3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, jastreb сказал:

Конструктивный диалог. Эт в идеале.

По теме? Поступление детей в ВУЗ? Но твои старшие уже отучились, а средняя еще ГИА не сдавала. В нашем государстве все еще пять раз поменяется. У меня старшая будет пытать счастья в этом году, а младшему еще учиться и учиться. Я не думаю, что опыт поступления моей старшей сильно поможет мне при поступлении младшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Жаль...
Серьезный конкурс это как? Уточняю - может быть много желающих, но невысокий проходной балл, может быть немного желающих, но высокий проходной балл, может быть много желающих и высокий проходной балл. Для меня высокий проходной балл в рамках ЕГЭ в нынешних реалиях это средний балл по ЕГЭ выше 80. Может быть еще дополнительный экзамен в вузе (кроме ЕГЭ).

Серьёзный - это значит, что было много желающих, в том числе дети и внуки весьма высокопоставленных лиц и лиц располагающих большими средствами. Они делали всё возможное, чтобы их отпрыски прошли и схватка на входе была очень серьёзная. В итоге мой ребёнок поступил, а кто-то из них нет. Меня это очень радует и греет.

 

Пони маю, что с дочкой сейчас будет во многом по-другому. Но об опыте старших братьев я ей рассказал и познакомил их, когда они были у меня в гостях. Они с ней на эти темы разговаривали и учили как надо делать. Насколько могу судить, она к их советам прислушалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Серьёзный - это значит, что было много желающих, в том числе дети и внуки весьма высокопоставленных лиц и лиц располагающих большими средствами. Они делали всё возможное, чтобы их отпрыски прошли и схватка на входе была очень серьёзная. В итоге мой ребёнок поступил, а кто-то из них нет. Меня это очень радует и греет.

 

Пони маю, что с дочкой сейчас будет во многом по-другому. Но об опыте старших братьев я ей рассказал и познакомил их, когда они были у меня в гостях. Они с ней на эти темы разговаривали и учили как надо делать. Насколько могу судить, она к их советам прислушалась.

Располагающих большими средствами - это значит имеющих возможность обучаться не на бюджете? Или значит имеющих возможность "купить ЕГЭ", Или "купить дополнительный экзамен"? Все это немного разные вещи. Любопытно какой ВУЗ. Можно в ЛС. Хочу посмотреть туда проходной балл по прошлому году, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что там были люди с деньгами, а каким образом они детей пропихивали в институт, не знаю. Уже во время учёбы выяяснилось, что имеют место и взятки и протекция. К сожалению. Даже в таком вузе, от которого этого не ожидаешь. Мои учились самостоятельно и закончили успешно, но на мысли и соображения это навело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jastreb сказал:

Я знаю, что там были люди с деньгами, а каким образом они детей пропихивали в институт, не знаю. Уже во время учёбы выяяснилось, что имеют место и взятки и протекция. К сожалению. Даже в таком вузе, от которого этого не ожидаешь. Мои учились самостоятельно и закончили успешно, но на мысли и соображения это навело...

Бауманка?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

Бауманка?!!!

Смысл безмозглого пропихивать в Бауманку? Только для престижа? Так это каждый год туда деньги вкладывать, проще уж сразу на платное отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jastreb сказал:

Ну, хорошо, хорошо. В таких делах инициатива, канешна, должна исходить от дамы.

Притом, у меня уже первый порыв поутих, я вспомнил, что мои старшенькие уже успешно отучились в суперпрестихных столичных вузах, где охреневший конкурс на место. И без всяких репетиторов и прочей ереси. Работают по специальности и преуспевают. Это как, время показало или нет?

ох, щаз ястреб накинется, но.....старшенькие-то были его....а доча то, от неудачного первого мужа его второй жены, а не его

ну то есть я щаз ястреба так вот расхвалила как отца-производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфект, я не чувствую себя вправе обсуждать не присутствующего здесь родного папашу моей дочи. Да и она сама уже большенькая уже личность, и про неё как-то тож неловко писать иногда...

Но поделиться радостью и положительными эмоциями хочется, поэтому я чуть-почуть Освещаю.

Я её воспринимаю как свою родную дочь и она меня как родного отца. Её успехи радуют, пожалуй ещё сильнее, чем раньше радовался успехам своих старших. Всё-таки, пожил и лучше понял, что такое Настоящие Ценности, а что такое суета и злоба дня.

Я передаю ей и остальным своим детям всё, что знаю, всё, чем богат. И, разумеется, когда и если она двинет получать ВО, будем всеми силами ей содействовать и её поддерживать.

Глядя на её трудолюбие и упорство.я думаю, что шансы у неё очень хор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Perfect сказал:

ну то есть я щаз ястреба так вот расхвалила как отца-производителя

Ну что ты делаешь?! :lol: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jastreb сказал:

Перфект, я не чувствую себя вправе обсуждать не присутствующего здесь родного папашу моей дочи. Да и она сама уже большенькая уже личность, и про неё как-то тож неловко писать иногда...

Но поделиться радостью и положительными эмоциями хочется, поэтому я чуть-почуть Освещаю.

Я её воспринимаю как свою родную дочь и она меня как родного отца. Её успехи радуют, пожалуй ещё сильнее, чем раньше радовался успехам своих старших. Всё-таки, пожил и лучше понял, что такое Настоящие Ценности, а что такое суета и злоба дня.

Я передаю ей и остальным своим детям всё, что знаю, всё, чем богат. И, разумеется, когда и если она двинет получать ВО, будем всеми силами ей содействовать и её поддерживать.

Глядя на её трудолюбие и упорство.я думаю, что шансы у неё очень хор.

 

ну, то есть, генетику ты отрицаешь как науку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то мы, вот, кирхен совсем не обсужда?

Киндеры и кюхены обговорены на три слоя, а кирхе игнорируем. Непорядок.

Или название темы надо поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. первый пошёл.

Теперь надо это связать как-то с кюхеном и киндером. Чтоб в комплексе всё было.

 

Вот, например, я некрещёный, дети у меня тоже. Но если вырастут и пожелают креститься и ходить в церковь, возражать не буду.

А у кого как с этим делом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в размышлениях: какая ткань для задней стороны подушки лучше?

Верхняя велюр - чуть желтовата, нижняя хлопок - тон в тон.

 

 

DSCN4385.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 13:05, jastreb сказал:

Вот, например, я некрещёный, дети у меня тоже. Но если вырастут и пожелают креститься и ходить в церковь, возражать не буду.

 

В 05.02.2017 в 16:51, жена Ястреба сказал:

Сижу в размышлениях: какая ткань для задней стороны подушки лучше?

Интересы совпадают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3