3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Гость Чёрное Чё

хз, но не исключено

Во всяком случае случаи избиения вполне благополучными (внешне) людьми чужих детей имели место быть

http://pkk.kg/15285-chlen-edinoy-rossii-glava-gorodskogo-okruga-roshal-moskovskoy-oblasti-aleksey-artyuhin-izbil-rebenka-invalida.html

схватил за ухо и дал пендаля? Родители 10-летнего мальчика не растерялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не возражаю, но иногда, иногда, случается вот такое - физические увечья, сексуальное насилие, убийства летей, которые просто гуляют во дворах

Мы ж на мамаське это обсуждали, помнишь? Когда в Пятигорске пропала девочка, которая играла во дворе.

Избить алкоголика у папки времени и задора хватило...

Я не думаю, что меня будет воновать мнение моего ребенка (до 12 лет) в вопросе его безопасности))

После семи лет сын до истерики и полного отказа от выхода на улицу отказывался гулять во дворе под присмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охоспаде

Не, я просто помню хорошо тот случай в Пятигорске, когда ребенок играл во дворе (ну во дворе же, мы ж все так играли) и потом ее нашли изнасилованой и убитой. Виноват кто угодно, только не родители, оставившие ребенка без присмотра.

 виноват насильник. точка.

Этак мы сейчас дойдем до того, что если кого-то изнасиловали и убили - они сами или их родственники  в этом виноваты, да? ну если следовать твоей логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схватил за ухо и дал пендаля? Родители 10-летнего мальчика не растерялись.

он глава района, а мать мальчика пришла забирать свое заявление с амбалом, который оказался членом местной ОПГ, так что, не факт, что был толко пинок и ухо

Да и потом, ты бы потерпела, что бы какой-то мудень дергал твоего ребенка за ухо? Я бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват насильник. точка.

Этак мы сейчас дойдем до того, что если кого-то изнасиловали и убили - они сами или их родственники  в этом виноваты, да? ну если следовать твоей логике?

девочка не виновата

Насильник понес суровое наказание за акт насилия.

Родители виноваты, что в результате пренебрежения родительскими обязанностями их дочь трагически погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так уже месяц - все время на манеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

он глава района, а мать мальчика пришла забирать свое заявление с амбалом, который оказался членом местной ОПГ, так что, не факт, что был толко пинок и ухо

Да и потом, ты бы потерпела, что бы какой-то мудень дергал твоего ребенка за ухо? Я бы нет.

А я за ухо ребенка дергала. Чужого.  :rolleyes: 

И в угол его зажимала и шипела, что если он не прекратит доколебывать моего сына, то "приедут ребята, вывезт его в лес и ему мало не покажется".\

Я непедагогична, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После семи лет сын до истерики и полного отказа от выхода на улицу отказывался гулять во дворе под присмотром.

вот и ладненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за ухо ребенка дергала. Чужого.  :rolleyes: 

И в угол его зажимала и шипела, что если он не прекратит доколебывать моего сына, то "приедут ребята, вывезт его в лес и ему мало не покажется".\

Я непедагогична, да.

хренасси ты опасная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая мать в подобной ситуации опасна. Я уж про отцов вообще молчу.

и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы верите в хороших косметологов у нас в городе?

Ну.. я не отношусь к той категории людей, для которых где-то и трава зеленее и солнце ярче. Хороших людей можно найти везде. Та косметолог, к которой я ходила имеет медицинское образование, постоянно посещает курсы и семинары, никогда не пытается втюхать дорогостоящую косметику или процедуры. Да и возраст у нее уже за 50, а выглядит она очень прилично. И только если она не делает какие-то определенные процедуры, то в этом случае я ищу другого специалиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то пила..тогда помогал)....сейчас предпочту коньяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа валерьянки, нам тоже назначали. с "эдасом" как в той присказке, если лечить - пройдет через неделю, если нет, то через семь дней. Одна невролог назначила, вторая отменила. У нас были курсы  - диакарб, фенибут, пантогам, семакс, массаж и т.д. После этого всего уже эдас либо тенотен в качестве закрепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помогал.или так.типа валерьянки?

это было лет 15 назад и спала, как лялечка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тенотен мне, как тому припарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое у нас. Те же лекарства. У тенатена возрастные ограничения

тогда по схеме, плюс массаж, травки, чаи, ванночки.. Я тот кошмар и вспоминать боюсь, не могу сказать, что какое-либо из лекарств помогло на ура. Просто сын становился спокойнее на какое-то время, можно было с рук спустить, кому-то передать. А вот по ночам он лет до трех орал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя даже отца признавать перестала. Визжит. Кусается. Щипается. Когда он ее взять пытается. С рук не слезает. Ночью орет. Просыпается в5 утра. При посторонних людях кричит и убегает. Сама не играет.Это ужас какой-то. А был замечательный спокойный ребенок еще месяц назад

ого, у меня с самого рождения так было, так что причина была ясна. А тут нужно выяснить, почему так (п.с. только по бабкам не ходи, а то найдутся советчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

То же самое у нас. Те же лекарства. У тенатена возрастные ограничения

И у нас те же лекарства. Кроме фенибута. И вместо тенатена пантогам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое у нас. Те же лекарства. У тенатена возрастные ограничения

  

И у нас те же лекарства. Кроме фенибута. И вместо тенатена пантогам )

  

ого, у меня с самого рождения так было, так что причина была ясна. А тут нужно выяснить, почему так (п.с. только по бабкам не ходи, а то найдутся советчики)

ого, это эпидемия какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    ого, это эпидемия какая?

кругом психи, аха. Жить страшно, а уж рожать  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3