3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

и про детские колготки капроновые я писала уже) в этом магазе 65р. на рынке 100!!!

а колготки капрон себе беру теперь тока в фикспрайсе. белая упаковка с ногой в босоножке. отличные колготки, не блестят и если запешься не будет сразу огромной дырки со стрелками. где еще купить колготки по 45р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про детские колготки капроновые я писала уже) в этом магазе 65р. на рынке 100!!!

Да если внимательно присмотреться, то торговки здесь закупаются а потом на рынке перепродают.

Это всё равно как из Семейного Магнита хозяева ларьков на углу тащат огромные пакеты свежих бананов к себе на продажу. Сама видела не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шмотки да. как тока открылся первый такой магазин на обжорном ряду- лично видела как торгашки там покупали и на рынок тащили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, а где этот магазин? А то на Димарике все горит, да и к лету вырос уже почти из всего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, а где этот магазин? А то на Димарике все горит, да и к лету вырос уже почти из всего(((

да их на каждом углу по пять штук)))) у вас на 204-м напротив части в торговом центре на втором этаже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их на каждом углу по пять штук)))) у вас на 204-м напротив части в торговом центре на втором этаже есть

Да? Спасибо. Загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Спасибо. Загляну.

вообще реально классно, считай за копейки можно купить одежку, которую и порвать не жалко и вырасти с нее не страшно) единственное, что не всегда есть выбор, особенно в подростковом, но завозы часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще реально классно, считай за копейки можно купить одежку, которую и порвать не жалко и вырасти с нее не страшно) единственное, что не всегда есть выбор, особенно в подростковом, но завозы часто

Вот это и актуально! А сейчас лето: велик , беготня на улице, а значит падения, испачканные о траву штаны, порванные коленки вместе со штанами...В общем, мальчишка.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Деревья золовка коллекционирует. Покупает за тыщу штука

вышивки? или вообще деревья? это лимонное дерево. по феншую богатсво приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, барокамеру кому-нибудь назначали? куда ходили, процедура долгая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего на 2 больнице. 40 минут. Тел в поиске найдешь. Тебя запишут на удобное тебе время. Оплатить можно после всех процедур. Девчата там отличные! Ходить каждый день кроме выходных. Мне очень понравилось. Эффект есть. С собой тапочки косынку и ночную. Обязательно хб. Если нет- выдадут. Паспорт обязательно на первую процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего на 2 больнице. 40 минут. Тел в поиске найдешь. Тебя запишут на удобное тебе время. Оплатить можно после всех процедур. Девчата там отличные! Ходить каждый день кроме выходных. Мне очень понравилось. Эффект есть. С собой тапочки косынку и ночную. Обязательно хб. Если нет- выдадут. Паспорт обязательно на первую процедуру.

Спасибо ) И вопросов не осталось, похожу. 

Вторая - эт ж которая на Балакирева? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю улицу) в сторону тышлы которая)

походи. я довольна. результат сразу был виден. отеки сошли и минус 2 килограмма. плюс чета там с кровотоком нормализовалось. правда пацан вон какой вымахал. есть предположение что барокамера тоже в этом поучаствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожу. Обязательно.  У меня фобия новая, гипоксии боюсь. С сыном уже намучилась. А сейчас еще анемия, сознание периодически теряю. 

Вот, кстати, никогда б не поверила, что у нас настолько "отзывчивые" люди. В начале весны пошла в магазин одна, и там отключилась, перешагнули и пошли дальше, не подошел никто, даже охранник. Спасибо, хоть вещи все целые остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Что за магазин, что среди персонала ни одного нормального?

Тут кто-то ратовал за то, что нефик скорую всяким неизвестным на улице вызывать, видимо прониклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Что за магазин, что среди персонала ни одного нормального?

Тут кто-то ратовал за то, что нефик скорую всяким неизвестным на улице вызывать, видимо прониклись.

В "магните" напротив "москвы". 

 

Конечно, я сама не знаю, что бы делала в этой ситуации. Допустим, в поликлинике сразу нашатырем обтирали, а что тут делать хз. Короче, больше я одна стараюсь не ходить  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "магните" напротив "москвы". 

 

Конечно, я сама не знаю, что бы делала в этой ситуации. Допустим, в поликлинике сразу нашатырем обтирали, а что тут делать хз. Короче, больше я одна стараюсь не ходить  :kolobok_biggrin:

Самое простое - обрызгать водой, а потом, в магазине должна быть аптечка, не знаю как там по нормам, но везде, где я работала, всегда была аптечка с самым простым набором лекарств и нашатырь туда входил. Так что персонал магазина неадекватен.

Это Магнит, который на Тухачевского, в двух- или трехэтажном здании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем, как упасть  в обморок у вас есть некоторое время, когда вы чувствуете, что упадете в обморок..носите с собой ампулу нашатырного спирта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то... Ну магазинные работники могли быть далеко, не заметить, но покупатели - то!!!!!

Как-то в Магните в очереди к кассе прямо за мной рухнула молодая девчонка. Так все кинулись поднимать, хотели "скорую" вызывать, но я поняла, что у неё лёгкий приступ эпилепсии, пока приедут, всё пройдёт. Я спросила, надо ли "Скорую", она глазами показала, что не надо. Принесли ей стул, усадили на сквознячке приходить в себя...

А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3