0
Тамань

Угол Юности Кулакова. Что горит?

Рекомендуемые сообщения

прям оч. смешно от людского горя...

Самое интересное ,что все стоят и снимают. Там уже ниче не поделаешь. Люди пытались чето вынести но уже поздняк. Да и МЧС и пожарники никого не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка, от ленина, чего я не поехал по кавалерии? А потом еще подумал что авария на где-нить на кулакова и не развернулся... Сейчас на тихом доне развернусь поеду на ковалерию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась кафешека на минирынке и перекинулось на хоз магазин с красками и стройматериалами, с 11. 30 все тушат тушат чтоб дальше не пошло на другие магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару минут и развернусь... Это я к тому что не суйтесь на кулакова с ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась кафешека на минирынке и перекинулось на хоз магазин с красками и стройматериалами, с 11. 30 все тушат тушат чтоб дальше не пошло на другие магазины

не 12 стульев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я оптимист. Пару минут... Расчетное время движения от ленина до тихого дона 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась кафешека на минирынке и перекинулось на хоз магазин с красками и стройматериалами, с 11. 30 все тушат тушат чтоб дальше не пошло на другие магазины

пожар начался не с кафешки. Первыми начали гореть хозяйственные ларьки, которые ближе к кедру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я оптимист. Пару минут... Расчетное время движения от ленина до тихого дона 20 минут.

А обратно как, есть пробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обратно как, есть пробка?

Пусто.

В левом ряду еще и нексия сломалась, а я через 2 минуты надеюсь доехать до тихого дона так что даже 25 минут не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожар начался не с кафешки. Первыми начали гореть хозяйственные ларьки, которые ближе к кедру

тут вот пишут http://www.kp.ru/online/news/1641878/, что все-таки с "12 стульев"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот пишут http://www.kp.ru/online/news/1641878/, что все-таки с "12 стульев"..

точна проделки робата)))

Зы. Я хз, как там началось, но когда я подъехал, до 12 стульев огонь еще даже не добрался. Горели только хозтовары и большой мясной магаз. Да как журналюги могуть уже знать, если пожар еще даже не потушили?))) Там еще следователи наверное не начали работать, а эти уже всё знают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна проделки робата)))

Зы. Я хз, как там началось, но когда я подъехал, до 12 стульев огонь еще даже не добрался. Горели только хозтовары и большой мясной магаз. Да как журналюги могуть уже знать, если пожар еще даже не потушили?))) Там еще следователи наверное не начали работать, а эти уже всё знают))

Следующая статья будет о том, как на рынках нарушаются пожарные нормы. Потом сделают вывод, что все эти гадюшники-рынки нужно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая статья будет о том, как на рынках нарушаются пожарные нормы. Потом сделают вывод, что все эти гадюшники-рынки нужно закрывать.

во всём виноват путенг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всём виноват путенг))

Да нет,  как раз путин недавно выступал за ярмарки, даже Сергей Галицкий из Магнита жаловался не него, что тот не разрешил иметь долю рынка побольше. Виноваты городские власти, которые понастроитли себе торговых центров, а теперь озабочены проблемой, как отбить вложенное бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

во всём виноват путенг))

во-во..это он!не я!! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торговых центров в городе тьма... все депутатские ... мелкие ларьки им конкуренцию создают... вот и жгут помаленьку  !!! имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0