0
joni

Кто нибудь ехал сегодня Ставрополь Минводы?

Рекомендуемые сообщения

Как вам утром трасса перед курсавкой)))) как будто кто то прошелся и раскидал машины по обочинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проехал этот участок.... Да уж.... Лучше не спешить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью ехали. Ветер сильный был. Снег немного шел. Видимость была слабая. Но ехать можно было. Ехал в 12ночи. А вообще давай сюда...http://bbs-sk.ru/index.php/topic/46282-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85/page-774#entry1100778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проехал этот участок.... Да уж.... Лучше не спешить!

я в 7 утра поезжал,п****ц....

 

когда же этот участок отгородят уже,забором каким нибудь,чтоб не мело....мы сегодня цепочкой, 20км\ч толпой ехали...потому что видимость нулевая, хорошо навигатор показывал что тока прямо ехать...Если бы на этой трассе были бы повороты,конечно там каждый день зимой улетали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в 4 утра. Парни, я как молиться вмпоминал)) благо фура попалась и мы за ней почти впритирку шли км 10-15 протяженностью.на 2-х участках дежурили пожарки и менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в 4 утра. Парни, я как молиться вмпоминал)) благо фура попалась и мы за ней почти впритирку шли км 10-15 протяженностью.на 2-х участках дежурили пожарки и менты.

я ехал и молился....мы втроем два форда и я встали, и 15км\ч ехали....http://news.1777.ru/society/18652-silnyy-veter-grozit-uvelicheniem-kolichestva-avariy-na-dorogah-kraya.html

 

только советует ГИБДД ехать через александровское,каааааак,в такой ветер на такой узкой дороге,в полях и поворотами и подъемами,кааааааааааааааааааааааак там ехать????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо там меньше метет. Ну его нах в такую погоду ездить.

ну другого варианта нет,в 9 утра должен быть на кмв и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,через Александровку тоже не айс ездить. Тем более зимой. Можно еще через Черкесск,кстати самый короткий маршрут. Но как там с дорогой хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну другого варианта нет,в 9 утра должен быть на кмв и все тут...

да я понимаю, бывают случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через Александровку как? Никто не ехал? Ехать послезавтра)

ты знаешь я в неделю матаюсь 2 раза стабильно Ставрополь-КМВ, до первых холодов ездил и через александровское...НО,как то вот в такую погоду,и попутал,на дороге лед,туман стабильно, и на спуске на александровское машина останавливалась только с помощью какой то там матери....Вообщем зимой лучше забыть эту трассу...ну или только днем,и только полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду обратно в Ставрополь, ситуация на дороге в несколько раз лучше. Сказывается и то, что сейчас ветер дует в попу, а не в лоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду обратно в Ставрополь, ситуация на дороге в несколько раз лучше. Сказывается и то, что сейчас ветер дует в попу, а не в лоб...

http://news.1777.ru/society/18654-k-koncu-nedeli-v-krae-ozhidayutsya-morozy-do-25-gradusov.html

Новость пц...как раз мне обратно к концу недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, наконец-то настоящая зима)

Ура то оно ура, но ты ветер видела?до 23 м.с. - это реально с ног сдувать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура то оно ура, но ты ветер видела?до 23 м.с. - это реально с ног сдувать будет.

и камазы переворачивать по трассе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и камазы переворачивать по трассе....

Камазы ладно...Я одного не пойму почему легковушки причем хорошего класса ино в кювете валяются? неужели сдувает или водилы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камазы ладно...Я одного не пойму почему легковушки причем хорошего класса ино в кювете валяются? неужели сдувает или водилы такие?

водилы,едем сегондя 20 км\ч толпой,видимость метр от капота,обгоняет один другой.....думаю,куда же вы дураки гоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водилы,едем сегондя 20 км\ч толпой,видимость метр от капота,обгоняет один другой.....думаю,куда же вы дураки гоните

понял...Просто хз,ка ветер на трассе может сдуть современный авто,едущий скажем 50-60км\ч. Только лишь из-за заноса, чему ветер может только поспособствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водилы,едем сегондя 20 км\ч толпой,видимость метр от капота,обгоняет один другой.....думаю,куда же вы дураки гоните

Если авто полноприводное и есть голова на плечах то можно не плохо ехать. Помню прошлой зимой тоже была погодная стихия и авто двигались 40-60 км/ч, я спокойно ехал 80-100 и не чувствовал дискомфорта, естественно видимость была нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто полноприводное и есть голова на плечах то можно не плохо ехать. Помню прошлой зимой тоже была погодная стихия и авто двигались 40-60 км/ч, я спокойно ехал 80-100 и не чувствовал дискомфорта, естественно видимость была нормальная)

согласен. Полный привод тут рулит конечно. Но нужно иметь ввиду,что тормозит он также,а то и хуже легковых авто. Хуже ввиду массы. 

А так постоянный полный, хорошая резина, и высокая посадка и +20-30км\ч от потока можно ехать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял...Просто хз,ка ветер на трассе может сдуть современный авто,едущий скажем 50-60км\ч. Только лишь из-за заноса, чему ветер может только поспособствовать. 

ну хз,а если лед,боковой дунет, и в бок...незнаю....все проблемы от того что многие сильно в себя верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0