4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ну я Ген не играл в нее, а анчар с сиськами это круто :) не?)))

Не, тут не поспорить, последняя часть Томба крута и интересна. Ей бы продолжительность часов на 6-8 увеличить бы и было бы совсем замечательно. Но козлы -разработчики обленились и решили срубить бабла, просто внедрив кой-какие эффекты ПК -версии, благо схожесть архитектуры это теперь позволяет. Вспоминаю, как отличались "Пираты Карибского моря.На краю света" для PS3 и для компа. Совсем разные движки, на ПК-версию без слез было тяжко смотреть. Хоть сама игра была УГ, но ради картинки прошел её всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут не поспорить, последняя часть Томба крута и интересна. Ей бы продолжительность часов на 6-8 увеличить бы и было бы совсем замечательно. Но козлы -разработчики обленились и решили срубить бабла, просто внедрив кой-какие эффекты ПК -версии, благо схожесть архитектуры это теперь позволяет. Вспоминаю, как отличались "Пираты Карибского моря.На краю света" для PS3 и для компа. Совсем разные движки, на ПК-версию без слез было тяжко смотреть. Хоть сама игра была УГ, но ради картинки прошел её всю.

А вроде в версию Ларисы на NextGen включены все дополнения и эксклюзивный геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде в версию Ларисы на NextGen включены все дополнения и эксклюзивный геймплей?

Там вроде и за графику писали,что лучше,чем на ПК.

Эх Анчартед бы новый,да что нибудь типа Хэви Раин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде и за графику писали,что лучше,чем на ПК.

Эх Анчартед бы новый,да что нибудь типа Хэви Раин

Выходит, что если графика и лучше, чем на ПК, то нужен микроскоп, чтобы это понять. А вот мне бы Ласт Гуардиан, сразу бы побежал за консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, что если графика и лучше, чем на ПК, то нужен микроскоп, чтобы это понять. А вот мне бы Ласт Гуардиан, сразу бы побежал за консолью.

30fps без комментариев, до ПК как до луны

Причем на моей 7870 на максималках было больше 60 без tressfx. Такой некстген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30fps без комментариев, до ПК как до луны

Причем на моей 7870 на максималках было больше 60 без tressfx. Такой некстген...

На ps4 60,на xbox 30.

Не надо сравнивать ПК с консолями,ПК комплектующее устаревает через год,консоль покупается один раз в 7 лет.

А так да,как то в этот раз не очень порадовало железо,но не стоит забывать что оптимизация под консоли изначально лучше.Я вообще ПК игровой платформой не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать ПК с консолями,ПК комплектующее устаревает через год,консоль покупается один раз в 7 лет.

 

Не согласен, и уже приводил в пример 8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем26 ну ты хоть выскажи мнение об асасе :)

Да я тут вас почитал, и писать чет перехотел ))) Мне как бы пох на все эти параметры, я не сижу и не вглядываюсь в каждую точку, не ищу плюсы или минусы, просто валяюсь на диване и получаю удовольствие от хорошей картинки хорошей игры. Мне просто удобна консоль со всеми ее плюсами и минусами. Так что за графику ничего не скажу, тем более что сравнивать не с чем, ни на пк ни на пс3 в него не играл.

 А по самой игре... я просто любитель этой серии, так что в принципе нормально, да, ИИ противников туповат, да, в морских боях один можешь разнести штук 6-7 кораблей противника, не нравится то, что в бою против нескольких соперников, ты спокойно можешь брать одного на абордаж, и при этом второй тупо будет ждать, и безумно бесит (как и в прошлых частях) что этот утырок постоянно на что нибудь натыкается, ну то есть он не может тупо перешагнуть через не большую кучку камней, а обязательно в нее упрется! Да и много еще мелочей, все просто лень расписывать. Ну а в целом игра нравится, о потраченных деньгах не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? просадки до 30. На тупом ящике хотя бы не  дергается фреймрейт

 

Я чета сомневаюсь что это заметно для глаза,играл на ps3 и в мультиплатформу,как то особых проблем не видел.Единственное в последнем DMC когда резко кат-сцены включались проседало заметно,но там изначально не выше 30 все игры.

Так что это чисто придирки и циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу АС4 хоть один адекватный отзыв)
На деле суша реализована хреново и ощущение как будто для галочки,та же охота в море предполагает что то делать,на суше кролик и крокодил одинаково убиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально обновились? У меня чет картинка после обновы пропала, звук есть, видео нет.

Все хорошо, даже поиграл немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ps4 60,на xbox 30.

Не надо сравнивать ПК с консолями,ПК комплектующее устаревает через год,консоль покупается один раз в 7 лет.

А так да,как то в этот раз не очень порадовало железо,но не стоит забывать что оптимизация под консоли изначально лучше.Я вообще ПК игровой платформой не считаю.

На ПК железки всегда обновлял реже, чем менял консоли. Насчет 7 лет владения консолью, сомневаюсь, её тоже обычно меняют, либо на очередную слимку, либо просто на новую. Ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь одна приставка столько прослужила. А сейчас цена соньки как раз сровнялась с ценой нормального системника. Раньше была приставка 300-400 баксов, игровой комп 1000-1200. Тогда был смысл. Сейчас к системнику джой от бокса + телек любой диагонали, жопой на диван  и все, представляй себе хоть плойку, хоть новый хгроб. Для того, чтобы купить приставку за 20 тыр, а потом на неё игры по 1000-2800р, должен быть более весомый аргумент, чем несколько ПК-портов годичной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,эксклюзивы новые выйдут,если так уж нужна причина для покупки.Тот же хэви рейн и тлоу,стоили того чтобы взять ps3,это чисто по мне т.к. килзоны и анчартеды мне не особо интересны.Еще играть в гта 5 пока дети ноют,лепят моды на четвертую гта и собирают непонятные петиции в контактах,тоже круто.

В пк вечно нужно что то настраивать,обновлять.На консолях такого нет.
Я тоже не знаю как там с работой консолей(месяцев 7 супер слимка проработала без проблем), у многих как вижу фатки ps3 живут,как и мой комп 2007 года жив.Добавлял оперативы и менял видюху за этот срок,для интернета и фильмов с головой.

 

В шутер поиграть с джоя не удастся на ПК лежа на диване,а уткнувшись в монитор сидеть это уже не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4