0
zfly

Под Ставрополем сотрудник ИК сбил насмерть беременную женщину

Рекомендуемые сообщения

Двигаясь 10-20 километров в час по трассе можно словить другую машину в зад, причем последствия могут быть куда печальнее.

На ббс прикол такой походу, судить о высказывания даже не вникая в саму суть. Меня спросили с какой скорость если сбить то не будет повреждений. А не при какой скорости двигаться по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ббс прикол такой походу, судить о высказывания даже не вникая в саму суть. Меня спросили с какой скорость если сбить то не будет повреждений. А не при какой скорости двигаться по трассе.

То есть по трассе нельзя ездить с маленькой скоростью. Ты это подтверждаешь. Но тем не менее не зная всех обстоятельств происшествия уже заранее обвинил водителя и приговорил к четвертованию.

Только знаю что ночью на трассе нужно быть жутко внимательным и осторожным пешеходом (это чтобы быть живым, а не просто правым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставрополь, 20 января. В Ставропольском крае проводят 

доследственную проверку по факту автокатастрофы с участием сотрудника исправительной колонии, в результате которой погибла беременная женщина.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, по данным следователей, накануне поздно вечером 29-летний сотрудник ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю, управляя автомобилем ВАЗ 2110 на трассе Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды, сбил 23-летнюю женщину, находившуюся на 7 месяце беременности.

В результате ДТП девушка скончалась на месте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

http://www.baltinfo.ru/2014/01/20/Pod-Stavropolem-sotrudnik-IK-sbil-nasmert-beremennuyu-zhenschinu-403037

 

Как по мне надо просто его чучуть убить насмерть.

И так что бы с очень длительными и очень сильными мучениями

 

 

На ббс прикол такой походу, судить о высказывания даже не вникая в саму суть. 

 

 

Ну точно флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0