0
Тамань

Угол Юности Кулакова. Что горит?

Рекомендуемые сообщения

торговых центров в городе тьма... все депутатские ... мелкие ларьки им конкуренцию создают... вот и жгут помаленьку  !!! имхо 

Жгут,  когда не могут убрать административными способами. Никто не знает,  как называется юрлицо - собственник этой земли? Я через сайт арбитражного суда пробью, были ли наезды на этот рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Галицкий из Магнита жаловался не него.

вангую. Скоро сядет или примет ислам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Галицкий из Магнита жаловался не него, что тот не разрешил иметь долю рынка побольше.

заебали эти миллионеры жаловаться. Вечно им чего-то не хватает, всё им мало, только плачутся что жизнь у них херовая, они бедные-нещасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебали эти миллонеры жаловаться. Вечно им чего-то не хватает, всё плачутся что жизнь у них херовая, они бедные-нещасные

Денег много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал только юго-западный, почти каждую неделю горит. А тут и этот палить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег много не бывает

так вот и я ж говорю, что нет предела человеческой жадности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не горит, потушили вроде

да потушили еще с минут 40 назад, мож даже больше. Только кулакова один хрен так и не открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я ж говорю, что нет предела человеческой жадности

      Самое интересное, что тут даже не стали рассматривать версию самовозгорания,  и сразу заподозрили  во всем чинуш. Очень хороший индикатор отношения народа к властям. Жадность фраера погубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что тут даже не стали рассматривать версию самовозгорания, и сразу во всем обвинили чинуш. Очень хороший индикатор отношения народа к властям. Жадность фраера погубит.

таки ви думаете, что йеволюции - быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки ви думаете, что йеволюции - быть?

Гано, батенька, рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А Южный еще фунциклирует? Слышала, что там какая-то адская стоимость аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мусор зае ...отгонять всех

Правильно делает, ибо нехъ! А вообще, ему плевать на зевак, он отгоняет лишь потому, чтобы его не отымели если зеваки пострадают или сгорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Южный еще фунциклирует? Слышала, что там какая-то адская стоимость аренды.

Не знаю, как Южный, но после НГ с верхнего ушло более 60 арендаторов. Не тянут аренду. Экономисты недавно выдали вердикт, что высокая аренда - главный тормоз малого бизнеса в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Южный, но после НГ с верхнего ушло более 60 арендаторов. Не тянут аренду. Экономисты недавно выдали вердикт, что высокая аренда - главный тормоз малого бизнеса в России.

Экономисты - кЭпы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на верхнем остались одни чурки.... 

Надо поменять название - "Восточный базар", тем более, что там хозяева -  тоже кочевники с востока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Южный, но после НГ с верхнего ушло более 60 арендаторов. Не тянут аренду. Экономисты недавно выдали вердикт, что высокая аренда - главный тормоз малого бизнеса в России.

ну так проще доить одного арендодателя, чем по отдельности арендаторов, по этому и цены такие на аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так проще доить одного арендодателя, чем по отдельности арендаторов, по этому и цены такие на аренду

Конечно, поэтому у малого бизнеса в России очень плохие перспективы. Выход один - полный уход в тень, торговля с машин по дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делает, ибо нехъ! А вообще, ему плевать на зевак, он отгоняет лишь потому, чтобы его не отымели если зеваки пострадают или сгорят.

 

Да все у дороги стояли. Ни в огонь же прыгают. Лишний шаг ни дает сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0