0
Stick

Ведущий на свадьбу - мнения.

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, можете посоветовать адекватного ведущего на свадьбу? И предупредить с кем лучше не связываться. Если на основании собственного опыта - вообще круто.

Собственно, любая информация на заданную тему приветствуется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Захаров... респектую!! у меня на свадьбе вел! Славик Коршун нормальный еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за коршуна у меня вел и минус Захарову, фиговенько провел у знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доподлинно известно, что bird на одной из свадеб отобрал микрофон у ведущего и начал вести сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании именно опыта - определиться с форматом свадьбы и уже под него выбирать ведущего. Ну, если очень упрощая, например, если будут интеллектуалы - то не подойдет Захаров. Если будут логопеды - не подойдет Славик.

В-общем, первичен формат. А от него нужно плясать к ведущему. Но, однозначно, В Коршуне гораздо меньше зомби, чем в Илье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доподлинно известно, что bird на одной из свадеб отобрал микрофон у ведущего и начал вести сам)))

И как прошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как, народ поржал. Свадьба стала больше напоминать свадьбу. Но там, как бы, фишка была не в качестве ведущего. А в глубине кастомизации. Ну, то есть, я просто знаю эту семью и дружу с ней больше 10 лет. Знаю их фишки, людей, ктогдекудаитд Ессно, какие шансы у ведущего, который знает их полчаса? Вообще, у наших ведущих ( а я знаю лично каждого стоящего ведущего в городе ) немного неправильный перекос. Ведение самой свадьбы - это пик, всего 10% работы. 90% работы - это подготовка и сбор информации. Но это всегда отсутствие легких денег, поэтому у наших ведущих есть пара- тройка шаблонов. Ну, то есть, ведение старапольской свадьбы всегда происходит по шаблону О. Бендера, проданному журналисту в "золотом теленке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доподлинно известно, что bird на одной из свадеб отобрал микрофон у ведущего и начал вести сам)))

А не известно, у какого ведущего отобрал ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не известно, у какого ведущего отобрал ? =)

Был на свадьбе в Светлограде. Ведущий прерывал молчание каждые 10-15 минут возгласами "а теперь давайте выпьем за ...", "а теперь конкурс ...", ну и т.д. Может что-то вроде этого было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве любой, кто провел свадьбу, считается ведущим?

Чем он то плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий 89624482947. Офигенный тамада. Гостей заводит с полоборота. У меня был на свадьбе. Все гости его другим советовали.

Не Леденёв случайно? Агенство "Твоя свадьба" пытается продать его за 40 000р., позиционируя его как лучшего в ставрополе, но мне лично совершенно не понравился. Точнее - он ничем не отличается от таких же "давайте выпьём, давайте взорвём шарик попкой", только за 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тема, по которой, как помнится, у меня не было разногласий с bird.

Увы, ведущего, которого я бы с чистой совестью могла бы рекомендовать, нет в Ставрополе.

Все вышеперечисленные ведут свадьбы. Каждый по-своему.

ТС, вы обозначьте формат и ожидания от ведущего, проще будет Вас сориентировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, вы обозначьте формат и ожидания от ведущего, проще будет Вас сориентировать.

Формат? Ну формат довольно классический в хорошем смысле, т.е не пошло: тупой юмор и переодевание гостей в Верок Сердючек - не приветствуется. Хочется чтобы ведущий именно красиво и хорошо вел, а не работал магнитофоном во воспроизведению тостов и стихов.

От ведущего требуется поучаствовать в выкупе и провести торжество. Есть небольшая вероятность что еще и выездную регистрацию, но тут смогу сориентировать за месяц примерно.

Очень желательно чтобы ведущий помог организовать торжество с учетом своего опыта. Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тема, по которой, как помнится, у меня не было разногласий с bird.

Увы, ведущего, которого я бы с чистой совестью могла бы рекомендовать, нет в Ставрополе.

Все вышеперечисленные ведут свадьбы. Каждый по-своему.

Плюсану. Вторая сотня уже отснятых свадеб пошла, и не на одной не встречал ведущего, чтоб понравился на 100%, то есть которого бы на собственную свадьбу с радостью пригласил. Ближе всего была девушка Олеся (по-моему), на старой боде обсуждали ее плюсы и минусы. Но тут скорее есть субъективные моменты-очень нравятся блондинки с длинными волосами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану. Вторая сотня уже отснятых свадеб пошла, и не на одной не встречал ведущего, чтоб понравился на 100%, то есть которого бы на собственную свадьбу с радостью пригласил. Ближе всего была девушка Олеся (по-моему), на старой боде обсуждали ее плюсы и минусы. Но тут скорее есть субъективные моменты-очень нравятся блондинки с длинными волосами :)

Так, Энгельгард, Коршун, Березовский, Шмидт (Олеся) - Заняты :(

Есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на свадьбе Егор Басович вел,остались довольны не только мы,но и гости!

так же хорошо ведет Сергей Меленчук (по крайней мере раньше вел,сейчас не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bird, poZitive, а скажете их телефончики? На ставсвадьбе и горько.ру не нашел их анкеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе всего была девушка Олеся (по-моему), на старой боде обсуждали ее плюсы и минусы. Но тут скорее есть субъективные моменты-очень нравятся блондинки с длинными волосами :)

У меня Олеся Шмидт вела,как раз та ведущая которую я искал,молодая привлекательная умеющая держать публику,с оригинальным подходом и без тупых конкурсов.Ещё и голос эстрадный,в перерывах пела сложные композиции.В общем все гости были поражены и довольны,до сих пор вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bird, poZitive, а скажете их телефончики? На ставсвадьбе и горько.ру не нашел их анкеты.

Егор

89097616666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0