3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

чего накинулись на царицу? я во многом согласна с ней. лучше доктор момом грудь помазать, чем от меда или водки ожог получить. а козий жир где купить? у нас в магазине такого нету.

а рисовый отвар поможет от растройства кишечника, вызванного неправильным питанием, но не от инфекций. от инфекций смекта как раз. 

я вообще всё позабывала как деток лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно! Вчера вечером показали сюжет по ТВ, как в Подмосковье таджики делали энтеродэз, регидрон, смекту и еще какие то лекарства средней цены. Очень говорят прибыльное дело. Брали не ценой , а количеством. Сейчас все отправили на экспертизу, чтобы установить что это было: толченый мел или вредные какашки. Поэтому конечно, век-21, только химия, только мощный удар по организму! Никаких отваров и меда! При температуре 37 больше двух часов- ударная доза антибиотика! Все верно. Особенно в части, касающейся " выздоровит".

Не покупайте смекту у таджиков в Подмосковье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козий жир кстати помогает похудеть, на ночь обмазываю им живот, втираю, с утра пару сотен грамм как и не было. И никакого паноса.

Деткам с излишним весом поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно! Вчера вечером показали сюжет по ТВ, как в Подмосковье таджики делали энтеродэз, регидрон, смекту и еще какие то лекарства средней цены. Очень говорят прибыльное дело. Брали не ценой , а количеством. Сейчас все отправили на экспертизу, чтобы установить что это было: толченый мел или вредные какашки. Поэтому конечно, век-21, только химия, только мощный удар по организму! Никаких отваров и меда! При температуре 37 больше двух часов- ударная доза антибиотика! Все верно. Особенно в части, касающейся " выздоровит".

Мед тоже ненадежно! Мало ли из чего его делали. Может даже таджики в Подмосковье. Кто его знает, чем они там еще занимаются. Надо искать гарантированно неподделываемые лечебные вещества. Любителям всего натурального рекомендую - ФЕКАЛОМЕД! Гарантированно оригинальный продукт! Никакой химии! Читайте и запоминайте - http://brown-health.narod.ru/

 

Например, с удивлением узнал, что 

 

Химический состав какашек:

       В 100 граммах какашек содержаться: 

       * до 4 г азота

       * 7-13 МЭКВ калия 

       * 1-6 МЭКВ натрия 

       * 400-950 мг кальция (не во всякой зубной пасте есть столько кальция) 

       * 12 г жиров (столько же в сметане)

 

Смотрите, сколько кальция! Он необходим для роста костей. Можно отлично лечить фекалиями переломы - просто помазать снаружи, столько кальция не могут не впитаться в кости через кожу. Для гарантии приложить подорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего накинулись на царицу? я во многом согласна с ней. лучше доктор момом грудь помазать, чем от меда или водки ожог получить. а козий жир где купить? у нас в магазине такого нету.

а рисовый отвар поможет от растройства кишечника, вызванного неправильным питанием, но не от инфекций. от инфекций смекта как раз. 

я вообще всё позабывала как деток лечить.

Наташ, смекта лишь вспомогательное средство при лечении отравлений. Отравления лечат антибиотиками. Но антибиотики я сама детям никогда не назначала, только врач. Мед и водка никаких ожогов при правильном использовании не дают, как и мазь, если намазать слишком обильно тоже возможны побочные явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими подходами к лечению теперь я понимаю почему мои дети не болеют больше 3-4 дней МАКСИМУМ 2 раза в год, а у других неделями дома сидят почти каждый месяц...

И да, надо читать аннотации, надо читать доступную информацию в любом случае....грамотных врачей сейчас единицы.....

Странно, с моими подходами к лечению картина такая же, как и у вас. Видимо народные средства тоже помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

с 15 века?!))

тссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу с вами не согласиться, не понимаю мамаш которые пичкают своих малышей всякой химией и антибиотиками, они ведь ни в чем не виноваты. Посмотрела бы я на вас если бы ваша мама в детстве вас так лечила.... Легко говорить когда сама выращена на жирке да на садовых яблочках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ниче покупать. Берешь острый, тонкий и короткий нож. Подходишь к мужу со словами: "слышь, козёл, чёта ты разожрался!"....

к счастью муш мой не козел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козий жир кстати помогает похудеть, на ночь обмазываю им живот, втираю, с утра пару сотен грамм как и не было. И никакого паноса.

Деткам с излишним весом поможет.

только не втираешь, а вытираешь, наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не втираешь, а вытираешь, наверно?

Очки посоветовать не могу, не пользуюсь. Ну ничего:

Козий жир кстати помогает похудеть, на ночь обмазываю им живот, ВТираю, с утра пару сотен грамм как и не было. И никакого паноса.

Деткам с излишним весом поможет.

 

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки посоветовать не могу, не пользуюсь. Ну ничего:

:)

логично выглядит как раз "вытираю" те пару сотен грамм, которыми ты обмазываешься на ночь и утром, после ВЫТИРАНИЯ, на них худеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично выглядит как раз "вытираю" те пару сотен грамм, которыми ты обмазываешься на ночь и утром, после ВЫТИРАНИЯ, на них худеешь

Тогда тут не знаю что посоветовать, ВТИРАЮ на ночь, утром худею. А козий жир либо впитывается, либо остается на постельном белье, либо на полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, кажись она тебя козлом обозвала...

Влюбилась, а прямо сказать стесняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу с вами не согласиться, не понимаю мамаш которые пичкают своих малышей всякой химией и антибиотиками, ОНИ ведь ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ. Посмотрела бы я на вас если бы ваша мама в детстве вас так лечила.... Легко говорить когда сама выращена на жирке да на садовых яблочках!

антибиотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась, а прямо сказать стесняется.

КАЗЕлюшечка мимими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожок с повидлом, я понимаю что вас задело, но мы все понимаем что имелось ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не умею)

Я их красиво по плечам раскидываю.

как тогда из ситуации выходить?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3