3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Когда проверяли на аллергию лет в 10, тест не показал аллергию на молочный белок, но чистое молоко она так и не пьет, просто потребности нет. Кисломолочное могла есть всегда. Проявлений на другие продукты не было. Еще у маленькой была аллергия на витамины (любые, где есть витамин С), но при этом апельсины, мандарины, лимоны всегда ела в неограниченных количествах безо всяких проблем.

Сейчас витамин С аллергии не вызывает. Никак специально аллергию не лечили, уже после шести лет прошли несколько курсов у иммунолога в КДЦ, она высказала предположение, что аллергия была не на коровий белок, а на консервирующие добавки или антибиотики, которые добавляют при производстве.

Дочери уже 15 лет и пока больше проявлений аллергии не было.

ясно, это же отлично, что так все сложилось. 

 

Спросила, потому что сейчас пищевая аллергия довольно частое явление, особенно у малышей, и особенно если родители сами аллергики (у меня полиноз) Интересно, кто куда обращался и как лечился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, это же отлично, что так все сложилось. 

 

Спросила, потому что сейчас пищевая аллергия довольно частое явление, особенно у малышей, и особенно если родители сами аллергики (у меня полиноз) Интересно, кто куда обращался и как лечился. 

У знакомой была проблема, они лечили дочь у гомеопата, насколько знаю вполне успешно. Там дела было в наследственности, у папы аллергия в тяжелой форме (доходило до приступов астмы). Многие врачи советуют проверять на дисбактериоз, считая его одной из причин, а иногда проявления дисбактериоза некоторые принимают за аллергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня стоматолог сказал отказаться от сосок и бутылок. с чего поить? с поильника? чем он лучше бутылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикус неправильный? Из поильника с силиконовым кончиком.а лучше сразу на кружкиложки перейти

c кружки пока больше разливает чем пьет. с ложки ест нормально. но тем не менее молоко-кефир как давать....

если от сосок не отказаться то прикус будет неправильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщем надо ити у магаз выбирать поильник))) а с года отказываться от кормления питьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой была проблема, они лечили дочь у гомеопата, насколько знаю вполне успешно. Там дела было в наследственности, у папы аллергия в тяжелой форме (доходило до приступов астмы). Многие врачи советуют проверять на дисбактериоз, считая его одной из причин, а иногда проявления дисбактериоза некоторые принимают за аллергию.

спасибо, буду знать.

Про гомеопатию я вообще не думала, хотя аллергик с 7-8 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Севы лезут зубы  :wacko:

а чего так рано то? или десны припухли? у нас в 4 мес как припухли так в 7 ток зуп первый показался))))

мазала калгелем. иногда орал просто типа зубы болят шоп калгелем намазали) а еще если уж совсем ниче не помогаит- можно давать пол дозы жаропонижающего. у нас через 2 минуты всё проходило и мирно спал всю ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны нижние лезть первыми. у нас тоже на верхней десне пухлости были больше, тем не менее в 7 мес выкарабкались нижние а затем и верхние. причем криво-косо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3D-узи кто-нить делал? детеныш в последствии оказался похож на изображение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура, капризничает третий день. На верхней десне, если губу приподнять, отчетливо видно 4 белых припухлости, как будто зубы уже вылезли. Странно как-то. 

Вроде и рано (3 месяца 20 дней), вроде и сначала нижние должны лезть. Но факт остается фактом. Намазала сейчас холисалом и он сразу уснул.  

 не рано) у моего сына в 4 месяца уже был зуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное зрелище?))))

ну не сильно ужасно. просто мне кажется, что дите сильно губастое, не люблю я такие  

 

 

Если хочешь могу завтра в ЛС скинуть фотку с УЗИ и получившегося результата )) Небо и земля. 

конечно интересно, но завтра у меня будет третья попытка в четверку залечь на капельницы.  ппц там аншлаг  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых картинка искажена. во-вторых к рождению ребенок еще поменяется. а в-третьих свои дети самые красивые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых картинка искажена. во-вторых к рождению ребенок еще поменяется. а в-третьих свои дети самые красивые))

ну это да )) Я почему-то ждала, что это будет копия сына, ниче, привыкну ко всему  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. я ваще была в легком ужасе когда представляла что родится мальчик. что с ним делать. как его одевать. как воспитывать. пока я в восторге) мальчишки оказывается тоже классные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. я ваще была в легком ужасе когда представляла что родится мальчик. что с ним делать. как его одевать. как воспитывать. пока я в восторге) мальчишки оказывается тоже классные)

гы. Мальчики самые классные!  вот все наоборот было. Мне, пока ходила с сыном, узистки  до последнего говорили, что это девочка, а я не представляла, что я с ней буду делать. В этот раз уже пофиг, лишь бы здоровое. Но накупила мимишности, медитирую сижу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ни в первый ни во второй раз не знала кто у меня родится а мальчишки всегда казались мелкими бандитами в шортах и футболках. а на деле оказалось для них тоже дофига всего модного и классного) и бандиты они забавные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сильно ужасно. просто мне кажется, что дите сильно губастое, не люблю я такие:

ну это да )) Я почему-то ждала, что это будет копия сына, ниче, привыкну ко всему

Вот балда- то!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3