4 4
jastreb

Старпёрство, как явление, образ жизни и повод потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Птица счастья завтрашнего дня!

Прилетела, яйцами звеня!

Выдери меня! Выдери меня!

Птица счастья завтрашнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жынка вяжет щас птицу щастья. В виде кофточки будет. Но по причине несовпадения ниток и крючков или чего то там ещё. Птица будет не синяя, а фиолэтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэписятри, а я веть предлагал руку  и серце! Говорил, давай будем древнеть вместе.

Ты ж нихрена. Ещё и помои из окна посреди серенады!

 

Грызи локти теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица счастья завтрашнего дня!

Прилетела, яйцами звеня!

Выдери меня! Выдери меня!

Птица счастья завтрашнего дня!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Деменция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старпер - это лишь очередной статус, который натыкали, наклякали, надули... В общем, не знаю чем это и как сделали. Кем человек себя считает, пускай тем и является, но, личное общение - это личное общение, которое предполагает малую группу. В обществе же, старших надо уважать. Пускай их вменяемость оставляет желать лучшего, но все же все мы там будем. И еще не факт, что будем вести себя лучше, чем когда-то вели себя они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в местном сообществе пенсов и старпёров. Тут деды на лавке возле дома собираются. Узнал насчёт прав и обязанностей.

Говорят, ты пока младшая возрастная группа и на многое не рассчитывай. Молод, типа, ещё.

Но иногда недослышивать-переспрашивать право имею. Забывать по-мелочи и ссылаться на склерос. Пи*деть, что молодёшь хреновая пошла. Изредка впадать в маразм.

Ещё разрешается скарлупки яичневые собирать после омлета или глазуньи. Не знаю зачем, но имею право и как-нить займусь. Их надо, мыть, сушить на подоконнике, и на всех орать, чтоб не трогали и не ставили порфель или ридикюль на них. Но по этой теме больше бабы прибиваются.

 

Сумку на колёсиках мине пока нельзя. Выслуги лет и опыта вождения не хватает. То, что на ЗИЛе гонял и на автокране - не считается. И на права надо для неё сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, у мну вопрос чисто из любопытства, можно не отвечать: вы или ктото из ваших близких из немецкой фамилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Этна, например. А в качестве статуса - Попокатепетль.

Можно и как ты предлагаешь...

 

Мне кааца, это дело сугубо личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно тему переименовать, например, в "рожденные в СССР" - думаю приверженцев былоб намнтго больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4