3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

тупо сметану с сахаром сбить?

лучше с сах. пудрой, так не будут кристаллы сахара попадаться. Плюс если сметана не достаточной жирности, крем может стать жидким.

 

 

до завтра тогда подожду. куплю масла

вот лучше всего ) и сгущенку добавь, так и вкуснее и можно регулировать сладость крема. ну и объем, если вдруг заварной основы не хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до завтра тогда подожду. куплю масла

Я варю по рецепту с сайта say7.info. Ссылку вставить не могу с телефона, там можно на самом сайте в поиске найти. Только конкретно Анастасии Скрипкиной рецепт, он должен быть первым в выдаче. По её рецептам мне все удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до завтра тогда подожду. куплю масла

а я бы, если коржи слоёные, просто смешала сметану с сахаром, пока сахар полностью не разойдется, полила бы коржи, попоскладывала бы дружка на дружку, да посыпала бы сверху сахарной пудрой с крошкойслоёнотестовой. И в холодильник. И спать. А утром бы встала бы, да на вернула бы кусочек со свежим чаем/ кофием... Ух, я бы навернула.... А потом бы добавочки ещё...

Зы : да! Я бы обязательно так сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и мечусь.... заварить крем впервые в жизни но завтра или сметаной намазать, но сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от то получится ток послезавтра)

Как-то давным давно, я тож наполеон варганила. И была только сметана, ванилин и сахар. Взяла я всё смешала и долго долго миксером взбивала...Сметана была жидковатая и получился жидкий крем. Добавила туда измелченного грецкого ореха. Вроде погуще крем стал))).Тогда взяла я емкость с глубокими бортами и стала туда складывать коржи, обильно поливая их этим кремом. Кароч коржи прям плавали в этом крему))) Засунула в холодильник, а утром была такая вкуснятина....ммммм Но я так больше не делаю, ибо внешне не торт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давным давно, я тож наполеон варганила. И была только сметана, ванилин и сахар. Взяла я всё смешала и долго долго миксером взбивала...Сметана была жидковатая и получился жидкий крем. Добавила туда измелченного грецкого ореха. Вроде погуще крем стал))).Тогда взяла я емкость с глубокими бортами и стала туда складывать коржи, обильно поливая их этим кремом. Кароч коржи прям плавали в этом крему))) Засунула в холодильник, а утром была такая вкуснятина....ммммм Но я так больше не делаю, ибо внешне не торт)))

да куда там! Ты так не делаешь, потому что такой торт сразу слопывается. Торт уходит, а приходит мысль: нафиг я столько слопала?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет. вот такая картинка

e_kZvvR9jqc.jpg

думаю всю не вышить, а вышить вот так

66fe2345899a.jpg

или вот так а дорисовать по картону

c3247bb0e2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц если опустить, а дорисовывать чем?

чернилами или карандашом или маркером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может акрилом лучше

по картону? можно акриловым маркером. не суть

суть рисовать или вышить этот контур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет дорисовать, но и суть в том как будет дорисовано , как детский рисунок или как картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3