1 1
stavboy26

У вас есть любовница?

у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?

    • Да
      11
    • Нет
      14
    • Нет , но хочу завести
      10
    • Нет и не собираюсь заводить
      17


Рекомендуемые сообщения

Собственно задался таким вопросом )) Шоб на постоянно основе была. До недели-двух как раньше заводил и то они были не вкурсе о жене  8)  Счас подумываю о постоянной.

 

Не на материальной основе , такую основу не рассматриваю, а по обоюдному .

 

У вас есть постоянные любовница(ы)? Какой гемор кроме того что может настучать жене ? Как шифроваться? Или реально лучше продолжать держать любовницу в неведении о жене? :)

 

Делимся !   8) Ну и дамы тоже в опросе и сраче участвуйте)))

 

И как всегда опрос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем профит любовнице то? лучше вспомни народную мудрость: если ты не трахаешь свою жену, то ее трахает кто то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем профит любовнице то? лучше вспомни народную мудрость: если ты не трахаешь свою жену, то ее трахает кто то другой

 

трахаю и жену и любовниц )) На всех хватает сил. А любовница для разнообразия  нужна)) Возбуждает это меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты врунишка такой...............сразу говорил бы девочкам что ты женат

он не врунишка, он фантазер-мечтатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты врунишка такой...............сразу говорил бы девочкам что ты женат

 

Так не скрывал ежже !) И писал уже где-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахаю и жену и любовниц )) На всех хватает сил. А любовница для разнообразия  нужна)) Возбуждает это меня))

Основными побочными действиями Виагры является головная боль, расстройство желудка, временное расстройство зрения, покраснение кожи, плохое самочувствие, отдышка. Подобрав правильную дозу, вы сможете снизить вероятность появления побочного действия до 2,5%.

При действии побочных эффектов в течение более 4 часов советуем обратиться за срочной медицинской помощью. Если вы почувствуете внезапное снижение зрения или слуха, прекратите прием Виагры и обратитесь к врачу.

Наиболее частые побочные действия это покраснение кожи, головокружение, заложенность носа.

бедненький и как ты живешь красный и с заложенным носом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл девочке трахаться с тобой, если ты денег не даешь и замуж за тебя она не выскочит???? только если стремная...............и ее больше никто не трахает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стебаться не буду скажу по теме.

Постоянная любовница это палево )) Рано или поздно она начнет качать права..что мол хочу семью с тобой или бла бла бла..))

Если тебе чисто по трахаться для разнообразия лучше разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стебаться не буду скажу по теме.

Постоянная любовница это палево )) Рано или поздно она начнет качать права..что мол хочу семью с тобой или бла бла бла..))

Если тебе чисто по трахаться для разнообразия лучше разные.

 

да вот и я так думаю ) А так с разными приходится от них все скрывать) Долго ж скрывать не будешь поэому и получается 1-2 недели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Вашем случае, эротика для Вас - это мой ник )

 

То есть ты хочешь сказать, что ты вообще не эротика следовательно не привлекательная и соответственно намекаешь почему ты тут круглосуточно находишься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабник - 1, 2 ...  , был такой фильм  , там тема раскрыта на 100 % , посмотри и всё станет ясно для тебя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты таковы. Нездоровая фантазия и рука. Вот и весь ставбой, ставгой, блин, ставгей, то есть. :)

 

 

что ж, птичка, ты с утра такой зло-неудовлетворенный?

я вроде как к тебе стараюсь не цепляться, чтобы не измазаться...

 

 

 

Кстати спс Б53 я вообще поржал отдуши от этого коммента. Потом ещё раз вспомнил и ещё раз поржал невзначай вспоминая про ббс  :lol:  И счас вспомнил его и добавил. Хочу эту цитату  себе  на статус закрепить )))  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабник - 1, 2 ...  , был такой фильм  , там тема раскрыта на 100 % , посмотри и всё станет ясно для тебя !!!

 

Ды как же я его посмотрю)) Если дома включу моя станет задавать вопросы)) На работе тож некогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать, и не раз говорила, кстати, что мой ник читается не так. Все остальное Ваши додумки.

 

Я просто правда вот никак не могу сказать про тебя эрор .Да и стрёмно как-то . Разве ты ошибка? Вообще ник бредовый ты взяла . Ошибка 404 . А вот Эротика 4004 звучит же!!! Вдумайся Эротика 4004 и сразу люди думают о норм вещах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл девочке трахаться с тобой, если ты денег не даешь и замуж за тебя она не выскочит???? только если стремная...............и ее больше никто не трахает

 

Много фактов : Тоже хочет разнообразия, муж не удовлетворяет или постоянно в командировках , просто не хочет замуж . Вообщем куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе чисто по трахаться для разнообразия лучше разные.

 

Правильно!! Дело говоришь. Лучше разные! Так и трипер легче найти и прочий "гламур жизни". К тому же с каждой новой будешь становится все более известным человеком в городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахаю и жену и любовниц )) На всех хватает сил. А любовница для разнообразия  нужна)) Возбуждает это меня))

 

классический автомобилист!!! своя не устраивает: плохо заводится, клапана стучат... и взор все поболее на новую машинку!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!! Дело говоришь. Лучше разные! Так и трипер легче найти и прочий "гламур жизни". К тому же с каждой новой будешь становится все более известным человеком в городе :)

 

Вот из-за триппера и неохото . Поэтому хоцца все-таки одну . В призервативе секс не секс. Вот и хоцца постоянную, нормальную )) Ну как говорится надо иметь такую любовницу шоб с ней не стыдно было показаться на людях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фактов : Тоже хочет разнообразия, муж не удовлетворяет или постоянно в командировках , просто не хочет замуж . Вообщем куча всего

ты случайно не ONEX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денег хватит и жене угождать и любовнице, потому как просто давалок, да еще и спасибо говорящих нема.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за триппера и неохото . Поэтому хоцца все-таки одну . В призервативе секс не секс. Вот и хоцца постоянную, нормальную )) Ну как говорится надо иметь такую любовницу шоб с ней не стыдно было показаться на людях )))

И чтоб нормальная, и чтоб без денег с ней, и чтоб без трипера, и чтоб без прочих проблем.... Дружище, да под эту категорию только резиновая женщина подойдет)))))))) Кстати рассмотри и такой вариант! Жена думаю будет не против )))))))))) Все чинно и легально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1