0
Alexander26rus

ты чо снимаешь? я судья!

Рекомендуемые сообщения

Против подделки

Имею ввиду за подделку привлечь можно

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду за подделку привлечь можно

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

дык я понял, просто прикалолся  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не судья она короче, сто процентов, не буду расписывать в подробностях но личность установлена, так что понты обычные

к суду хоть отношение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никого не привлекают за подделку если в красивой с виду корочке херню написать мелко мелко типа "судья по алконавтике" :crazy: по телеку показывали прямые репортажи по изъятию таких с виду красивых корочек а там ахинея полнейшая понаписана была чего там только не было а ведь работало!

За такую не могут. Так как организации такой нет, а есть корочки как настоящие полностью, с реальным нашим судом и тд, это Подделка документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каким же надо быть недальновидным человеком что бы так подставляться ?

Прокатывает часто, когда нарываются на фсб тогда хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, что надавание песдофф наверняка был самый оптимальный вареант :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла кого-то там задерживать. Ну врезались в тебя. Ты прав, запиши данные свидетелей, а если видео есть, вообще кури и жди дпс. Захотел виновник свалить, пусть валит. За оставление места дтп на сколько там лишают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где фото машины потерпевшего? Хотелось бы понять, что там повреждено?

Да притерли чуть чуть ему и все. Просто обидно человеку, что женщина на машине за несколько лямов в него вьехала, да еще и на куй послала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла кого-то там задерживать. Ну врезались в тебя. Ты прав, запиши данные свидетелей, а если видео есть, вообще кури и жди дпс. Захотел виновник свалить, пусть валит. За оставление места дтп на сколько там лишают?

Иван Горобцов пишет:

Совершив ДТП водитель а/м ауди т 191 ук 26, представившаяся судьёй, пытается безнаказанно скрыться с места ДТП. Запись предоставлена случайными прохожими.... В итоге она вернулась, понаабещала кучу проблем, и инспектор даже штраф за совершение ДТП не выписал, неговоря о том что она скрылась с места проишествия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла кого-то там задерживать. Ну врезались в тебя. Ты прав, запиши данные свидетелей, а если видео есть, вообще кури и жди дпс. Захотел виновник свалить, пусть валит. За оставление места дтп на сколько там лишают?

Все верно просто удивляет что вроде как не составили протокол никакой менты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф разве не на разборе выписывают ?

Возможно, имелось в виду, что инспектор не оформил ДТП как полагается.

Как выше предположил Arthur. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно просто удивляет что вроде как не составили протокол никакой менты

Приссали, вот и весь сказ. Терпила раскачивать ничего не будет, одной его фотки хватило понять, что проглотил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приссали, вот и весь сказ. Терпила раскачивать ничего не будет, одной его фотки хватило понять, что проглотил и забыл.

Ну да раз до сих пор хотя бы на 1777 нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каментах высокохудожественная работа  видеооператора оценена по достоинству

Ну так-то да, от просмотра мутит не по детски. :bad:

 

Совершив ДТП водитель а/м ауди т 191 ук 26, представившаяся судьёй, пытается безнаказанно скрыться с места ДТП. Запись предоставлена случайными прохожими.... В итоге она вернулась, понаабещала кучу проблем, и инспектор даже штраф за совершение ДТП не выписал, неговоря о том что она скрылась с места проишествия....

Вроде как Иван Горобцов, один из участников ДТП (водитель "Нексии"), а оператор проходил мимо (случайный прохожий). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...что мне законы, когда судьи знакомы..."   Я теперь тоже так буду делать если какая не понятная ситуация для меня буду материться и кричать, что я судья... а потом если будут какие непонятки, буду всё отрицать и говорить, что мне хотелось поссать ... расия ...ну прикольно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях

дык и чо прав лишать то будут или не?

зы с другой стороны я бы не стал гайцев звать изза царапины которую снимать чуть ли не в макрорежиме надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья оказалась Мурад-Гаджиевной. Ессно, не будут.

ну сми ж вроде огласили, хотябы пальчиком то должны погрозить, с дургой стороны того типа на тойоте фамилия не спасла, сколько там ему 2 года вроде припаяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0