0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

Главное, что ты умный. 

 

Ну вот, признал хоть.

 

Не очень. Я боюсь представить, что у этого человека в голове. Хотя, слегка догадываюсь.

 

Вообще, мне иногда кажется, что Startwar - клон Б53. Или её любовник. И любят они друг друга в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне иногда кажется, что Startwar - клон Б53. Или её любовник. И любят они друг друга в голову.

 

Ты иногда крестись. Говорят помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня был сарказм.

 

Да я-то понял.

 

Ты иногда крестись. Говорят помогает.

 

Да нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали люди профессию надзор за исполнением законодательства. Где тут запрет на выезд на границу на летний отдых?)))) Сомневаюсь, что они это выбирали.

Если их что-то не устраивает, они могут уйти, но что-то не очень бегут, видно и без паспорта сладко живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, что бы жизнью наслаждаться, бабки нужны, а нынешний режим все соки высосал.

значит, устройтесь на подработку и прекращайте ныть, мужчинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, все крупные поставщики электроники

1. Merlion/OCS и т.д. расчеты ведут в долларовой цене, на день заказа по курсы ЦБ. Завтра все цены во всех магазинах будут выше на 2,48 к каждому доллару

 

Я боюсь считать цены на лето в Турцию, чувствую будет космос

ну так купите билеты в турцию сейчас и забронируйте отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так купите билеты в турцию сейчас и забронируйте отель

 

Ссут же.. Вдруг тур агентство обанкротится. Хотя не понимаю нытиков, что мешает страховать тур, сумма там такая смешная, а гарантия 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссут же.. Вдруг тур агентство обанкротится. Хотя не понимаю нытиков, что мешает страховать тур, сумма там такая смешная, а гарантия 100%.

 

Ты точно понимаешь о чём говорит Б53 и о чем говоришь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут турагентство..САМИ пусть купят СЕЙЧАС билеты и гостиницу...

 

а то сидят и ноют....

 

блин, трудно поставить оповещение о ценах на определенный рейс? я так неделю назад выловила билет подешевле в минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут турагентство..САМИ пусть купят СЕЙЧАС билеты и гостиницу...

 

а то сидят и ноют....

 

блин, трудно поставить оповещение о ценах на определенный рейс? я так неделю назад выловила билет подешевле в минск

 

Только с такими курсами все равно выходит ГОРАЗДО дороже, т.к. их за ДОЛЛАРЫ продают. И дешевле уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно понимаешь о чём говорит Б53 и о чем говоришь ты?

 

А какая разница. Страховая страхует риски. Что через агентство, что ты сам забронируешь. И так и так есть шанс остаться без отпуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле уже не будет.

 

Почему? В 2008 году тоже доллар вырос с 25 до 37 рублей, потом вернулся к 29. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с такими курсами все равно выходит ГОРАЗДО дороже, т.к. их за ДОЛЛАРЫ продают. И дешевле уже не будет.

если бы вы занимались этим вопросом, то увидели, что сейчас по европе идет снижение цен на гостиницы..нет русского туриста...турцию не смотрела, но думаю, что и там такая же тенденция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы занимались этим вопросом, то увидели, что сейчас по европе идет снижение цен на гостиницы..нет русского туриста...турцию не смотрела, но думаю, что и там такая же тенденция

Турки наконец то тоже отдохнут летом.. От Россиян)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы занимались этим вопросом, то увидели, что сейчас по европе идет снижение цен на гостиницы..нет русского туриста...турцию не смотрела, но думаю, что и там такая же тенденция

 

Занимались. Давайте конкретные примеры с было и стало. И чтоб снижение хоть как-то адекватно отыгрывало курс. Предоставите данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Генпрокуратура проводит проверку Центробанка из-за падения рубля, утверждает депутат Федоров

Для рубля 1 декабря стало черным днем: судя по сводкам с Московской биржи, валюта РФ серьезнейшим образом сдала позиции по отношению к рублю и евро после очередного психологически важного падения цены на нефть

"Мы направили просьбу возбудить уголовное дело против ЦБ. Генпрокуратура ответила, что она работает над этим, у них идёт доследственная проверка по действиям ЦБ", - пояснил Евгений Фёдоров

Для рубля 1 декабря стало черным днем: судя по сводкам с Московской биржи, валюта РФ серьезнейшим образом сдала позиции по отношению к доллару и евро после очередного психологически важного падения цены на нефть. Одновременно с этим стало известно о проверке в Центробанке - у Генпрокуратуры возникли вопросы из-за неустойчивости рубля, сообщил в эфире "Русской службе новостей" член комиссии Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.

Он обвинил Центробанк в нарушении 75-й статьи Конституции РФ, где указано, что основная функция регулятора - защита и обеспечение устойчивости рубля. По мнению Федорова, переход к режиму плавающего курса валют и формированию курса рубля под влиянием рыночных факторов противоречит этой статье.

"Центробанк - это институциональный враг страны. У него начальство официально - за рубежом. Я исхожу из того, что он будет делать максимальное зло. ЦБ будет делать все, чтобы курс рубля упал и процентные ставки росли", - заключил он.

Напомним, Федоров известен тем, что верит в существование "широкомасштабной шпионской сети, подчиненной непосредственно военному руководству США, внедрившей в органы государственной власти России множество шпионов и агентов влияния".

Что касается обвала курса рубля, на который указывал Федеров, то 1 декабря действительно было зафиксировано резкое ослабление национальной валюты. Доллар и евро несколько раз пробивали максимальные уровни на Московской бирже. К 14:31 доллар поднялся до 53,4 рубля, что на 4,1 рубля больше официального курса. Евро поднялся до 66,59 рубля, он вырос на 5,18 рубля к установленному курсу.

Со времени закрытия предыдущего торгового дня доллар прибавил 2,99 рубля, евро - 3,7 рубля. С прошлого понедельника, то есть за неполных пять торговых дней, доллар прибавил 8,4 рубля, или 18,7%, евро - 10,64 рубля, или около 19%.

Вместе с тем Банк России 10 ноября перешел к плавающему курсу рубля, отказавшись от валютного коридора, который существовал в разных формах с 1995 года. На нынешнее движение курсов валют, как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дилеров, финансовый регулятор пока не отвечает. При этом Finanz.ru со ссылкой на аналитиков отмечает, что Банк России вышел на рынок с валютными интервенциями.

На 2 декабря Центральный банк установил курс евро на уровне 64,4425 рубля. Официальный курс доллара 2 декабря будет стоить 51,8068 рубля, на 2,49 рубля больше, чем днем ранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачему Оф. правительство молчит? выступил бы кто нить, собрал пресс-конференцию. Объяснили мол так и так. 

вроде ситуация не рядовая. подорожало все на 10 процентов минимум.

Паника еще не дай бог начнется у людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачему Оф. правительство молчит? выступил бы кто нить, собрал пресс-конференцию. Объяснили мол так и так. 

вроде ситуация не рядовая. подорожало все на 10 процентов минимум.

Паника еще не дай бог начнется у людей....

 

Все нормально, не переживай. Авось, пронесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, не переживай. Авось, пронесет.

да я не за себя.

Есть бабушки, есть неуравновешенные, разные люди есть...

странное молчание просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не за себя.

Есть бабушки, есть неуравновешенные, разные люди есть...

странное молчание просто

 

А бабушкам что нужно? Хлебушек да молочко. Они ж все наши, отечественные. Ничего валютного в них - и переживать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так купите билеты в турцию сейчас и забронируйте отель

Ранее бронирование на июнь-июль еще очень далеко, не раньше февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачему Оф. правительство молчит? выступил бы кто нить, собрал пресс-конференцию. Объяснили мол так и так. 

вроде ситуация не рядовая. подорожало все на 10 процентов минимум.

Паника еще не дай бог начнется у людей....

 

Так 4 декабря самый главный будет выступать. Тема выступление экономическое положение страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушкам что нужно? Хлебушек да молочко. Они ж все наши, отечественные. Ничего валютного в них - и переживать не стоит.

ну понасмотрятся телевизоров побегут покупать молочко да хлебушек на всю пенсию, впрок как они любят.

 

все равно не понимаю почему молчат Путин и иже с ним. Че им сказать нечего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0