

уже что-то

может проседаний буит меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что у догов будет с Сетевыми режимами

Писали про аналог из Дарк Соул. Кто-то будет внедрятся в игру, можно пытаться вычислить, кто-то будет помогать ГГ, кто-то вредить. В-общем, как в ассассинах, мультиплеер на месяц. Я для себя все-таки ставлю на компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не бухаем?

Я до сих пор так и не понял всего, вроде у модератор другой аватар, но в список администрации меня добавили. ХЗ пока не общался с напалмом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали про аналог из Дарк Соул. Кто-то будет внедрятся в игру, можно пытаться вычислить, кто-то будет помогать ГГ, кто-то вредить. В-общем, как в ассассинах, мультиплеер на месяц. Я для себя все-таки ставлю на компанию.

В общем подождем.

может прикуплю, если сетевой режим будет располагать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор так и не понял всего, вроде у модератор другой аватар, но в список администрации меня добавили. ХЗ пока не общался с напалмом :)

То есть ты хочешь сказать, что пока еще запасаешься волшебными пузырьками по пол-литра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что пока еще запасаешься волшебными пузырьками по пол-литра? :)

Запасы хранятся в верном месте :) Ты кстати тот пробовал пузырек, который я тебе на НГ привез? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4