1 1
stavboy26

У вас есть любовница?

у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?

    • Да
      11
    • Нет
      14
    • Нет , но хочу завести
      10
    • Нет и не собираюсь заводить
      17


Рекомендуемые сообщения

наверное потому что ты боишься сказать об этом на форуме?

 

Флэйма вообще всего боится ))) И форума этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что ты боишься сказать об этом на форуме?

чего бояться? мне должно быть страшно что никто из моего окружения не изменяет мужьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чтобы не хотелось завести любовницу- Женщина должна быть мудрой...

Ведь мужчина как ребенок, только игрушки становятся дороже...

 

Наверн ))) А может природой так заложено ))) За семейную жизнь говорят же бывают и кризисы и всякое. А так вообще вот кто женат всеж приедается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего бояться? мне должно быть страшно что никто из моего окружения не изменяет мужьям?

 

А мужья твоего окружения как? А мужья твоих подруг тебе хотели б вдуть? Намёки были? Или ты страшная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, пишу из под стола... 

 

Я так и подумал ! Газеткой прикрывая экран монира  :lol:  на работе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверн ))) А может природой так заложено ))) За семейную жизнь говорят же бывают и кризисы и всякое. А так вообще вот кто женат всеж приедается?

Жене не изменял, не приелась за пять лет. Но причина в разводе была совершенно другой.

Кризисы конечно были, но как то все утрясалось без походов налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если супруги изменяют друг другу то рано или поздно все закончится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверн ))) А может природой так заложено ))) За семейную жизнь говорят же бывают и кризисы и всякое. А так вообще вот кто женат всеж приедается?

посмотрите на досуге фильм "Цена измены".. 8) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене не изменял, не приелась за пять лет. Но причина в разводе была совершенно другой.

Кризисы конечно были, но как то все утрясалось без походов налево.

 

Ну как сказать .... Дело даже не в кризисах . Ну вот хочется чего-то нового и все тут ..... Иногда даже рассказываешь девушке какую-то фигню . Как играешь! Потом приходишь домой всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на досуге фильм "Цена измены".. 8) ..

 

Если время будет , то посмотрю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужья твоего окружения как? А мужья твоих подруг тебе хотели б вдуть? Намёки были? Или ты страшная?

я страшная, угомонись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал ! Газеткой прикрывая экран монира  :lol:  на работе :lol:

опять не в дугу:) логика это не твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не в дугу :) логика это не твое

 

Ты первая так говоришь )) Но это не столь важно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вы это говорите? ему уже ниче не поможет

да я как-то и не ставила своей целью ему помочь.. 

ну а фильм - посмотреть стоит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как-то и не ставила своей целью ему помочь.. 

ну а фильм - посмотреть стоит..)

 

Вот что за народ ! Нет чтоб помочь и пополнить мою статистику вдутых девушек  так они всё так это просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за народ ! Нет чтоб помочь и пополнить мою статистику вдутых девушек  так они всё так это просто.....

я уже как-то писала вам - "дурак думками богатеет" (с)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже боюсь подумать чем

 

Ну))) Если согласна маякни в личку))) Всё будет хорошо, Тебе понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то раньше ж не знала )) Было пару моментов приревновать но все сошло на нет ))

Ага, а когда в очередной раз твоя любовница займётся сексом с каким нить крендельком, пока ты будешь отдыхать на море со своей женой, по приезду наградит тебя (не дай Бог) медалью за сексзаслуги  какой нить венерой, вот тут-то и наступит пи....да потому что:

1. Скрыть венеру от жены вряд ли сможешь, конечно всё зависит от рода инфекци, но минимальное лечение где-то в районе 3-х недель. да и лечение стоит не так уж и дешево.

2. В лучшем случае венера, в худшем - сам знаешь что (, и мирамистин тебе не поможет, да кстати предъявить своей любовнице ничего не сможешь. и тогда пиши пропало.

Пример из жизни друга, подхватил герпес генитальный, (благо жена уехала к маме), вылечился после этого налево ни ни.

Исходя из этого вопрос? ОНО ТЕБЕ НАДО? создаёшь себе геморрой, причём если твоя жена просто узнает - то считай ты легко отделался, нежели если ты подцепишь какую нить бяку, и угробишь кучу бабла на её лечение, и потом сам себе скажешь, мляяяя лучше бы я поехал в Турцию с женой и детьми.

А ежели ты хочешь что бы была любовница чисто "твоя", и ни с кем больше не спала (а следовательно ничего тебе не принесла), значит в неё надо будет вбухивать деньги, причём не малые (шубы, мубы, тухли, мухли и т.д).

Это как говорится с медицинской точки зрения, а теперь с моральной.

1. Если тебе не дорога семья - уходи из неё, и не иби ни себе ни семье мозги, дети если узнают точно тебя не отблагодарят, да и жена тоже, да и родные.

2. Поставь себя на место жены, ну хотя б на минутку, вот ты сидишь на работе, денежки зарабатываешь, а твою жену сейчас кто-то шпилет. Как тебе норм?

3. Цени то что у тебя сейчас есть, семья, дети, жена, и здоровье своё - его не купишь. Ведь у кого-то нет ни того, ни другого, ни третьего.

Итог: мой тебе совет, как мужчина мужчине говорю - не стоит оно того, лучше чаще и больше времени уделяй семье, и трать на них, все свои силы - и они будут тебе благодарны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как-то писала вам - "дурак думками богатеет" (с)..

 

Да если б я зацикливался на том кто что мне писал я б хз . Но ты молодец ! Помнишь . Мало работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1