0
Ivanbx

Хвалитесь, у меня магнитола **** мне нравится.

Рекомендуемые сообщения

h500cda9853-f.jpeg

 

Alpine 9853

 

После почти годового ожидания места установки...... до конца недели воткну и послушаю..)

колонки с сабом пока некогда ставить..( лежат мертвым грузом пол года.. и наверно еще столько же пролежат..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h500cda9853-f.jpeg

 

Alpine 9853

 

После почти годового ожидания места установки...... до конца недели воткну и послушаю..)

колонки с сабом пока некогда ставить..( лежат мертвым грузом пол года.. и наверно еще столько же пролежат..((

А смысл в нём какой, если его слушать на плохой акустике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно.....(

а еще есть касетка, выбор всегда есть! )))

касетка - подарочная ))))) Сони! полуаналоговая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе этим занимается кто? Продажа +установка + настройка

Нет, т.к. очень маленький спрос.

Вообщет занимаются :)

http://car.pc-26.ru/ Посмотреть как работает можно у них же.

 

покажь! и расскажи поподробней, как и чо делал. очень интересная тема!

Да всё уже разжевано до меня. НО конечно каждый проект индивидуален. Найдется ещё парочка интересующихся хотя-бы- без проблем всё зафотаю в подробностях и расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщет занимаются :)

http://car.pc-26.ru/ Посмотреть как работает можно у них же.

 

Да всё уже разжевано до меня. НО конечно каждый проект индивидуален. Найдется ещё парочка интересующихся хотя-бы- без проблем всё зафотаю в подробностях и расскажу.

Ношу  идею запилить карпц на распберри пае для навика, камеры задней и еще какой-нить мелочи. Может даже звук через него пустить. Т.к. не хочу колхозить интерьер своего древнего авто всякими современными девайсами, есть идея запилить тачскрин в козырек. Откинул, жмакнул что надо и обратно задвинул. Цена вопроса от 6 до 10 т.р. В зависимости от комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу  идею запилить карпц на распберри пае для навика, камеры задней и еще какой-нить мелочи. Может даже звук через него пустить. Т.к. не хочу колхозить интерьер своего древнего авто всякими современными девайсами, есть идея запилить тачскрин в козырек. Откинул, жмакнул что надо и обратно задвинул. Цена вопроса от 6 до 10 т.р. В зависимости от комплектующих.

Круто будет) Винтаж жиесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет являлся поклонником Pioneer,но в последний раз колебался между ним и Alpine,но выбрал  Pioneer ..И теперь жалею,опять проблемы..Если пару дней автомобиль постоит,то магнитола сажает аккумулятор..Сегодня опять с этим столкнулся..Теперь только Alpine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет являлся поклонником Pioneer,но в последний раз колебался между ним и Alpine,но выбрал  Pioneer ..И теперь жалею,опять проблемы..Если пару дней автомобиль постоит,то магнитола сажает аккумулятор..Сегодня опять с этим столкнулся..Теперь только Alpine.

там скорее всего в подключении проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет являлся поклонником Pioneer,но в последний раз колебался между ним и Alpine,но выбрал  Pioneer ..И теперь жалею,опять проблемы..Если пару дней автомобиль постоит,то магнитола сажает аккумулятор..Сегодня опять с этим столкнулся..Теперь только Alpine.

Пффф. Питалово  майфуна через замок зажигания запили и проблемы исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф. Питалово  майфуна через замок зажигания запили и проблемы исчезнут.

Но тогда каждый раз придётся настраивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда каждый раз придётся настраивать..

ну да - это же жыгули! на нормальных машинах есть 2 провода питания для этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - это же жыгули! на нормальных машинах есть 2 провода питания для этого случая.

Да мы ,похоже,о разных вещах говорим. :) .Я не забываю выключить магнитолу,она в выключенном режиме сажает аккумулятор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ,похоже,о разных вещах говорим. :) .Я не забываю выключить магнитолу,она в выключенном режиме сажает аккумулятор..

ну тогда странный у тебя какой-то "пионер".

у меня на гетце был "пионер", ниче не сажал  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, выходом может быть автономный аккум, который пойдет по цепи малого круга, можно от мотека привинтить, большой тогда через ключ.

походу выход только такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, на магнитоле 2 провода питания, красный и желтый. по идее, красный должен быть подключен через замок зажигания, а желтый на постоянку (для энергозависимой памяти). Бывалый, у тебя так подключено?

 

если я не прав, Витоссаунд поправит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, на магнитоле 2 провода питания, красный и желтый. по идее, красный должен быть подключен через замок зажигания, а желтый на постоянку (для энергозависимой памяти). Бывалый, у тебя так подключено?

 

 

У меня оба на постоянку подключены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, выходом может быть автономный аккум, который пойдет по цепи малого круга, можно от мотека привинтить, большой тогда через ключ.

походу выход только такой.

Для меня проще поменять магнитолу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой косяк?Они и должны быть так подключены..

я написал выше, как они должны быть подключены, перечитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0