0
joni

Кто нибудь ехал сегодня Ставрополь Минводы?

Рекомендуемые сообщения

Супер 20. ты тут. ты там как-то писал про заявление ежели там трассу перекрывали на неделю и т.д. 

А можно увидеть заявление в сканированном виде, от ответсвтвенного по городу. ибо зима ещё не кончилась, а дороги ой ёй ёй какие ушатанные, начать можно с ответственного за ул.Серова. хочу видеть его заявление. 

нет таких ответственных, если хочешь пожаловаться и чтоб тебе ответили что "ремонт дорог предусмотрен в 2014 году" то пиши вот сюды http://www.stavadm.ru/stavgorodglas/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер 20. ты тут. ты там как-то писал про заявление ежели там трассу перекрывали на неделю и т.д. 

А можно увидеть заявление в сканированном виде, от ответсвтвенного по городу. ибо зима ещё не кончилась, а дороги ой ёй ёй какие ушатанные, начать можно с ответственного за ул.Серова. хочу видеть его заявление. 

Я вообще то писал за полное перекрытие автодороги. А то что вам не нравится покрытие, кстати сегодня там тоже ехал и матюкался. Но к сожалению за это ответственный город. А именно комитет городского хозяйства. Может задать вопрос им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А именно комитет городского хозяйства. Может задать вопрос им.

я думаю в таком случае всех ответственных из этого комитета нужно убрать ибо передвигаться по городу просто невозможно нормально. разве что только на камазе или тракторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в таком случае всех ответственных из этого комитета нужно убрать ибо передвигаться по городу просто невозможно нормально. разве что только на камазе или тракторе. 

абсолютно согласен. Дороги просто П...Ц! Яма на яме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://my.mail.ru/video/mail/alexandre.74/1475/2978.html?autoplay=1#video=/mail/alexandre.74/1475/2978

для летрона, спесально. все интересно. но с 20 минуты отчасти дан ответ о причинах разницы Фин и Росдорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выход очень прост: дороги надо отдать дорорганизациям. платить, но требовать качества в течении гарантийного срока. знаете почему не работает? никому не выгодно.откатоемкость слишком уменьшиться. немного не в тему, но вопрос задам вонючим стабилофилам : такая моя позиция-это тоже плевок в сторону России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выход очень прост: дороги надо отдать дорорганизациям. платить, но требовать качества в течении гарантийного срока. знаете почему не работает? никому не выгодно.откатоемкость слишком уменьшиться. немного не в тему, но вопрос задам вонючим стабилофилам : такая моя позиция-это тоже плевок в сторону России?

почему тогда в мск не работает эта теория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в таком случае всех ответственных из этого комитета нужно убрать ибо передвигаться по городу просто невозможно нормально. разве что только на камазе или тракторе. 

толк? Другие так же будут делать....дороги пц потому что изначально полотно лежит херовое,и как не латай толку не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0