0
kosolapoff

Какую пиццу заказать?)

  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Самая вкусная пицца, по мнению bbs

    • Word
      15
    • Sinyora
      27
    • Pizza House
      8
    • Pizza Pub
      7
    • Palmira
      11
    • Кар-Лионе
      2
    • MAXI
      32
    • Pronto
      14
    • 909
      0
    • Другая
      35


Рекомендуемые сообщения

из магнита ведь не я советую пиццу) главное чтобы продавщица разогрела) всё остальное не важно

ну вон Артурик и не только до этого другую пиццерию советовали. Они мне что от туда лично привезти обязаны или что?! Где логика?

Если что я имел ввиду их собственную пиццу из печи, а не замороженную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, как ты говоришь, советует очень вкусную пиццу, аналога которой нет в ставрополе...

Ты же мне посоветовал покушать пиццу из магнита, попытавшись меня затроллить) только не тут то было) Так сколько мне ещё ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, как ты говоришь, советует очень вкусную пиццу, аналога которой нет в ставрополе...

Ты же мне посоветовал покушать пиццу из магнита, попытавшись меня затроллить) только не тут то было) Так сколько мне ещё ждать?

Я в шоке...

Где тут троллинг был?! Я сам ее бываю ем, получше синьоровской она точно.

Ну и как бы сообщение было не вам адресовано...

Да и вообще, с чего я везти её кому то должен, я точно не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завязывай редактировать свои сообщения) а то какой-то испорченный телефон получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завязывай редактировать свои сообщения) а то какой-то испорченный телефон получается)))

что я редактировал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал я значит в тандыр пиццу эту :)

Заказал 4 сыра с грибами.

Как только ее принесли - по виду с другом поняли - это клин Пицца Хата в Черкесске :)

Вкус подтвердил.

Пицца вкусная. Кому она понравилась - в пицца хате будете просто писаться кипятком :)

Там лучше хлеб, и у них афигенный фирменный красный соус, который отличает ее от остальных.

Стоит дешевле, и размером больше чем в тандыре.

d7a3ab9911ed27469fbb75dc517eb8c1.jpg

А вот пицца хат.

5b105ef569429aa16c456f9f7aeba960.jpg

Неужели эти 2 пиццы по вкусу одинаковые? Либо на первом фото проблема с балансом белого, либо я бы такую пиццу не ел (такое впечатление что на лаваш накидали сырых грибов и сыра и поставили в духовку на 5 минут, сухая и бледная)  :)  

А Артур еще тот хипстер, наверно есть свой "фудстаграм", за который он потом расплачивается в спортзале   :crazy:

В разное время в разных местах была наиболее вкусная пицца, поначалу в каких-нибудь 2001-2004 была отличная в World Pizza именно так, а не как Евгений написал в голосовалке :fool: , если не путаю в 2006-2007 в Ташир, который был, а может и есть на зоотехническом, последние пару раз ел пиццу в maxi пицце, вроде норм, но до тех пицц тех времен не дотягивает, одно время прям ничего так была пицца в Пальмира, что напротив ортц ставрополь, а вот откровенный хлам был то ли в пронто то ли в синьере, где там делают дохрена теста, в центр чуть покидают "нужных" ингредиентов, а остальное засыпают огромными полукольцами лука и от края пышки где-то 8-10см пусто? 2 раза в разных компаниях попадал на эту пиццу, первый раз хрен с ним, а вот второй уже поинтересовался у заказывающих едят ли они ее все время и знают ли что есть настоящие пиццы...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели эти 2 пиццы по вкусу одинаковые? Либо на первом фото проблема с балансом белого, либо я бы такую пиццу не ел (такое впечатление что на лаваш накидали сырых грибов и сыра и поставили в духовку на 5 минут, сухая и бледная)  :)  

А Артур еще тот хипстер, наверно есть свой "фудстаграм", за который он потом расплачивается в спортзале   :crazy:

В разное время в разных местах была наиболее вкусная пицца, поначалу в каких-нибудь 2001-2004 была отличная в World Pizza именно так, а не как Евгений написал в голосовалке :fool: , если не путаю в 2006-2007 в Ташир, который был, а может и есть на зоотехническом, последние пару раз ел пиццу в maxi пицце, вроде норм, но до тех пицц тех времен не дотягивает, одно время прям ничего так была пицца в Пальмира, что напротив ортц ставрополь, а вот откровенный хлам был то ли в пронто то ли в синьере, где там делают дохрена теста, в центр чуть покидают "нужных" ингредиентов, а остальное засыпают огромными полукольцами лука и от края пышки где-то 8-10см пусто? 2 раза в разных компаниях попадал на эту пиццу, первый раз хрен с ним, а вот второй уже поинтересовался у заказывающих едят ли они ее все время и знают ли что есть настоящие пиццы...  :)

Две пиццы на вкус похожие, нижняя вкуснее. Вкуснее чем в любом месте в Ставрополе. 

Сначала попробуй, потом говори, а не по фоткам оценивай. Но и есть тебя никто не заставляет. 

А что мне есть это моё дело. 

И с каких пор я хипстер? Что за ахинея? Пьян? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я редактировал???

Не так я тебя понял, если честно, вчера) Подумал ты троллишь))))))))) Почему говорит я доставить должен)))))))) Я пьян был вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, какой анаком вкуснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какой анаком вкуснее?

Ахаха, не так давно, решили чуть выпить пива с товарищем, налили пива и пошли в магазин взять что-нибудь покушать) Он как давай про Доширак толдычить, в общем не знаю как, но купили мы пару дошираков, заварили, ухх с майонезиком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две пиццы на вкус похожие, нижняя вкуснее. Вкуснее чем в любом месте в Ставрополе. 

Сначала попробуй, потом говори, а не по фоткам оценивай. Но и есть тебя никто не заставляет. 

А что мне есть это моё дело. 

И с каких пор я хипстер? Что за ахинея? Пьян? :)

 

 

На вкус и цвет... мне на дровах больше нравится. Вот кстати из-за красного соуса и не так нравится. Когда проездом в Черкесске всегда ем эту пиццу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет... мне на дровах больше нравится. Вот кстати из-за красного соуса и не так нравится. Когда проездом в Черкесске всегда ем эту пиццу)

Зачем ешь если не нравится? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две пиццы на вкус похожие, нижняя вкуснее. Вкуснее чем в любом месте в Ставрополе. 

Сначала попробуй, потом говори, а не по фоткам оценивай. Но и есть тебя никто не заставляет. 

А что мне есть это моё дело. 

И с каких пор я хипстер? Что за ахинея? Пьян? :)

Артурик, а попробуй как-нибудь пиццу в Саппоро Итальяно (на Доваторцев возле Стеллы), для меня там самая вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в Мае месяце заказывал в world пиццу ассорти, пицца понравилась, но не понравилось после нее самочувствие вечером и то что она через вверх вышла:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, а попробуй как-нибудь пиццу в Саппоро Итальяно (на Доваторцев возле Стеллы), для меня там самая вкусная.

Угу, попробую, спс, а доставка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Аккуратно! Эта тема вызывает необоснованную агрессию  :kolobok_biggrin:

 

Одому пиццу порекомендовали в магните из печи, он не разобравшисьзаагрился, что ему заморозку предложили.

Другому просто сказали что фото не удачное, а не пиццу обосрали, и слегка подтрунили, что еду фоткает как хипстер, тоже чет окрысился. 

Вы чего? О_о

Фото вполне удачное. А пост его нет.

Что значит фоткает как хипстер? Гугли что такое хипстер :)

Да и что за речь, читать противно, девушка же ты (вроде), а не поцик с района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка по ростову

Очёчки бы одели )

 

 

 

Заказы принимаем по телефонам:
  • В Ростове +7 (863) 240-7000, доставка пиццы и еды  осуществляется с 10:00 до 23:00
  • В Таганроге +7 (8634) 39-23-53, доставка осуществляется с 10:00 до 23:00
  • В Ставрополе +7 (8652) 77-95-75, доставка осуществляется с 10:00 до 23:00

Сделав заказ у нас, Вы можете быть уверены в высоком качестве предлагаемых блюд.

 

 

 

Доставку заказа менее 700 рублей, к сожалению, мы не осуществляем. Оформить онлайн-заказ возможно только по Ростову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото вполне удачное. А пост его нет.

Что значит фоткает как хипстер? Гугли что такое хипстер :)

Да и что за речь, читать противно, девушка же ты (вроде), а не поцик с района.

Хи́пстер, хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.».

Джаз слушаешь? А элитарной культурой интересуешься? Артхаусным кино (ха-ха-ха)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи́пстер, хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.».

Джаз слушаешь? А элитарной культурой интересуешься? Артхаусным кино (ха-ха-ха)?

 

 

Если речь идет об «инди-кидах», имеются в виду молодые (приблизительно 16-25 лет) представители среднего класса, увлекающиеся альтернативной музыкой,артхаусным кино, современным искусством. Считается, что в среде инди-кидов распространён культ всего винтажного — Time с иронией пишет: «Свитер, перешедший к вам от бабушки, очки в стиле Боба Дилана плюс бриджи из джинсовой ткани, кеды „Converse“ и банка „Pabst“ — бам, вот вам и хипстер»[3]. В активно обсуждаемой статье «Форма без содержания: кто такие хипстеры?», размещённой на портале «Интерфакс», приводятся «атрибуты обычного хипстера»: «скинни», майка с принтом, кеды «Конверс», пленочный зеркальный фотоаппарат, блокнот «Молескин», iPhone и т. д.[4] В ней же автор обвиняет инди-кидов в «потере личности и замене её на вещи, аксессуары и модные тренды», «неспособности создавать, придумывать, изобретать».

Да это вообще оклеветали меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0