3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

она не во сне плачет.основные нервные потрясения приходятся на дневное время. Ночи он, как сама утверждает, проводит за занимательными многосерийным снами. :)

ну,собственно,даже медики советуют пить эту настойку на ночь.уж явно не потому что основная часть населения испытывает нервное потрясение сугубо в ночное время суток.

 

да и ж не настаиваю,гадость редкосткая,но эффект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,собственно,даже медики советуют пить эту настойку на ночь.уж явно не потому что основная часть населения испытывает нервное потрясение сугубо в ночное время суток.

 

да и ж не настаиваю,гадость редкосткая,но эффект есть.

Да не такая уж и гадость... Обычная, как все на спирту.

Я тоже иногда пью 30-40 капель, когда долго не засыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...мне гадость.тошнить начинает.

Да водичкой побольше запить, и всё. Зато потом спокойно засыпаю.

Всяко лучше,чем тут кто-то в три часа ночи печалился, что не может заснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,собственно,даже медики советуют пить эту настойку на ночь.уж явно не потому что основная часть населения испытывает нервное потрясение сугубо в ночное время суток.

да и ж не настаиваю,гадость редкосткая,но эффект есть.

на ночь надо пить, если есть бессонница, тревожный сон или кошмары разные. Этим не страдаю. Я не вспыльчивая, я больше эмоциональная. Вот эти чрезмерные эмоции и надо уменьшить. И эмоциональность совсем мне не характерна. Я всегда была жёсткой, терпеливой и сдержанной. Настойки эти для длительного приема не подходят. Фенибут как и другие ноотропные средства тоже не подходят. С настроением всё впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну тут у всех свои методы, мне спортзал помогает. Или велосипед. С музыкой. Иногда необходимо уйти из дома и выпустить пар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее) это не то)) меня ниче не бесит. Вот когда всё бесило мне спортзал помог. А сейчас эмоции не могу сдерживать. была сегодня у врача. Посоветовал афобазол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, тема таки плавно перетекла к психическим расстройствам!

а к врачу обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее) это не то)) меня ниче не бесит. Вот когда всё бесило мне спортзал помог. А сейчас эмоции не могу сдерживать. была сегодня у врача. Посоветовал афобазол.

ты загнала свои нервы, и после вот такой "эмоциональной лабильности" могут начаться уже срывы. я тут не все читаю, конечно, но иногда бывает. Хотя и без этого понятно, что одной с детьми и мужиками справиться сложно. Конечно, разные способы нужно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты загнала свои нервы, и после вот такой "эмоциональной лабильности" могут начаться уже срывы. я тут не все читаю, конечно, но иногда бывает. Хотя и без этого понятно, что одной с детьми и мужиками справиться сложно. Конечно, разные способы нужно пробовать.

последнее время всё тьфу тьфу стабильно и хорошо. Дарья с удовольствием ходит в школу и на разные кружки. Андрей радует новыми навыками и вообще своим присутствием. С мужем не ругаемся. Домашние приучились не мусорить и убирать за собой. В целом я спокойна. Скорей всего удар по нервам был связан с некоторыми событиями весной и летом. И это проявляется в моей эмоциональной несдержанности. Надеюсь всё скоро придет в норму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет, конечно все наладится ) Может, еще б к афобазолу массаж? или душ Шарко.

хз, может время такое? Одна подруга разводится, вторая на грани срыва. Да и я выдыхаю, дома не все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм массаж бы не помешал, да мелкого не с кем оставлять. Даша до вечера в школе и очень недовольна если я прошу после уроков домой идти. Поэтому без массажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а где сейчас детям пенсионное заказывают?

я в пенсионном делала, адрес не помню, рядом с 3-й гор.больницей, новое здание с макси-пиццей, быстро, клерков много, очереди нет. Еще в мфц, ж, наверное, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм массаж бы не помешал, да мелкого не с кем оставлять. Даша до вечера в школе и очень недовольна если я прошу после уроков домой идти. Поэтому без массажу

 это как? она после школы обычно не домой идет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь рецептами засолки арбузов, пожалуйста. Желательно опробованными и повкуснее.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только промывать нос. Тем же аквамарисом хотя бы а потом уже називином. И высасывать сопли постоянно.

при зеленых густых соплях капала сульфацилом натрия. При желтых густых левомицетином.

Сейчас тоже с соплями боремся. Но там еще и бухиканье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? она после школы обычно не домой идет?

нет. Они остаются в продлёнке и делают уроки. Потом кружки всякие начинаются. Приезжает домой в 5-6 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все новое - хорошо забытое старое. Девочки, задарю новую сорочку, померила раз - маленькая, так и лежала, я о ней уже забыла. Сейчас наткнулась. Корче ОГ должен быть максимум 75В. кому нравится - забирайте. r154037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Они остаются в продлёнке и делают уроки. Потом кружки всякие начинаются. Приезжает домой в 5-6 вечера.

Интересная у вас школа.. У нас продленка только в младших классах была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все новое - хорошо забытое старое. Девочки, задарю новую сорочку, померила раз - маленькая, так и лежала, я о ней уже забыла. Сейчас наткнулась. Корче ОГ должен быть максимум 75В. кому нравится - забирайте. r154037.jpg

Прикольная и мой любимый размер.;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная и мой любимый размер.;))

вот и забирайте  :)  918-77-44-998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3