3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

т.е. объективной информации как какает ястреб мы не узнаем?

Ну если судить - как у них в семье всё гармонично, то можно сделать вывод, что он вообще не какает, потребляет пищи столько, что она вся усваивается организьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот больше всего "прикалывает" когда левые личности, зачастую неполовозрелые

в смысле недоросля у фонвизина начинают воспитывать людей с детьми или людей

старше себя исходя из своих демократических потребительских ценностей.

кому когда рожать, с кем спать, что есть, за кого голосовать и все в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Отвечать по сути темы некому и нечего..

Уже даже не смешно как-то..

Поставила пару плюсиков к высказываниям. Минусов жалко-опять не хватит.))

 

Здравые высказывания опять потонули в огромной массе хлама, который Вы производите в огромном количестве.

 

У меня к Вам всего один вопрос: Если тема Вам не приятна, зачем Вы в нее заходите, читаете и пишите?

 

Сему этот вопрос не задаю-с его наклонностями всё уже ясно.

 

Пишите письма мелким почерком.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет этого "хлама", как Вы выразились, то тогда тема превратится в ЖЖ. Опять не совсем в формате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

По теме. Мы покакали.

Мы вообще постоянно этим занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тема специально для этого создана. Я за всех не могу сказать, но я лично щас как раз пойду какать и писить (не исключено, что одновременно). 

 

Странный ястреб, конечно, неужели его так это волнует... ну, мне не жалко... 

 

Когда я последний раз отрыгивал надо уточнять, Ястреб? 

 

А если серьезно, то говорить "не заходите в эту тему если не нравится" - глупо. Все равно, что я создам тему на мамаске "А правда, что молодые мамочки те еще шлюшки?" и буду там возмущаться: "Ну не нравится - ну не ходите сюда! Я вас что, заставляю?"

 

Создаешь противоречащие атмосфере темы - будь готов, Ястреб, к поносу, причем даже если ты выставляешь себя девочкой - тут хардкор и с этим не считаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитываешь? :)

да будь у меня хоть 5 детей в разных концах света, кому какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте устроим конкурс на лучшую фотку своего малыша, примерно таких!

 

214274_rebenok_malysh_glaza_sopli_guby_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ястреба, вот Вам тема, прям про хобби. 

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=1169.0

а вот тут про зубы

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=14.0

Не стоило так напрягаться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут твои дети? Берд совсем не про то )

я давно заметил, что олежан не совсем одэкватно воспринимает то, что написали. Такое ощущение, что его в детстве учили другому значению слов нежели дпугих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тема специально для этого создана. Я за всех не могу сказать, но я лично щас как раз пойду какать и писить (не исключено, что одновременно). 

 

Странный ястреб, конечно, неужели его так это волнует... ну, мне не жалко... 

 

Когда я последний раз отрыгивал надо уточнять, Ястреб? 

 

А если серьезно, то говорить "не заходите в эту тему если не нравится" - глупо. Все равно, что я создам тему на мамаске "А правда, что молодые мамочки те еще шлюшки?" и буду там возмущаться: "Ну не нравится - ну не ходите сюда! Я вас что, заставляю?"

 

Создаешь противоречащие атмосфере темы - будь готов, Ястреб, к поносу, причем даже если ты выставляешь себя девочкой - тут хардкор и с этим не считаются. 

Тема была создана, чтобы не писать про детей в разных темах, а только в одном месте. А Вас чем эта тема зацепила? Свои дети есть или только теоретизируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно заметил, что олежан не совсем одэкватно воспринимает то, что написали.

Такое ощущение, что его в детстве учили другому значению слов нежели других людей

ясен перец! это же патология двух языковых центров в мозге

если управление перехватывает неправильный, смысл теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана, чтобы не писать про детей в разных темах, а только в одном месте. А Вас чем эта тема зацепила? Свои дети есть или только теоретизируем?

а темы "для девочек" не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю(мужчины согласятся), чем тут сидеть и писать о том "как мы проснулись", уважаемые мамы, пойдите постирайте пеленки. Пока Ваши мужья втухают на работе.

Для примера.

Когда Сыну был годик, я служил, приезжал домой часов в 9 вечера.. Приезжал- посуда не мыта, еды нет(неприготовлено), белье не стирано. 

Я отпускал жену в воскресение в магаз(типа разгрузки псих-й) и мне достаточно было 1,5-2 часа на все домашние работы.

Так вот, сложно ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю(мужчины согласятся), чем тут сидеть и писать о том "как мы проснулись", уважаемые мамы, пойдите постирайте пеленки. Пока Ваши мужья втухают на работе.

Для примера.

Когда Сыну был годик, я служил, приезжал домой часов в 9 вечера.. Приезжал- посуда не мыта, еды нет(неприготовлено), белье не стирано. 

Я отпускал жену в воскресение в магаз(типа разгрузки псих-й) и мне достаточно было 1,5-2 часа на все домашние работы.

Так вот, сложно ли????

а давайте мы будем работать а вы сидеть дома с детьми, стирать, убирать и есть готовить:)    ни один папаша не согласится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана, чтобы не писать про детей в разных темах, а только в одном месте. А Вас чем эта тема зацепила? Свои дети есть или только теоретизируем?

 

Ястреб, ну ты же знаешь, что у меня своих пока нет. Но даже когда будут - я буду сидеть тут пока тут интересно, но не буду на мамаске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не потыкаю его этим. Это глупо, я ошибался. То не его ребенок, на самом деле. Алежа бездетный.

прально, хто ж ему дал бы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте мы будем работать а вы сидеть дома с детьми, стирать, убирать и есть готовить :)    ни один папаша не согласится)

 

миф. согласится и не один. Просто вы не сможете зарабатывать столько же в 90% семей, а мужику сложнее сидеть с детьми. Ну т.е. это бред изначально, нерационально и неэффективно. Все равно, что мужику вшить влагалище. Ноги раздвигать-то сможет, а ребенка родить и кормить - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте мы будем работать а вы сидеть дома с детьми, стирать, убирать и есть готовить :)    ни один папаша не согласится)

Да я п сидел, если б жена 50 хотяб приносила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3