0
ultra

Crossfit Games - Stavropol editions

Рекомендуемые сообщения

прошло гораздо лучше, чем планировали и ожидали.

несмотря на "сливы" из Аццкаго Профита заруба прошла в атмосфере дикого веселья и угара....

у нашего действа есть временные рамки - до Дня Края!!!!!!!!!!!!

Аааааапсолютно все желающие могут собрать команду и мы примем вызов.

 

Это Вам не на Гераклион ездить в Кукуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "сливы" из Аццкаго Профита на Гераклионе тоже оттянулись по полной!))) Наталья Имшенецкая снова первая!!!) А GORR, по моему пятое))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за них!

Профит - чистой воды коммерция!

Там задачи другие. А тренера то у всех почти "куда-нибудь" ездят!

Мы и готовим команду и гоняем командой: экстрим, мас-рестлинг, лифтинг, перетягивание каната, хват в конце концов...

только этим не хвалятся...

я видел Профитовскую Доску Почёта. Улыбнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Имшенецкая снова первая!!!) А GORR, по моему пятое))).

думаю, следует упомянуть, что первое ветеранское.

и людей не вводить в заблуждение и уважения больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

только этим не хвалятся...

я видел Профитовскую Доску Почёта. Улыбнула...

Уверена, что вы классные и здоровские. Просто мало видела инфы о вас. А хвалиться обязательно надо!))) Ведь есть чем !  И есть кому порадоваться! Так что обязательно выкладывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что вы классные и здоровские. Просто мало видела инфы о вас. А хвалиться обязательно надо!))) 

у нас тут кагбэ есть тема прикрепленная - HARDGAINER - там уж достаточно инфы о грустных спортсменах....

 

3b87b41406ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то вы такие громадные) Я вот уже умею швунг делать со штангой 15кг аж 20 раз). Но что-то мне подсказывает, что и вы это умеете)) Ща поищу эту вашу тему. Спасибо :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье!

вот есть одна из подопечных - стаж занятий в зале 2,5 месяца.цель - фигура, ЗОЖ и всё такое.(мама двоих детей).

работаем круговыми тренировками/топим сальцо. в WODе есть жим шт. стоя(именно ЖИМ!!!). пока осиливает 2 раунда. вес 20кг. на 15 повторов.

глубокий ТАшный присед 40кг на 40 повторов!!!!!!!!!!!!!!!

как-то так... :)

- а громадные: - это все под протеинами!! )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье!

вот есть одна из подопечных - стаж занятий в зале 2,5 месяца.цель - фигура, ЗОЖ и всё такое.(мама двоих детей).

работаем круговыми тренировками/топим сальцо. в WODе есть жим шт. стоя(именно ЖИМ!!!). пока осиливает 2 раунда. вес 20кг. на 15 повторов.

глубокий ТАшный присед 40кг на 40 повторов!!!!!!!!!!!!!!!

как-то так... :)

- а громадные: - это все под протеинами!! )))))))))))))))))))

Я тоже всё круговыми тренями развлекаюсь)....сальцо топлю... Очень нравится весело. разнообразно. убойно) Девушка ваша по описанию на меня похожа, только я не в курсе, что такое ТАшный присед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег там уходит грустно так?(((

Во-первых подз@е&аный порядком - у меня же в этот день еще стронг был. А во-вторых, радоваться особо нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых подз@е&аный порядком - у меня же в этот день еще стронг был. А во-вторых, радоваться особо нечему.

а в-третьих, чувствует, что ещё от жены люлей получать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в-третьих, чувствует, что ещё от жены люлей получать!!!! :)

не, я тогда это еще не чувствовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что вы классные и здоровские. Просто мало видела инфы о вас. А хвалиться обязательно надо!))) Ведь есть чем ! И есть кому порадоваться! Так что обязательно выкладывайте :)

Уверена, что вы классные и здоровские. Просто мало видела инфы о вас. А хвалиться обязательно надо!))) Ведь есть чем ! И есть кому порадоваться! Так что обязательно выкладывайте :)

Уверена, что вы классные и здоровские. Просто мало видела инфы о вас. А хвалиться обязательно надо!))) Ведь есть чем ! И есть кому порадоваться! Так что обязательно выкладывайте :)

ULTRA ! Выложи сново фото своих медалей ! Чтобы все кто не в теме поняли что к чему , и где профит с Щербаковым во главе.

Честно говоря там просто развод , простой пример : заобщался с одним депутатом , а он и говорит , что первые полгода тренер сказал не делать жим лёжа , так как к этому упражнению надо подготовить все мышцы и связки. Меня это конечно улыбнуло, но я промолчал , дабы не осквернять честное имя Сен-Сея центрального профита. Сказано это было года 4-5 назад , до того как они стали пропагандировать кроссфит, в то время про круговые они и не слыхивали даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра,  подскажи пожалуйста, раньше занимался более-менее (силовые были жим 95, присед 90*3, тяга 110*3, при весе 70-75 (начинал с 57 кг) сейчас давно не занимался, года 3 наверное, пришел в зал начинаю потихоньку, свой вес 73. Есть смысл сразу вникать в кроссфит и тд, или сначала лучше вспомнить более-менее упражнения, привести мышцы в тонус, выйти на какие-то силовые, а потом уже смотреть на кроссфит.

 

Ну и вопрос номер 2, у вас в зале есть к кому обратиться, чтоб ввели в курс дел в кроссфите или достаточно взять ВОДы на первый месяц заниматься по ним, а дальше сам втянусь?

 

Цель занятий общий мышечный тонус + психологическая разгрузка от работы головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULTRA ! Выложи сново фото своих медалей ! Чтобы все кто не в теме поняли что к чему , и где профит с Щербаковым во главе.

Честно говоря там просто развод , простой пример : заобщался с одним депутатом , а он и говорит , что первые полгода тренер сказал не делать жим лёжа , так как к этому упражнению надо подготовить все мышцы и связки. Меня это конечно улыбнуло, но я промолчал , дабы не осквернять честное имя Сен-Сея центрального профита. Сказано это было года 4-5 назад , до того как они стали пропагандировать кроссфит, в то время про круговые они и не слыхивали даже)))

 

С медалями пока не нашел. Начнем с этой.

afd1362f12e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 блин, кучу написал и хрен чО сохранилось.

попозже повторю

Если ты мне много писал, то не утруждай себя, просто в двух словах ответь. А если долго рассказывать, то могу как-нить в зал забежать, пообщаться, на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педварительные итоги - 1. команда СтГАУ - 169.600кг

                                         2. команда "Hardgainer" - 166.400кг

                                         3. команда "Спарта" - 98.000кг.

Готовьтесь и участвуйте!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0