0
zfly

Под Ставрополем сотрудник ИК сбил насмерть беременную женщину

Рекомендуемые сообщения

Ставрополь, 20 января. В Ставропольском крае проводят 
доследственную проверку по факту автокатастрофы с участием сотрудника исправительной колонии, в результате которой погибла беременная женщина.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, по данным следователей, накануне поздно вечером 29-летний сотрудник ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю, управляя автомобилем ВАЗ 2110 на трассе Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды, сбил 23-летнюю женщину, находившуюся на 7 месяце беременности.

В результате ДТП девушка скончалась на месте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

http://www.baltinfo.ru/2014/01/20/Pod-Stavropolem-sotrudnik-IK-sbil-nasmert-beremennuyu-zhenschinu-403037

 

Как по мне надо просто его чучуть убить насмерть.

И так что бы с очень длительными и очень сильными мучениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если бы это случилось (не дай бог) в семье, то ненавидела бы всех и этого водителя в том числе. Это закономерно. Но тут, действительно, не понятны обстоятельства. Почему она была на трассе, переходила ли дорогу от остановки междугородного автобуса или поругалась с мужем и пошла бродить. Паршиво, очень паршиво для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, давайте подождем. А вы думаете она под колеса на трассе кинулась на 7 месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что однозначно виновата она или водитель. Это по-любому ужасное горе. Просто из этой заметки ничего не понятно кроме самого трагичного факта. Желание наказать водителя тоже понятно, ведь женщина да ещё и беременная однозначно слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, давайте подождем. А вы думаете она под колеса на трассе кинулась на 7 месяце?

Вы по этой трассе, ночью да еще и в снегопад ездили за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, давайте подождем. А вы думаете она под колеса на трассе кинулась на 7 месяце?

всё могёт быть. чо она беременная ночью на трассе делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь как хреново, когда он сбил, да еще если в форме был тогда вообще чувствовал себя врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё могёт быть. чо она беременная ночью на трассе делала

Бежала как куропатка, не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там. В ГУВД полкан работает, насмерть женщину закатал и ниче, дальше работает, бабла отсыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по этой трассе, ночью да еще и в снегопад ездили за рулем?

Нет, но я бы ехал осторожно, при таких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но я бы ехал осторожно, при таких условиях

а как вы считаете с какой скоростью надо ехать потрассе, чтоб если вдруг и сбить беременную женщину, но только не насмерть, ну чтоб ещё и ребёнок не пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там. В ГУВД полкан работает, насмерть женщину закатал и ниче, дальше работает, бабла отсыпали.

Интересно что родственники делают в таком случае, нечего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы считаете с какой скоростью надо ехать потрассе, чтоб если вдруг и сбить беременную женщину, но только не насмерть, ну чтоб ещё и ребёнок не пострадал?

НУ я думаю у него тормозной путь был не пол метра. А так смотря откуда начать тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я думаю у него тормозной путь был не пол метра. А так смотря откуда начать тормозить.

я задала конкретный вопрос про скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не видел про тормозной путь в заметке. Начинаете фантазировать ?

Ну да фантазировать, строить догадки, которые как я считаю приближены к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, на основании этого, все остальные сотрудники автоматически признаются виновными ?

Что? Что? Разве говорили про всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла в темном, по правой стороне. водитель не нарушал, не имел возможности предотвратить. всяко может быть. это предположение, естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задала конкретный вопрос про скорость

Ехать по трассе с определенной скоростью одно, а вот сбить с такой что бы не пострадала уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0