3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Через десять лет он уйдет на пенсию. Сочинения в школе на тему кем работает мой отец будут из разряда- папа мой мне дедушка. Если вообще будут. Меня родили поздно, и мне очень не хватало молодой красивой мамы и сильного защитника отца. Для моих сверстников мои родители были бабушкой и дедушкой. А родили меня не в 50. Шас его сердечный приступ жахнет или инсульт, и куку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама родила меня в 36 и и она все еще носит туфли на высоком каблуке и узкие джинсы и вообще клевая, хорошие книги помню, чистый дом помню, вкусную еду помню, поддержку и помощь помню, стыда не помню.

долгих ей лет жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так может дело в конкретных родителях? Я не призываю зачинать детей в последние пять минут фертильности, но блин, 35-40 лет не такой катастрофический возраст для рождения детей.

А аппеляция к школьному сочинению вообще смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

долгих ей лет жизни!

спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

да отличный он отец, я уверена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через десять лет он уйдет на пенсию. Сочинения в школе на тему кем работает мой отец будут из разряда- папа мой мне дедушка. Если вообще будут. Меня родили поздно, и мне очень не хватало молодой красивой мамы и сильного защитника отца. Для моих сверстников мои родители были бабушкой и дедушкой. А родили меня не в 50. Шас его сердечный приступ жахнет или инсульт, и куку.

Чи, инсульт ни с того, ни с сего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 это не 50.

Мой жизненный опыт говорит, что 50 лет для мужчины весьма хороший возраст. Здесь речь идет о том как жить, чтобы сохранить активность и здоровье. А у ястреба предпосылки для этого весьма не плохие-организм не изношен, нет патологических склонностей к курению или спиртному.

Знаю по своей семье, если мужчина не пренебрегает физическим трудом, не пьет и не курит, продолжительность деятельной жизни до 80-90 лет становится нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду именно возраст. На фоне других родителей, мои были седыми старичками :). Это не значит что я люблю их меньше, но если мой отец играл в футбол в команде родителей, когда мой брат был подростком, то в мои 14 этого не было. Имхо 50 лет для рождения детей эгоистичный поступок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то это все напомнило ту тему про Мустанг и БМВ, с которой СГЧ ворвалась в автоветку и решила потролить ее завсегдатаев. Чем это недавно закончилось - всем хорошо известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду именно возраст. На фоне других родителей, мои были седыми старичками :). Это не значит что я люблю их меньше, но если мой отец играл в футбол в команде родителей, когда мой брат был подростком, то в мои 14 этого не было. Имхо 50 лет для рождения детей эгоистичный поступок

Сознательное рождение детей в любом возрасте-эгоистичный поступок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему тут в тему пара поговорок:

1) седина в бороду, бес в ребро.

2) сам себя не похвалишь, ни с кем не переспишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему тут в тему пара поговорок:

1) седина в бороду, бес в ребро.

2) сам себя не похвалишь, ни с кем не переспишь

Вы, правда, думаете, что что-то гениальное сказали?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, правда, думаете, что что-то гениальное сказали?;)

да, нет! тут как раз таки всё банально, но как нельзя в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чем-то это все напомнило ту тему про Мустанг и БМВ, с которой СГЧ ворвалась в автоветку и решила потролить ее завсегдатаев. Чем это недавно закончилось - всем хорошо известно

вот, а многие не верят, что за все воздается и плюют себе в карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно. Но по существу что нибудь будет? Ваш уважаемый муж наверняка в курсе, что такое ббс и с чем ее едят. Странно, что он не оградил вас с самого начала

Тайтеки, ответ мой был по существу, как нельзя более по существу. Я русская женщина и муж мой тоже русский. Ваша ирония звучит в адрес русской семьи. Вам не стыдно?

П.С.: А на счет оградил-не оградил.. Я девочка большая - могу разобраться сама что такое ббс и каждый из пишущих здесь пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду именно возраст. На фоне других родителей, мои были седыми старичками :). Это не значит что я люблю их меньше, но если мой отец играл в футбол в команде родителей, когда мой брат был подростком, то в мои 14 этого не было. Имхо 50 лет для рождения детей эгоистичный поступок

ты не обижайся Наташа,но у меня создается впечатление, что ты обижена на родителей за их ранний уход из жизни. но люди ума раю т и молодыми. тут не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, а многие не верят, что за все воздается и плюют себе в карму

хорошо что ты это поняла. А другие - да, не хотят на чужих ошибках учиться, будут на своих  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтеки, ответ мой был по существу, как нельзя более по существу. Я русская женщина и муж мой тоже русский. Ваша ирония звучит в адрес русской семьи. Вам не стыдно?.

а вам не стыдно подобный бред писать?

получается, если света сидорова все таки найдет у кого то из вас татаро монгольское прошлое, то вы сможете спокойно принять на себя иронию Тайтеки?

как Вас зовут? ТатьянаПетровна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того что такое ббс, что тут можно, а что нельзя подробно рассказывается в официальном разделе, в правилах форума. Тут некоторые отдельные персонажи пытаются навязывать новичкам какие-то свои законы и правила. И внушать что тут можно, что нельзя..

Я хотела спросить, Вам правила форума не жмут? Модераторы и администрация не мешают?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о да о чем вы? Отец же жив, вроде, здоров.

значит долго жить будет!

я думала,что никого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

На счет того что такое ббс, что тут можно, а что нельзя подробно рассказывается в официальном разделе, в правилах форума. Тут некоторые отдельные персонажи пытаются навязывать новичкам какие-то свои законы и правила. И внушать что тут можно, что нельзя..

Я хотела спросить, Вам правила форума не жмут? Модераторы и администрация не мешают?))))))))))))))

о..глас Ястреба пошёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3