4 4
jastreb

Старпёрство, как явление, образ жизни и повод потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

46.пью, курю. люблю путешествовать и тусоваться с друзьями.друзья есть в диапазоне от 30 до 70 с лишним. даже малые племяши всегда называют меня по моему требованию на ты. музыку люблю , репертуар радио "максимум" примерно.из старых Оззи, Дипперпл, Пинк флойд, Алиса. играю в ходилки-стрелялки , типа, кол оф дьюти.

люблю это правило Артемия http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/. симпатичны мне и его взгляды на очень многое.

ненавижу комуняк и совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ботокс, фитнес и низкокалорийная обезжиреная пища - жить будем дольше, но скучнее - это вам не sex drugs and rock'n'roll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс, фитнес и низкокалорийная обезжиреная пища - жить будем дольше, но скучнее - это вам не sex drugs and rock'n'roll.

 

ну ты могла бы и не переключаться между аккаунтами - пишешь-то одно и то же)))

а лишние движения, возможно, напрягают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сегодня я доктор Джекил, есличе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

стивенсона-то не читала, поди, а?

смотрела "Приключения принца Флоризеля", считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела "Приключения принца Флоризеля", считается?

нет конечно! без дальнобойщиков и счастливы вместе полный незачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела "Приключения принца Флоризеля", считается?

не считается.

Strange Case of Dr Jekyll and Mr Hyde - Странная история д-ра Джекила и м-ра Хайда, написанная неким Robert Louis Balfour Stevenson, - считается.))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть тут стариков)) Не представляю че буду делать через 20-25 лет,но думаю как вы на форумах лазить не буду  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть тут стариков)) Не представляю че буду делать через 20-25 лет,но думаю как вы на форумах лазить не буду  :)

дураков намного больше, чем стариков. вот лишнее (или совсем не лишнее) тому подтверждение.

и заметьте - совсем не у каждого дурака есть шанс дожить до старости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о..так вот, что оказывается смотрит бабка машка, придя с работы))

завидуешь, калоша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть тут стариков)) Не представляю че буду делать через 20-25 лет,но думаю как вы на форумах лазить не буду  :)

даже интересно, а чаво будешь делать-то? и какой ты себе назначил день х, когда ты на форумы больше ни ногой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не считается.

Strange Case of Dr Jekyll and Mr Hyde - Странная история д-ра Джекила и м-ра Хайда, написанная неким Robert Louis Balfour Stevenson, - считается.))-

а его я тоже смотрела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твоя девичья фамилиЁ, машка)

ну да, ты в числе немногих сохранивших свою девичью фамилию до старости. И девственность. ну если только ты ее яблоком не повредила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так..хорошую фамилию не грех и сохранить..а не брать мужнину, чтобы быть, как все)

"Зелен виноград!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, беру.

А сама-то как? Вступаешь?

У нас тут усё сурьёзно, рекомендации лутшых собаководов, не гербалайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, спасибо, ребята, всем, кто от души написал.

Токо вот кто там коммунистов не любит, должен признаться честно, я коммунист. Вступил в прошлом году в Союз Коммунистов России.

 

А ещё, вот, вспомнил нескольких весьма уважаемых мной людей, которых знавал, когда они были уже в солидном влозрасте. И вот, знаете, глядя на них я (тогда ещё сопляк совсем) не раз думал, что быть стариком не так уж страшно. Что можно быть взрослым и зрелым - эт не обязательно быть скучным занудным долдоном, который на всю округу тоску нагоняет...

 

Вот, может кто помнит, дедок такой весёлый сидел в Парке победы, на К.Маркса, в Центральном парке, предлагал взвешивание и силомер. Такой невысокий, черты лица мелковатые смешливый, говорливый. Борисом звать. Боря Банох.

Замечательный светлый мужик. Я с ним работал в ДК РСХ у Моногарова. Он был певцом. С многолетним филармоническим стажем. Пел прекрасно, и характер золотой. И всегда от него веяло весельем, юмором, подкалывал молодёжь напропалую...

Щас вспомнил, аж сердце как-то сжалось... Как он там, интересно, лет много ведь ему. Жив ли?... Дай Бог здоровья человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс, фитнес и низкокалорийная обезжиреная пища - жить будем дольше, но скучнее - это вам не sex drugs and rock'n'roll.

 

Я бы первое убрала. Уже доказано, что этот яд способен ускорить образование раковых опухолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4