3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Ключевое тут "рекомендуют", а забеременеть и после КС можно очень даже быстро.

 

 

Разница проста и очевидна.

При естественных родах можно забеременеть и через 2 мес. после родов, а при КС рекомендуют подождать от 1,5 до 3 лет.  Потому есть смысл предохраняться более тщательно( чем обычно врачи говорят еще в род. доме).

 

Соответственно беременность через 2 мес.после КС, либо вопрос осознанного выбора, либо случайность, от которой никто не застрахован. Не стоит ту даму за дуру считать.

У меня есть знакомая, которая родила двойню 9 месяцев назад, а через 3 месяца у неё родится дочь. Естественно, что будет КС, плановое. Это было её решение и её выбор. Имеет право. Ей сейчас 52 года и они с мужем решили, что хотят ещё ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая родила двойню 9 месяцев назад, а через 3 месяца у неё родится дочь. Естественно, что будет КС, плановое. Это было её решение и её выбор. Имеет право. Ей сейчас 52 года и они с мужем решили, что хотят ещё ребенка.

WTF? родила троих в 52 года? подряд? радиация и до вас добралась чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

У меня есть знакомая, которая родила двойню 9 месяцев назад, а через 3 месяца у неё родится дочь. Естественно, что будет КС, плановое. Это было её решение и её выбор. Имеет право. Ей сейчас 52 года и они с мужем решили, что хотят ещё ребенка.

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая родила двойню 9 месяцев назад, а через 3 месяца у неё родится дочь. Естественно, что будет КС, плановое. Это было её решение и её выбор. Имеет право. Ей сейчас 52 года и они с мужем решили, что хотят ещё ребенка.

Я дико извиняюся, но любопытно стало.  КС это кесарево сечение чтоле? И почему естественно? К этому возрасту эта.. выходное отверстие типа уменьшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Я дико извиняюся, но любопытно стало. КС это кесарево сечение чтоле? И почему естественно? К этому возрасту эта.. выходное отверстие типа уменьшается?

не, к этому возрасту родовая деятельность будет минимальной, мышцы пресса слабыми и если предыдущие роды были через КС, то еще и опасность разрыва матки, а это очень большая вероятность летального исхода как для младенца, так и для матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Мечтательная свинка всё верно разрамсила.

И при таком маленьком сроке после предыдущего кесарева рубец разойдётся, стопудов, и женщина умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мериен, рад тебя видеть. Как дела, как здоровье, как там наши дети?

Сходи в реальность и узнай как там ваши дети, им уже наверное давно пора творожок кушать, а ты все в инете простатой мучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариен, спасибо за советы. Я сам разберусь.

А разреши поинтересоваться, чего эт вы со Ставклемом так увиваетесь вокруг моей семьи?

Делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF? родила троих в 52 года? подряд? радиация и до вас добралась чтоли?

Эт не у нас, а в столице нашей родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариен, спасибо за советы. Я сам разберусь.

А разреши поинтересоваться, чего эт вы со Ставклемом так увиваетесь вокруг моей семьи?

Делать нечего?

Для дибильных вопросов, касающихся фантасмагорических идей, приходящих в твой придавленный простатой мозг, есть жена Ястреба. Что касается советов, то почему ты уменя интересуешься как дела у твоих детей?. На мой взгляд для твоего возраста рановато впадать в такую активную стадию маразма. Ну, если это у тебя не врожденное, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: А до 50 она думала, что рожать ей рано?

Ты всерьез веришь в этот бред?

Знакомство, скорее всего интернетное. Сведения оттуда же. Интернет все стерпит, он не краснеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая родила двойню 9 месяцев назад, а через 3 месяца у неё родится дочь. Естественно, что будет КС, плановое. Это было её решение и её выбор. Имеет право. Ей сейчас 52 года и они с мужем решили, что хотят ещё ребенка.

Первые роды в 50? До этого детей не хотели? А теперь что случилось? Она уверена, что до 70 лет будет здорова, чтобы позаботиться о детях хотя бы до окончания школы? Про финансы не спрашиваю, думаю что люди достаточно сообразительные, чтобы догадаться, что на пенсию троих детей не сильно побалуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды в 50? До этого детей не хотели? А теперь что случилось? Она уверена, что до 70 лет будет здорова, чтобы позаботиться о детях хотя бы до окончания школы? Про финансы не спрашиваю, думаю что люди достаточно сообразительные, чтобы догадаться, что на пенсию троих детей не сильно побалуешь.

 

 

У нее пятеро детей. Будет шестой.

Трое взрослых от первого брака. Двойня во втором. И ещё одна дочка скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Трое взрослых от первого брака. Двойня во втором. И ещё одна дочка скоро будет.

один хрен,идиотка. в таком возрасте рожать-эгоизм последней степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хрен,идиотка. в таком возрасте рожать-эгоизм последней степени

Боюсь, что ей плевать на Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не бойтесь. Ей и плевать, и не узнает она о нем. Но это не отменяет того, что баба умом не далека, чтобы в 52 рожать. 

Вот даже интересно стало, сколько Вам лет, что Вы так лихо других судите. А ребенок у Вас, если не ошибаюсь, один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот даже интересно стало, сколько Вам лет, что Вы так лихо других судите. А ребенок у Вас, если не ошибаюсь, один.

а если у меня не один,то что? можно тогда считать ее дурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 2 года младше Вас. Ребенок один, да. Какое это имеет отношение к эгоистичной женщине, которая в 52 рожает? Она уверена, что до 70 проживет? Именно столько надо, чтобы детей до совершеннолетия поднять.

Это еще Чиха сюда не пришла с рассказами, как стыдно ребенку в школе, когда его родители старые  :kolobok_biggrin:

Я не против множества детей, не осуждаю тех, кто рожает поздно (на мой взгляд поздно - это ближе к 40). Меня саму мама в 38 родила. Но рожать к двойне в 52 еще ребенка - это верх эгоизма. 

Муся, у всех свои ситуации. Не стоит кого-то осуждать. Меня вот мама в 26 родила и по сей день считает, что двое это слишком много. А мне и троих мало. Что с того? Главное чтобы были силы и кураж всех вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня не один,то что? можно тогда считать ее дурой?

Считать можно, как угодно. Только вот кто прав в итоге окажется.))) На мой взгляд, каждому своё.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, рожать детей - это всегда эгоизм. И ничем другим, кроме эгоизма быть не может. Не придумывается как-то других мотивов и причин.

Слава Богу, время и общество у нас более чем терпимы в этом смысле. Хошь - рожай, не хошь - не рожай.

 

ПС. С Мериенихи трублю чуть-почуть. У неё, явно, стойкая попоболь в связи с моим семейством на борде, хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3