0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

Все постоянные продавцы на вотче перешли на доллар, окончательно.

Может вообще отказаться от рубля, и ввести официальную валюту доллар в России? Чего заморачиваться? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, у меня у одного дитяти, тоже свои приколы с едой, на пример на дух не переносит сметану, хотя молоко пьет, не будет есть любое блюдо если там есть хоть грамм майонеза  не знаю как она его вычисляет :)

да, у детей бывают продуктовые бзики, я фасоль в детстве ненавидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, навскидку, чем можно быстро позавтракать - кефир, простокваша, омлет, яичница-глазунья, вареное яйцо всмятку, тосты с паштетом (я про домашний, делается за пол-часа, хранится неделю), тосты с джемом

Видите как у Вас много свободного времени =), у нас в семье увы столько нету. Проще купить анакома, позавтракать, а потом уже нормально пообедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у детей бывают продуктовые бзики, я фасоль в детстве ненавидела

я всю жизнь ненавижу молоко и сметаны всякие, каши, лакричные конфеты,вареные огурцы. при чем тут детство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я же не говорю что у меня ребенок питается исключительно анакомом. Речь шла о том, что ребенку нравится вкус анакома, и когда мы закупаемся, беру 5-6 упаковок, которых хватает на месяц, а то и больше. Не надо из этого делать проблему, что мол Вы плохо питаетесь. Еще у меня ребенок любит колу, я не запрещаю ему иногда пить, хотя знаю что это очень вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите как у Вас много свободного времени =), у нас в семье увы столько нету. Проще купить анакома, позавтракать, а потом уже нормально пообедать.

я кефир, простоквашу, тосты покупаю в магазине, сварить яйцо - то же самое по времени, что заварить анаком

Это ваше личное дело, как завтракать, конечно, но вы ж не будете оспаривать пользу кефира на завтрак по сравнению с анакомом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите как у Вас много свободного времени =), у нас в семье увы столько нету. Проще купить анакома, позавтракать, а потом уже нормально пообедать.

не, эт вы и вправду зря, наверное.именно из-за хренова глутамата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я же не говорю что у меня ребенок питается исключительно анакомом. Речь шла о том, что ребенку нравится вкус анакома, и когда мы закупаемся, беру 5-6 упаковок, которых хватает на месяц, а то и больше. Не надо из этого делать проблему, что мол Вы плохо питаетесь. Еще у меня ребенок любит колу, я не запрещаю ему иногда пить, хотя знаю что это очень вредно.

вы завтракаете 3 раза в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы завтракаете 3 раза в месяц?

Мы завтракаем каждое утро. С каких таких логических изысканий Вы взяли цифру 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтракаем каждое утро. С каких таких логических изысканий Вы взяли цифру 3?

каждое утро вы с женой съедаете по пачке анакома, а в месяц покупаете по 6 пачек, вы пачку на 10 частей делите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое утро вы с женой съедаете по пачке анакома, а в месяц покупаете по 6 пачек, вы пачку на 10 частей делите?

Так понимаете мадам, в стране кризис, мы по щепотке откалываем, заливаем водой и съедаем. Этого хватает продержаться до следующего дня. Ну не могу я себе позволить покупать больше 6 пачек в месяц. Я что олигарх чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вспомнился мне мультик, где были слова "кружите меня, кружите". так и у вас, только троллите

 

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в метро суп гороховый "подравка" с петухом на пачке-бомба!

как из детства?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаете мадам, в стране кризис, мы по щепотке откалываем, заливаем водой и съедаем. Этого хватает продержаться до следующего дня. Ну не могу я себе позволить покупать больше 6 пачек в месяц. Я что олигарх чтоли?

14082187001007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) сделай теперь наш, даешь новые фоточки)

подписывайся на инстаграм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0