0
Stick

Ведущий на свадьбу - мнения.

Рекомендуемые сообщения

Ленты были с должностями гостей? Это самый мой любимый элемент "классической свадьбы"

ах, как же я забыла про ленты! Веселая тема=) В красках все представляю. Свидетель, свидетельница, сват, сваха... Еще номера на машину с надписями "Братва"...=)

И голуби, голуби. Обязательно!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная деанонимизация...Хотя 21 век.

Ну если это секрет, то сотру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринель, а вы замужем?

У меня все хорошо. Своей личной жизнью предпочитаю жить вне форумских обсуждений.

Вадим, отжигаешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не все тонкости знаю, но вот этот реально зажигает, без запинок, и за словом в карман не полезет. Из тех что видел зэ бэст http://sergey-leshev.stavsvadba.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой типаж вовсе.

ненавижу короткие красные ногти кстати.

Все, не подходит, ищите дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тайтекину Иру немного подкормить, в хлам осветлить и добавить ниипического самомнения - то получится очень похоже на Олесю.

я пока даже незнаю как реагировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо-таки в десятку=)

Полностью согласна, нафиххх на свадьбе конкурсы. И ритуалы все эти со снятием фаты, продажей торта, или еще более идиотский обычай - носиться по залу с голубыми и розовыми ползунками/горшками *тут смайлик тошнит*

Spawn, ну хоть чем-то порадуй, как опытный, скажи, что есть и у нас на Ставрополье что-то отличающееся от массы=)

Ах да, сейчас вот бзик на выездную регистрацию. Тренд.

Как ни парадоксально, но единственную кардинально отличающуюся от массы свадьбу (дагестанские, кабардинские и т.д. не в счет) я снимал даже не у нас, а в еще большем мегаполисе-в Ессентуках :) Большая греческая свадьба :) Интеллигентный ведущий, ни единого конкурса, интересные тосты,в качестве развлечения-маленький ансамбль с живой гречской музыкой и выступления разных танцевальных коллективов. Смотрелось интересно, даже захватывающе. Даже не представляю, сколько бабла было вложено, но впечатления остались, это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше автору суетиться нужно было, а не за 2 месяца..... Да и вообще женщина так не проведет как мужик свадьбу, но это имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был гостем на свадьбе у этой Ирины...

вот там были и шарики и танец маленьких утят и чтение иностранных слов по русски и горшочки... и что в конце убило так это в последнем танце все гости мужского рода становятся на одно колено со свечкой в руках и ждут когда закончится песенка ... ноги отекли ппц... ну а ведёт скажем так на 8 тыщ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока даже незнаю как реагировать)

Положительно. Олеся красивая и заслуженная девушка, победительница и лауреатка конкурсов, в том числе федеральных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не потянул 300 косарей? Бывает. Я надеюсь, все довольны и классическая свадьба удалась. Ленты были с должностями гостей? Это самый мой любимый элемент "классической свадьбы"

я ж про твою с маринель :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше автору суетиться нужно было, а не за 2 месяца..... Да и вообще женщина так не проведет как мужик свадьбу, но это имхо

+1, если классных ведущих-мужиков море, то женщин - ну, Лазарева и Шелест. Я про свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни одного конкурса, я их не перевариваю, да и национальная традиция их не приветствует. Ведущего подбирал по принципу

1. Серьезный подход к изучению клиента

2. Поставленный голос, грамотное изложение речи, отсутствие стандартных шаблонных тостов

3. Никаких конкурсов и прочей лабуды

Пересмотрел кучу людей и реально Максим Захаров понравился больше всех, в принципе все что хотел увидеть то и получил, остался доволен. Ведущий это серьезно, я вот не очень хотел отдав 800 тыщ за свадьбу превратить ее в балаган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще многое зависит от музыки, я стольник отдал только за музыкантов, было 3 музыканта и 2 певца, короче ансамбль, плюс диджей для фоновой музыки и музыки при некоторых "шоу". И ведущий разрабатывал с музыкантами схемы и установки разные, чтобы получилось все органично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте на ставропольский уровень снизимся :)

Красаучег! А то тут некоторые умники считают что живя в колхозе должны по барски выпендриваться. И всё таки лучьше когда людям красивые девушки нравятся,приятнее смотреть на,пусть даже наштукатуренную,но умеляющую взгляд девушку.Чем на полу пьяных несущих чушь всяких Пирожковых , и т д. Пусть даже ничего не делает,а просто ходит в красном платье и поёт,всё же людям приятно. Кто-то доволен своей свадьбой,а кто-то только балаболить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Какие запросы - такие и ведущие.

Верно. Гнаться за идеалом не всегда правильно, важно чтобы все устраивало. Сейчас меня Ирина устраивает.

А количество и тупизна конкурсов на свадьбе -вещь исключительно регулируемая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня с кем-то путаешь дружок. Но то что ты просрал 300 косарей на "классическую свадьбу" это ничего. Родители еще заработают.

:lol: Ок!!! Прости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0