3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Да пожалуйста, хоть дворецкого. Просто ребёнку нужна мама. Пригласить няню, когда мама работает или детей много, это один вопрос. А если для того, чтобы мама могла тусить где-то и не напрягаться, то это бред. Я ничего не имею против помощников, но именно помощников, а не заменителей родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я вообще не модератор чего бы то ни было.

Кто ж им запрещает. Пусть сами решают, но я имею своё мнение по поводу помощников по хозяйству и придерживаюсь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это офигеть если честно. Какая моя реакция вас бы устроила?если бы я умелялся какулям?я лишь воззвал к тому, что есть разнонапрвденные форумы. Ваша тема более уместна на мамаске. Может вы попробуете создать более подходящую?)

на мамаске она одна из многих, там таких шибзданутых пол форума, а тут она звязда, столько внимания к тому, что они там все вместе покакали)) ну разве на мамаске замитил бы кто? там все сруться и ссуться, в прямом смысле, постоянно и никого этим не удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, хоть дворецкого. Просто ребёнку нужна мама. Пригласить няню, когда мама работает или детей много, это один вопрос. А если для того, чтобы мама могла тусить где-то и не напрягаться, то это бред. Я ничего не имею против помощников, но именно помощников, а не заменителей родителей.

Согласна на все 100%. Ребенку нужна именно мама и папа нужен, а не приходящая няня. Именно по этому няни у нас нет. Это не вопрос наличия денег, а именно убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне не близки эти "мы покакали, пописяли, поголопопили ", но гормоны, которые заставляют мам умиляться каждой какашке, так же помогают не выкинуть в окно того, кто бесконечно орёт, ставит жизнь с ног на голову, не даёт спать, есть когда хочешь и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,, а ястреб как какает? нормально? стул нормальный? 

ойеее..увольте от  таких подробностей.. ТС - если можно - ответ на данный вопрос напишите в личку.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Согласна на все 100%. Ребенку нужна именно мама и папа нужен, а не приходящая няня. Именно по этому няни у нас нет. Это не вопрос наличия денег, а именно убеждение.

а помощницу-домработницу? Все-таки двойняшки, физически тяжело все успевать делать как должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 100%. Ребенку нужна именно мама и папа нужен, а не приходящая няня. Именно по этому няни у нас нет. Это не вопрос наличия денег, а именно убеждение.

Лучше покиньте этот форум, а то он сможет изменить Ваши убеждения, и время будет отнимать  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помощницу-домработницу? Все-таки двойняшки, физически тяжело все успевать делать как должно.

Саша, я ЗАмужем. Именно так с больших двух.))) Мы справляемся сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в чем узрели нетерпимость? мне сей персонаж абсолютно безразличен, а вот то, что он задрал своим присутствием пару-тройку городских форумов - это факт.

2) касаемо темы "про собачку": лично получил кучу позитива и драйва от наблюдения зацикленности отдельных персонажей на собачке. до сих пор улыбаюсь когда представляю их в виде собачки, гоняющейся за своим хвостом )))

а вот несколько десятков ваших мягко говоря "неудачных" тем, в которые вас постоянно тычут носом как нашкодившую кошку, видимо, вас действительно ничему не научили.)))

1. Эту тему создала жена Ястреба, а не он сам...))) Поэтому "задрал" как-то не уместно в отношении женщины, которую вы не знаете.

2. Ну то, что вы видите этих персонажей собачками, гоняющимися за своим хвостом мило. Жаль собачки вас мало гоняли по той теме ))) Жить по принципу" сегодня стадо опустило меня, а завтра я вместе с этим же стадом опущу кого-нибудь тоже" не делает вам чести.

3. Насчет меня. Я негативный персонаж. И мне срать на мнения абсолютного большинства. Чем больше негатива - тем лучше у меня настроение. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемая Тай, я внимательно прочитала. У меня возник вопрос:

Какова специализация раздела "Трёп" в этом форуме? Прошу ответить. Спасибо заранее.

В принципе Костя (Тайтека) уже ответил, но я уточню от себя лично. Речь не о специализации раздела, а о специфике форума. Когда мне захотелось пообщаться и поделиться всяческими авторазностями как, в общем, начинающему водителю, а так уж случилось,что в близком окружении автолюбителей и просто водителей не оказалось, то я не стала пытаться пробивать эту тему на Мамаске и др. аналогичных форумах. 

В принципе дело, тема нужная - народ вон как веселится, а радость - это ж всегда хорошо. Только опять же у меня остается недоумение - Вам с этого какой кайф? В смысле быть в роли шоу-вумен? Не, мне тоже нравится иногда быть массовиком-затейником, но тогда веселятся все и не за чей-нибудь счет. 

 

ЗЫ. Представляю как по поиску кто-нить находит эту тему аж на почти 20 страницах и в надежде узнать новое про рукоделие и вынашивание и выхаживание детишек погружается в написанное...и "сия пучина поглотила ея"© :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойеее..увольте от таких подробностей.. ТС - если можно - ответ на данный вопрос напишите в личку.. :kolobok_biggrin:

ты забыла уточнить, кому именно в личку. А то мож тебе счас и фото пришлют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Жить по принципу" сегодня стадо опустило меня, а завтра я вместе с этим же стадом опущу кого-нибудь тоже" не делает вам чести.

...

а давайте вы не будете за меня определять мои жизненные принципы, а? в отличии от вас я НЕ страдаю манией величия и НЕ определяю здесь всех кроме себя как стадо. и то что вы по-быдлячи называете "опускать", я для себя понимаю как высказывать своё мнение. и тут мне совершенно не важно совпадает ли моё мнение с большинством (то что "стадо" в вашем понимании) или нет. если у меня возникло своё мнение по конкретному вопросу и у меня будет время и желание его высказать, я его выскажу без вашего разрешения. ок?

 

... Насчет меня. Я негативный персонаж. И мне срать на мнения абсолютного большинства. Чем больше негатива - тем лучше у меня настроение. ))))))))

 

ну, посмотрим как со временем этот негативчик вам аукнется. тогда и посмеёмся ... может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыла уточнить, кому именно в личку. А то мож тебе счас и фото пришлют))))

и ты прав.)

уточняю - в личку тому, кто задал вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте вы не будете за меня определять мои жизненные принципы, а? в отличии от вас я НЕ страдаю манией величия и НЕ определяю здесь всех кроме себя как стадо. и то что вы по-быдлячи называете "опускать", я для себя понимаю как высказывать своё мнение. и тут мне совершенно не важно совпадает ли моё мнение с большинством (то что "стадо" в вашем понимании) или нет. если у меня возникло своё мнение по конкретному вопросу и у меня будет время и желание его высказать, я его выскажу без вашего разрешения. ок?

ну, посмотрим как со временем этот негативчик вам аукнется. тогда и посмеёмся ... может быть.

Кому ты объясняешь? ТщернойПантери у которой есть генетическое дерево, нарисованное мамой от руки?... Неблагодарное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ты объясняешь? ТщернойПантери у которой есть генетическое дерево, нарисованное мамой от руки?... Неблагодарное занятие.

ну, а вдруг. я, конечно, реалист, но всё же склонный к оптимизму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ТС: а киндеров как назвали то? если сообщите дату рождения, то могу подсказать в каком направлении лучше развивать способности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обещала выкладываю фото своего увлечения.

 

cb57555d7fd8.jpg

 

 

Одеяло постирать надо.

 
 

о..глас Ястреба пошёл))

 

Тоже заметила.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательное рождение детей в любом возрасте-эгоистичный поступок.))

 

а почему только я заметил этот звездец?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ребят. Тут Ястреба очень быстро тюкают и он перестает писать, а на форуме ФС он пишет очень много лет. 

 

Я вас уверяю, это не жена Ястреба, а сам Ястреб. Даже если он ее уговорил "отвлечься" на форуме и она написала первые пару постов, то всё остальное писал именно он. На 100% это стало понятно по идентичным фразам-призывам к правилам форума, хотя и задолго до этого для меня лично это было очевидно. 

 

Не распаляйтесь. Это не его жена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что у ястреба имеются психические отклонения.

вот за данное утверждение я и получил предупреждение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. объективной информации как какает ястреб мы не узнаем?

Никакая информация от жены объективной быть не может априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3