0
Stick

Ведущий на свадьбу - мнения.

Рекомендуемые сообщения

В какую тему не зайди, везде интересуются личной жизнью Артика. И так уже несколько месяцев.

Вот вам покоя не дает эта тема. Улыбает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всех интересует не личная жизнь Артика (кому нужен этот лениво-упитанный котэ), а твоя :)))) Вот ты секси-символ ббс, леди светская, чьей жизнью и интересуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних отснятых свадеб удивил Стас Веселый (настоящую фамилию не помню точно, вроде Андрусенко) "жгучий перец" с хит-фм. своеобразно. свой стиль у парня. уж точно не похоже на все, что видел до этого в ставе. но подойдет не всем, это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Как-то работал я на радиостанции, где СЛещёв новости читал. Постоянно приходилось перечитывать. У чувака реально плохо с русским. Именно с дикцией трындец. Как ведущего, кстати, не видел, ничего не скажу.

+100 за дикцию! он слащавый ваще,типа певец ртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе в анатомических подробностях? ))))

В анатомических я и сам догадываюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то в прошлом сентябре попал на НЕклассическую московскую свадьбу. Без конкурсов, без толпы родственников (из дальних позвали только дядю из Донецка, и то видимо потому что человек из команды Ахметова и видимо предполагали от него хороший подарок), без водки, невеста без банальной фаты и в белых перчатках, 30 человек в тотале. Даже "Горько" было негласно запрещено всем кричать, мол, мы не такие. Чисто шоу, джаз-банд и все такое. В итоге донецкий олигарх нахерачился в зюзю, и в момент, когда джаз-банд играл бенни гудмановское "Синг, синг, синг" подорвался, извилистой дорожкой подбежал к микрофону и заорал "Хххгггоооооорькаааааа!!!", молодожены в шоке, переглянулись глазами по 5 рублей, ну и что вы думаете, призыв олигарха подхватили почти все и начали орать, ошалевшие молодожены привстали из-за стола, стесняясь, как при первом поцелуе, чмокнулись в губы и мигом сели опять за стол (наверное, с мыслями "Oh, mon Dieu! Какой позор!"). И вы думаете олигарха это остановило? "Москаль, еси ты не умеешь цаловаться, то я ща сам подойду и на твоей жинке покажу как это должен делать настоящий казак!"))))

В общем, более пластмассового торжества я еще не видел. Выглядело по-пижонски и кроме этой ржаки с олигархом ничем не запомнилось. Это я к тому, что не надо винить людей за классические свадьбы. Если в их кругу принято так отдыхать - пусть отдыхают. Орестократов на всех не хватит.

p.s. чтоб расписаться, кстати, они ездили в Прагу чисто вдвоем. Расписывались в чешском загсе, потом с документами о браке в мск в паспортном столе получили штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть что хотят, то и делают, лишь бы людям нравилось.

Хотят пускать фонарики - пожалуйста, хотят напиться - тоже! Объясните, чем это тупее фейерверка за 100 тыс.? Или тупой песни приглашенного певца? Потому что фонарики - дешевка? Лошим по принципу успешности?

Все эти тупые конкурсы (задницой шарики) сначала тоже были суперовскими. А как приелись, так уже не то? Как же вы смотрите эти банальные тупые свадебные фотки?

Не устраивать свадьбу, отдыхать на курортах, устраивать тематические свадьбы - это такое же лоховство, только с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видели у нас аристократов вообще????

в основном у нас олегархи, конешно, но изредка и аристократы попадаютсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель присутствия на свадьбе - поздравить, порадоваться за брачующихся (гг, местная помпезность испытывает боль), повеселиться в данных условиях. :) Попытаться повеселиться, отдохнуть. Выжить любой ценой.

Может быть не "та" еда, помещение, ведущая, конкурсы, выпивка... даже жених или невеста не та. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то в прошлом сентябре попал на НЕклассическую московскую свадьбу. Без конкурсов, без толпы родственников ... без водки,

...

В итоге донецкий олигарх нахерачился в зюзю, и в момент, когда джаз-банд играл бенни гудмановское "Синг, синг, синг" подорвался, извилистой дорожкой подбежал к микрофону и заорал "Хххгггоооооорькаааааа!!!", молодожены в шоке, переглянулись глазами по 5 рублей, ну и что вы думаете, призыв олигарха подхватили почти все и начали орать, ошалевшие молодожены привстали из-за стола, стесняясь, как при первом поцелуе, чмокнулись в губы и мигом сели опять за стол (наверное, с мыслями "Oh, mon Dieu! Какой позор!"). И вы думаете олигарха это остановило? "Москаль, еси ты не умеешь цаловаться, то я ща сам подойду и на твоей жинке покажу как это должен делать настоящий казак!"))))

А чем нахерачился донецкий олигарх? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Все подсознательно сравнивают чужую свадьбу со своей. Поэтому у одних - пафос, у других колхозан. И только у меня д'артаньянская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм.... сообщения куда то пропадают... странно.. кто трет и главное почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что либо Влад, либо Напалм :) хотя да, обсуждать сиськи Маринель как-то некомильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

В том то и дело, что вспоминают, не то что было на столах, какая машина, какие цветы, кто фотограф и прочая лабуда. Вспоминают было весело или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

хмммм.... сообщения куда то пропадают... странно.. кто трет и главное почему?

есть мысль кто это может делать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

жуки

плох тот жук который не называет себя птицей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому праву человека тянет лезть в чужую личную жизнь и обсуждать это на форумах? это же отвратительно. делайте это хотя бы в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые борцы за правду и ярые праведники (это одна из их личин) так и поступают))))) привет тому,кто сам(А) знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0