0
joni

Кто нибудь ехал сегодня Ставрополь Минводы?

Рекомендуемые сообщения

и в сторону Александровского как дорога???? и в строну дивного..............завтра ехать скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет видно, ибо из одноклассников видео. Сестра возвращалась домой

http://www.odnoklassniki.ru/video/8487373503

это фигня. Вот ночью, одному, без впереди идущих, в таких условиях интереснее ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога до мин вод сухая. 90% асфальт, 10% -участки на которых снег еще остался, сюда же относится участок перед водоразделом, где метет с полей. Так что можно ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал вчера в Минералку туда через Невинку обратно не пустили развернули через Александровское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером ехали через Александровское. В целом Норм все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал вчера в Минералку туда через Невинку обратно не пустили развернули через Александровское

Типа одностороннее движение замутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа одностороннее движение замутили?

ну не совсем, в Канглах перекрыли дорогу и спрашивали куда едиш, некоторых пропускали меня развернули через Александровское типо до Става только через Александровское 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dorogisk.ru/news/article-804.html

Свежий фотоотчет. Для тех кто думает что никто не работает и снег сам убирается с дорог.

самому не смешно? запечеталены по парочке уборочных машин на каждом участке и технике лет 20-30 которая не только морально но и физически устарела. а теперь для сравнения открой и посмотри как убирают снег в той же Москве и МО. и ты поймёшь что у нас всего лишь замыливают глаза, делая вид что работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому не смешно? запечеталены по парочке уборочных машин на каждом участке и технике лет 20-30 которая не только морально но и физически устарела. а теперь для сравнения открой и посмотри как убирают снег в той же Москве и МО. и ты поймёшь что у нас всего лишь замыливают глаза, делая вид что работают. 

Для сравнения теперь открой и посмотри какой бюджет у дорожной отрасли Москвы и МО. И ты поймешь почему там техника лучше чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения теперь открой и посмотри какой бюджет у дорожной отрасли Москвы и МО. И ты поймешь почему там техника лучше чем у нас.

а какой бюджет у нас? есть циферки? я тебя уверяю, что если сейчас тот же ВВП скажет типа "я приезжаю" ну или типа того, то сразу найдётся и техника и бабки на технику и дороги сразу почистят и уберут и всё будет чики пуки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой бюджет у нас? есть циферки? я тебя уверяю, что если сейчас тот же ВВП скажет типа "я приезжаю" ну или типа того, то сразу найдётся и техника и бабки на технику и дороги сразу почистят и уберут и всё будет чики пуки..

Есть точные цифры на 2014 год. Озвучить? Только МО надо посмотреть бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сейчас на КМВ, ехал через невинку, дороги чистые, ни одной аварии (слава Богу), температура за бортом -2, ветра нет, снег не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай

Только не знаю что они тебе дадут, но раз хочешь!

Объем дорожного фонда СК на региональные дороги на 2014 год – 6 196,09 млн. рублей

 

Объем дорожного фонда МО на региональные дороги в 2014 году составит 15,114 миллиарда рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не знаю что они тебе дадут, но раз хочешь!

Объем дорожного фонда СК на региональные дороги на 2014 год – 6 196,09 млн. рублей

 

Объем дорожного фонда МО на региональные дороги в 2014 году составит 15,114 миллиарда рублей

ну дадут то, что в принципе увидит любой здравомыслящий человек. я думаю по паре-тройке новых машин в год купить можно. не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дадут то, что в принципе увидит любой здравомыслящий человек. я думаю по паре-тройке новых машин в год купить можно. не так ли? 

Тебе может еще скинуть фотки той техники которая была куплена в 2013 году, и предприятия в которых она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не надо. спасибо. я думаю спор безсмысленный. и выяснения пустые. я всё равно останусь при своём мнении. а ты при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не знаю что они тебе дадут, но раз хочешь!

Объем дорожного фонда СК на региональные дороги на 2014 год – 6 196,09 млн. рублей

 

Объем дорожного фонда МО на региональные дороги в 2014 году составит 15,114 миллиарда рублей

Это только на матобеспечение или с зарплатами?

И сколько стоит  одна единица дорожной техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на матобеспечение или с зарплатами?

И сколько стоит  одна единица дорожной техники?

 

Это без З.П. только дорожная деятельность + там акцизы топливные, которые возвращаются муниципальным образованиям.

Техника стоит разные деньги. Каток (5-12 млн)., Асфальтоукладчик (15-35 млн.) грейдер (4-10 млн) Асфальтовый завод (15-90 млн). В общем техника стоит по разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сейчас на КМВ, ехал через невинку, дороги чистые, ни одной аварии (слава Богу), температура за бортом -2, ветра нет, снег не идет.

Аналогично. Дороги отличные. Нигде переметов,снега нет. В кислом вообще +8 было) 

Правда дороги после зимы все изд.оченные ужас. Яма на яме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Дороги отличные. Нигде переметов,снега нет. В кислом вообще +8 было) 

Правда дороги после зимы все изд.оченные ужас. Яма на яме... 

Издроченные, ты хотел сказать. Да, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кислом вообще снег был?)) Там же всегда тепло)

Там обычно строго наоборот чем Ставе и Пятигорске.. Был, недолго, но много выпало. там чаще ледянные дожди шли... 

 

Издроченные, ты хотел сказать. Да, это правда.

да, да))) именно. Помню года два назад, да,блин даже прошлым летом трасса кайф была. Щас после зимы,сцуко, яма на яме... особенно на мостах полно, на невинке и на мин-водах прям жесть. Думаю ни раз по вине ям дтп случится там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обычно строго наоборот чем Ставе и Пятигорске.. Был, недолго, но много выпало. там чаще ледянные дожди шли... 

 

да, да))) именно. Помню года два назад, да,блин даже прошлым летом трасса кайф была. Щас после зимы,сцуко, яма на яме... особенно на мостах полно, на невинке и на мин-водах прям жесть. Думаю ни раз по вине ям дтп случится там... 

Ды как всегда, у нас разве может быть по-другому? Кстати, по Кулакова на отрезке дороги, в районе сауны "Пальма", вчера видел два паровозика, из четырех машин каждый. Последствия "Ставропольского наводнения в минус двадцать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0