0
stavboy26

Негласные правила борды или прорыв?

Надо ли лошить новичков?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо ли лошить новичков?

    • Да! Обязательно . Пусть уё*****т
      16
    • Нет, даже если написал фигню
      10
    • Мне пох
      29


Рекомендуемые сообщения

Собственно натолкнуло на тему сегодняшняя история .  Зарегился давно , но писать стал недавно месяца 2-3 как назад . Почему?  Прочитал все темы типа : Чи с днём рождения, Вася с днём рождения и т.д. Цитаты с интернет новостей . Короче для меня скукота и пропал. Нашёл опять борду, восстановил логин и пароль и вуаля ! Стал писать темы , которые не нравятся основной группировке завсегдатых которые друг друга поздравляют с Д.Р, , пишут о том что кто-то умер из известностей и цитируют новости и тестдрайвы гопников . 

 

 

Смысл? 

 

- Одна и та же группировка чуваков. Вот че мне запонилось из недавнего: "Формула грязи превед!" Ну как бэ фактически  реклама обсасываемой ФС :) Прикольно , но в сраче с ФС есть её реклама . Запоминается!

 

 

Так к чему это я ? Ребят многие просто не хотят создавать новые темы, так как основная здешняя масса завсегдатых начинает их лошить. И в чём прикол?

 

- Люди разворачиваются и уходят с форума  / а могли бы остаться и привести ещё людей! А это и "новый приток новых идей и тем" Седня написал фигню - завтра тему!!!  Да и просто новое разнообразие. Всё больше новых людей начнут посещать форум. Будут обсуждаться новые проблемы . И для форума новый приток инвестиций . /

 

Вот и непонятно поведение некоторых модеров. Я понимаю бёрда оставили как типа ребят мы с вами выпивали прикройте . Но всё же . Для меня Бёрд - это неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятие "Создавать темы" и "Засерать темами" - разные вещи. Вот ты снова вторым занимаешься. хоть обещал слиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятие "Создавать темы" и "Засерать темами" - разные вещи. Вот ты снова вторым занимаешься. хоть обещал слиться.

 

Генаств я отписался о нетерпимости типа вот ты сука создаешь темы ты заебал . Поэтому люди и уходят с форума. Собсна тема для этого и создана. Будет это умирающий форум или живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Будет это умирающий форум или живой

ббс будет жыть вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой то мере ты прав, есть такое дело и есть персы которые  считают себя неэпически крутыми всезнайками а всех остальных мусором, но это не значит что надо на них обращать внимание или думать "о госпади берду не понравятся мои темы", или " а шо мама кажэ"... много тут разного народу и особых притеснений я не видела, а борду ты да - подразбавил, так шо будь проще и перестань изменять жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой то мере ты прав, есть такое дело и есть персы которые  считают себя неэпически крутыми всезнайками а всех остальных мусором, но это не значит что надо на них обращать внимание или думать "о госпади берду не понравятся мои темы", или " а шо мама кажэ"... много тут разного народу и особых притеснений я не видела, а борду ты да - подразбавил, так шо будь проще и перестань изменять жене

 

:) Спс за пожелание :) Искренне улыбнуло . Но в том то и "разбаление" Когда прийдёт больше не шаблонных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум живой, не так давно пережил очережное перерождение, я на нем со времен смтн. Просто пользователям могут быть не по душе определенные тематики, а ты не сделал ни одной попытки создать тему, не связанную с "вдуванием", или чем-то отличным от тем ниже пояса. Поэтому дискомфорт твой вполне мотивирован, тебя будут по любому подлавливать на косячках и подкалывать, но тут ты тоже сам виноват. Пол у тебя в профиле не указан, интересы узконаправленные и пошлые, такие посты, как ниже, навевают на мысли, нахрена мужику косметика и конфеты от "друзей", ну и так далее.

0e6227975e26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например не по душе объявы о всяких работах, или тамогочины стопиццот объявлений в ряд, и че теперь? куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спс за пожелание :) Искренне улыбнуло . Но в том то и "разбаление" Когда прийдёт больше не шаблонных людей

Поржал от души :) 

Особенно от современной стилистики и оборотов.

Узнаю массу новых выражений. Вчера "за пустить", сегодня "не шаблонных". :)

КВН политеха - как смысл жизни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например не по душе объявы о всяких работах, или тамогочины стопиццот объявлений в ряд, и че теперь? куда жаловаться?

 Не надо к ночи о Тамагочи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал от души :)

Особенно от современной стилистики и оборотов.

Узнаю массу новых выражений. Вчера "за пустить", сегодня "не шаблонных". :)

КВН политеха - как смысл жизни! :)

 

Ну а як же без этого?)) Должно улыбать )) Чё грустить то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек,заходя на форум и регистрируясь на нём чего то ожидает от самого форума. А дальше уже идёт чисто взаимодействие людей друг с другом. Нравится пиши читай,не нравится обойди мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жить, однако в каком качестве? Это уже вопрос

тебе не покуй?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а як же без этого?)) Должно улыбать )) Чё грустить то))

Вся особенность ситуации - мысли ТС тоже разбредаются и теряют смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не покуй?)

 

Думаю нет, если зацепило)) Я просто воспринимаю каждого человека как личность на данном форуме да и вообще . И  когда люди на форуме пишут /а тем более модераторы 2-х разделов/ "....кто тебя воспринимает как человека?" Становится грустно от того что таких людей назначили модераторами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошить новичков (проверять что он за "фрукт") принято в любом сообществе (хоть людей, хоть зверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся особенность ситуации - мысли ТС тоже разбредаются и теряют смысл.

 

Мысли всегда чёткие. У меня есть определённая доля ответственности за свои поступки , слова, действия . Я не смогу просто так взять и насрать . Я всегда понимаю кто я, где я и зачем. Так что тут ты не прав. Но тем не менее это втоё мнение и имеет право быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0