0
ultra

Crossfit Games - Stavropol editions

Рекомендуемые сообщения

Педварительные итоги - 1. команда СтГАУ - 169.600кг

                                         2. команда "Hardgainer" - 166.400кг

                                         3. команда "Спарта" - 98.000кг.

Готовьтесь и участвуйте!!!!!!!!!!!!

Них... Себе !!! Сельхоз на первом ??? Я даже представить себе не могу ... Може парни из Хардгейнера в предвкушении вечера пятницы,думали уже о другом ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Них... Себе !!! Сельхоз на первом ??? Я даже представить себе не могу ... Може парни из Хардгейнера в предвкушении вечера пятницы,думали уже о другом ...?

с утра был силовой экстрим где некоторые из нас немного под устали...а некоторые не вышли на помост...+СтГАУ фуфлыжничал с результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра был силовой экстрим где некоторые из нас немного под устали...а некоторые не вышли на помост...+СтГАУ фуфлыжничал с результатами.

Да, я видос показывал пацанам - ржали. Мне за 1 отбив сняли подход, а у них половина в отбив фигачила и руки полностью не выпрямляли. Да и тяга тоже сомнительная была. Хотя аграрии пацаны прям крупные в основном, чуть поднадулись бы и по честному могли первыми стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видос показывал пацанам - ржали. Мне за 1 отбив сняли подход, а у них половина в отбив фигачила и руки полностью не выпрямляли. Да и тяга тоже сомнительная была. Хотя аграрии пацаны прям крупные в основном, чуть поднадулись бы и по честному могли первыми стать.

у них Мамка вредная ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них Мамка вредная ))) 

Я когда ее увидел вживую в первый раз, почему-то представил, как она по залу ходит в фашистской фуражке и с хлыстом. И нерадивых спортсменов подгоняет - типа: лос, лос, арбайтен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ее увидел вживую в первый раз, почему-то представил, как она по залу ходит в фашистской фуражке и с хлыстом. И нерадивых спортсменов подгоняет - типа: лос, лос, арбайтен))

А мы с кентом прикалывались как она мужа строит - "Быстро пошел за хлебом!!!! Собрался и пошел! Кто из наших мужик ты или я??!!!"    )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра был силовой экстрим где некоторые из нас немного под устали...а некоторые не вышли на помост...+СтГАУ фуфлыжничал с результатами.

Вот и причина ! Я сразу так и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитает писанину вашу Нина Вячеславовна..... и будет потом - лос, лос...

А мы к Нине Вячеславовне очень с теплотой относимся. Это юмор у нас такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к Нине Вячеславовне очень с теплотой относимся. Это юмор у нас такой.

..главное что бы она с юмором это поняла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может и поймет... Но есть ещё один страшный человек, Владимир Николаевич, он может не понять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше так и сейчас пишу,что вы ребята заняты благим делом и мы те кто тренит в Профите не по другую строну баррикад! Так же пашем ,так же потеем и любим свой спорт. Хотя бытует мнение,чем сильнее обкакать другой зал и вид спорта,тем сильнее растут силовые показатели))) Но вам то это не нужно,вы и так сильные ребята))) Всем мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0