0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

сейчас уже ни канала того нет, ни человека, да и страна уже все таки не та.

 

Ага, он их нам намычал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблемы теже.

 

Напомни как ты при ебне жил и как сейчас живешь, чтобы мы проблемы сравнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни как ты при ебне жил и как сейчас живешь, чтобы мы проблемы сравнили.

Напомню. В 97--98-м зарабатывал 50-60$ в день, а щас даже постоянной работы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Путин не тот уже =)

вот каким бы Ельцин плохим бы не был. 

А ушел  сам, по доброй воле(как это всем казалось)

А Путин смогет когда настанет время?

Б.Н. ушел в 69 кажется, Вовке уже 62...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Крыш!

Да, вам крыш. Айфончик с пормезанчиком нынче не купишь и за границу не съездишь. И про иномарки придется забыть пока, придется на жигулях ездить. Как вы, бедные, дальше-то жить будете?

Я застал 98-й год, когда доллар вырос в 6 раз в течение недели. Вы не представляете, как меня ваши измены доставляют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вам крыш. Айфончик с пормезанчиком нынче не купишь и за границу не съездишь. И про иномарки придется забыт пока, придется на жигулях ездить. Как вы, бедные, дальше-то жить будете?

Я застал 98-й год, когда доллар вырос в 6 раз в течение недели. Вы не представляете, как меня ваши измены доставляют :D

неделя только началась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню. В 97--98-м зарабатывал 50-60$ в день, а щас даже постоянной работы нет.

 

Бяда.. Устроится не пробовал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нам еще 7 лет ждать нового президента? =)

это оптимистичный прогноз. Весьма оптимистичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.booking.com/searchresults.ru.html?src=index&nflt=&ss_raw=%D0%B0%D0%BD&from_autocomplete=1&error_url=http%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Findex.ru.html%3Faid%3D336973%3Bsid%3D1bc772df9e36613f1995c781a371a62a%3Bdcid%3D1%3B&aid=336973&dcid=1&sid=1bc772df9e36613f1995c781a371a62a&si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi&ss=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%2C+%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%2C+%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F&checkin_monthday=1&checkin_year_month=2015-7&checkout_monthday=2&checkout_year_month=2015-7&no_rooms=1&group_adults=2&group_children=0&dest_type=city&dest_id=-735347&ac_pageview_id=2dac5f6ebcf70055&ac_position=2&ac_langcode=ru&ac_suggestion_list_length=5

вот предложения гостиниц по анталье на июль...я в ней не разбераюсь...в турции только пролетом...предложения есть разные

 

если бы вы занимались этим вопросом, то увидели, что сейчас по европе идет снижение цен на гостиницы..нет русского туриста...турцию не смотрела, но думаю, что и там такая же тенденция

 

То ли память уже не такая, как в молодости, то ли еще что. Я задавал свои вопросы относительно той цитаты, которая находится ПРЯМО НАД этим предложением. Вопросы были относительно Европы. Я попросил, чтобы вы предоставили данные с динамикой цен на гостиницы в Европе. И чтобы по этим данным было видно, что европейские отели снижают свои цены для привлечения руссотуристо в той же пропорции, в которой рубль падаёт относительно евро. Вы же, не знаю почему, даёте мне ссылку на Букинг с гостиницами в Анталье, в которой вы еще и не разбираетесь.

 

Из всего вышесказанного я могу сделать вывод о том, что вы поступили, как всегда - гавкнули и потерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бяда.. Устроится не пробовал? =)

 

Куда? Назад на скорую? Будет 12-15 с моим перерывом в работе. В кабак лезгинку играть? Наигрался от души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нам еще 7 лет ждать нового президента? =)

Минимум 10. Но учитывая участившиеся разговоры о монархии у кремлёвских, возможно, что не дождёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот видос лучше:

 

Истинно велик был Мелькор, но от высокомерного презрения и от себялюбия пал и стал безжалостным разрушителем. От врожденной способности постижения Истины пришел Мелькор к хитрости и постыдной лжи, извратив все истинное. Когда-то он возжаждал Света, но скоро убедился, что не сможет владеть им единолично, и тогда алчность низвергла его сквозь огонь и ярость во Тьму. Тьма стала любимым его оружием, он наполнил ее ужасом для всех живущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли память уже не такая, как в молодости, то ли еще что. Я задавал свои вопросы относительно той цитаты, которая находится ПРЯМО НАД этим предложением. Вопросы были относительно Европы. Я попросил, чтобы вы предоставили данные с динамикой цен на гостиницы в Европе. И чтобы по этим данным было видно, что европейские отели снижают свои цены для привлечения руссотуристо в той же пропорции, в которой рубль падаёт относительно евро. Вы же, не знаю почему, даёте мне ссылку на Букинг с гостиницами в Анталье, в которой вы еще и не разбираетесь.

 

Из всего вышесказанного я могу сделать вывод о том, что вы поступили, как всегда - гавкнули и потерялись.

значит, я не поняла ваш вопрос

 

хамить будете продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда? Назад на скорую? Будет 12-15 с моим перерывом в работе. В кабак лезгинку играть? Наигрался от души. 

 

Может не поздно переквалифицироваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня и долар и евро рванули прям с низкого старта

 

Да рубль чуть отыграл, ты по теме посмотри где то в 14 часов, там евро за 67 был. Сейчас 64,70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вам крыш. Айфончик с пормезанчиком нынче не купишь и за границу не съездишь. И про иномарки придется забыть пока, придется на жигулях ездить. Как вы, бедные, дальше-то жить будете?

Я застал 98-й год, когда доллар вырос в 6 раз в течение недели. Вы не представляете, как меня ваши измены доставляют :D

Так а что мне радоваться, так как кому то еще хуже было? Зачем равняться на худшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Генпрокуратура спекуляциями на валютном рынке не занимается

Генпрокуратура не ведет доследственной проверки по действиям Центробанка

на валютном рынке. Пресс-служба Генпрокуратуры пояснила, что в ведомство пока лишь поступило обращение от депутатов Госдумы. И в надзорном ведомстве изучают доводы обратившихся с запросом.

"Прокуроры по нынешнему законодательству не проводят доследственную проверку. Они могут использовать надзорные инструменты", — пояснили "Интерфаксу" в Генпрокуратуре.

 

Охренеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0