3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! 

Неа, фигня это 3D ))  Копия сын, сделала пару подборок с их фото, только муж может различить, кто где. 

Гы) я про тарелку не догадалась )) Положила на клеенку, но она там и минуты не хочет лежать. Погуглила уже "мочеприемник", надо идти за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно сюда зашла, уже сами купили. 

Не знала, что на мамаске такое есть, у меня лекарства остались, надо отдать тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой начал кашлять и сопли теуут когда ревет.

Что можно дать или сделать с утра, чтоб не заболел? У врача тел выключен.

температуры нет. Кашель сухой. Синекод не пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой начал кашлять и сопли теуут когда ревет.

Что можно дать или сделать с утра, чтоб не заболел? У врача тел выключен.

температуры нет. Кашель сухой. Синекод не пьет

Геделикс даю в таких случаях. Он с экстрактом плюща и помогает перевести сухой кашель в продуктивный.Капаю в ложку с компотом или типа того что-то.

Не хочу каркать, но наверное, он уже заболел. Сейчас не все, так через одного вирусными болеют.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Посоветуйте. Стала я очень эмоциональная. Много нервничаю и переживаю. Часто слезы на глазах из за пустяков. И от радости и от обиды. А физическую боль вообще не могу выдерживать. Доктор просто стукнула по зубу а я разревелась хотя больно то и не было. Посоветовала пить успокоиьельные и выдала большой список. Я понимаю что она права а вот какое выбрать лекарство не знаю. Главное чтобы в сон не клонило и я не ходила вареная. Для длиьельного использования. Чтоб не влияло на вождение и без противопоказаний. Есть что посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашлось

Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в ЦНС, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Глицин обладает глицин- и ГАМК-ергическим, альфа1-адреноблокирующим, антиоксидантным, антитоксическим действием; регулирует деятельность глутаматных (NMDA) рецепторов, за счет чего препарат способен:

— уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;

— улучшать настроение;

— облегчать засыпание и нормализовать сон;

— повышать умственную работоспособность;

— уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т.ч. в климактерическом периоде);

— уменьшать выраженность мозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме;

— уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.

https://health.mail.ru/drug/glitsin/

Сублингвально или трансбуккально (таблетку можно измельчить и применять в виде порошка).

Практически здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональном напряжении, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения: по 1 табл. 2–3 раза в сутки в течение 14–30 дней.

При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна: детям до 3 лет — по 0,5 табл. (50 мг) 2–3 раза в день в течение 7–14 дней, в следующие 7–10 дней — 0,5 табл. 1 раз в день. Суточная доза — 100–150 мг (1–1,5 табл.), курсовая — 2000–2600 мг. Детям старше 3 лет и взрослым — по 1 табл. 2–3 раза в день, курс лечения 7–14 дней…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не пробовала, но слышала, что школьники и студенты пьют его охотно, особенно перед экзаменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что можно быстро вылечить? Да вроде он и недорогой, и принимать несложно, под язык как конфету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Посоветуйте. Стала я очень эмоциональная. Много нервничаю и переживаю. Часто слезы на глазах из за пустяков. И от радости и от обиды. А физическую боль вообще не могу выдерживать. Доктор просто стукнула по зубу а я разревелась хотя больно то и не было. Посоветовала пить успокоиьельные и выдала большой список. Я понимаю что она права а вот какое выбрать лекарство не знаю. Главное чтобы в сон не клонило и я не ходила вареная. Для длиьельного использования. Чтоб не влияло на вождение и без противопоказаний. Есть что посоветовать?

Наташ , почитай про тенотен. Подходит под твои потребности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Посоветуйте. Стала я очень эмоциональная. Много нервничаю и переживаю. Часто слезы на глазах из за пустяков. И от радости и от обиды. А физическую боль вообще не могу выдерживать. Доктор просто стукнула по зубу а я разревелась хотя больно то и не было. Посоветовала пить успокоиьельные и выдала большой список. Я понимаю что она права а вот какое выбрать лекарство не знаю. Главное чтобы в сон не клонило и я не ходила вареная. Для длиьельного использования. Чтоб не влияло на вождение и без противопоказаний. Есть что посоветовать?

Наташ, если твои проблемы с щитовидкой еще не разрешились, то посоветуйся с эндокринологом, очень похоже на побочные явления. Если гормоны нормальные, то действительно почитай про тенотен, глицын тебе будет бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны с апреля в норме держатся. Глицин не то совсем. Глицин больше для мозговой деятельности. Я для этого другой препарат пью. С нервами действительно беда. Плачу по поводу и без. Взрываюсь с пол оборота. А иногда спокойна как удав что тоже нехорошо. Стоматолог уже глаза закатывает, когда я к ней прихожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет он как мертвому припарка. Его надо, вроде, пить длительно и регулярно, чтобы был какой-то эффект.

у нас наоборот. Афобазол ниачем, а вот глицин хорошо помогает. Правда врач приписывала дочери в 17 лет по четыре таблетки на прием вечером, от него клонит в сон. А днем- дневной персен.

А вообще Наташа, пока ты серьезно не возьмешься лечить щитовидку, так и будет это нервотрепка продолжаться. Все что ты описываешь- один в один симптомы состояния при поражении щитовидной железы. У меня тоже так было до первого ребенка. Лечилась долго, но все пришло в норму только после рождения ребенка. :)

Понимаю, что у тебя другой случай, значит надо искать хорошего эндокринолога. И заниматься этим серьезно, а не от случая к случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, значит надо искать хорошего эндокринолога. И заниматься этим серьезно, а не от случая к случаю.

возможно. Но уже пол года гормоны в норме. Что я скажу другому эндокринологу? И кто сказал от случая к случаю? Я каждый месяц у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны с апреля в норме держатся. Глицин не то совсем. Глицин больше для мозговой деятельности. Я для этого другой препарат пью. С нервами действительно беда. Плачу по поводу и без. Взрываюсь с пол оборота. А иногда спокойна как удав что тоже нехорошо. Стоматолог уже глаза закатывает, когда я к ней прихожу))))

Почитай описание и действие таблеток - Фенибут. Мне прописывали, когда мне нельзя было нервничать, но чтобы без снотворного эффекта.

 

А для мозговой деятельности лучше прокапать, а потом пропить ноотропные препараты (если тебе можно по щитовидке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Капать некогда. Поэтому пью таблетосы

фенибут не то.

выбрала для себя тенотен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, вроде, гомеопатия?

нет. Всего-лишь другая форма лекарства. Просто инъекцией быстрее усваивается и без нагрузки на печень. В таблетках какая то часть к тому же еще и просто выводится из организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Всего-лишь другая форма лекарства. Просто инъекцией быстрее усваивается и без нагрузки на печень. В таблетках какая то часть к тому же еще и просто выводится из организма

Да. Чистая гомеопатия. Т. е. плацебо. Но если помогает, то и слава Богу.

"Таблетки «Тенотен» — российский гомеопатический препарат, применяемый при стрессах и тревоге. На сегодняшний день является одним из самых популярных препаратов, его выписывают как участковые терапевты, так и доктора наук, консультирующие в платных клиниках. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Чистая гомеопатия. Т. е. плацебо. Но если помогает, то и слава Богу.

"Таблетки «Тенотен» — российский гомеопатический препарат, применяемый при стрессах и тревоге. На сегодняшний день является одним из самых популярных препаратов, его выписывают как участковые терапевты, так и доктора наук, консультирующие в платных клиниках. "

хм... тогда может афобазол попить? он не гомеопатический? мнеб нервишки усадить)

а вот пирацетам многие считают именно плацебо. хотя мне курса вакцины 10 дней хватает на пол года. никаких мигреней, похмелья и недосыпания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что тенотен,что афабазол- мертвому припарки.

единственно,фенибут более менее.а вообще,есть старое народное средство: смесь настоек валерианы,пустырника,пиона,боярышника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что тенотен,что афабазол- мертвому припарки.

единственно,фенибут более менее.а вообще,есть старое народное средство: смесь настоек валерианы,пустырника,пиона,боярышника.

Наташе нельзя- она за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перед сном,то ничего страшного.

она не во сне плачет.основные нервные потрясения приходятся на дневное время. Ночи он, как сама утверждает, проводит за занимательными многосерийным снами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что тенотен,что афабазол- мертвому припарки.

единственно,фенибут более менее.а вообще,есть старое народное средство: смесь настоек валерианы,пустырника,пиона,боярышника.

И закусить корочкой черного хлебушка, красота.  :)

 

По теме: фенибут и мне прописывали, я писал здесь, Наталья говорит - ей не подходит по симптоматике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3