0
pernatey

Реальная погоня

Рекомендуемые сообщения

Теперь все будут говорить, что бнв в поворотах гавно)))

Ну кто ж поверит? Я седня на 750Li полноприводной по дороге к Вербной балке в лесу до 205 км/ч разгонялся. Все ок там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж поверит? Я седня на 750Li полноприводной по дороге к Вербной балке в лесу до 205 км/ч разгонялся. Все ок там :)

А в повороты на какой скорости заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в повороты на какой скорости заходил?

Ну и вопрос :) Там их десятки. Во все по-разному. Ваще-то в таком режиме некогда за скоростью в поворотах следить.

Суть мессаги в том, что кто эту дорогу знает, тот в курсе, что поворотов там полно. И как раз на БМВ там ехать весело и интересно.

А скорость дана была для ориентира, что ехали по-взрослому, а не тошнили. Опять же для тех, кто дорогу знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно, там есть и закрытые повороты и не дай бог кто выйдет на обгон, чудаков полно у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно, там есть и закрытые повороты и не дай бог кто выйдет на обгон, чудаков полно у нас

сказали ведь люди взрослые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос :) Там их десятки. Во все по-разному. Ваще-то в таком режиме некогда за скоростью в поворотах следить.

Суть мессаги в том, что кто эту дорогу знает, тот в курсе, что поворотов там полно. И как раз на БМВ там ехать весело и интересно.

А скорость дана была для ориентира, что ехали по-взрослому, а не тошнили. Опять же для тех, кто дорогу знает.

соооовесть))приемм прием...рас рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олень на бэхе.... Кеша синий на дайхатцу урв от 3-х экипажей ушел :) в центре става...

А мы с тобой на чем съ...вались на пирогова ? Чет не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно, там есть и закрытые повороты и не дай бог кто выйдет на обгон, чудаков полно у нас

Я больше не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду :)

а вот почему тогда за типа 160 на дороге к минводам просто так отпустили... также и сказал им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю картину: Напалм с выражением лица как на его аватаре проходит повороты со скоростью 160 и подъезжает к посту ДПС. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, вот к бмв7 твоя песня подходит отлично. А вот к Напалму нужно песню про совесть)))он знает почему)) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с тобой на чем съ...вались на пирогова ? Чет не припомню.

:D это жесть.. спасибо что напомнил :) эх молодые были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж поверит? Я седня на 750Li полноприводной по дороге к Вербной балке в лесу до 205 км/ч разгонялся. Все ок там :)

Не думал что там можно больше 100 разогнаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что там можно больше 100 разогнаться )))

Кажется, манагер тоже не думал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, вот к бмв7 твоя песня подходит отлично. А вот к Напалму нужно песню про совесть)))он знает почему)) :diablo:

Мумий Тролль - Когда проснется в тебе совесть, сука?! ))))))))))) Только что в машине слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает какую нибудь хорошую песню про совесть?)

Вот специально для тебя нашел: http://vkontakte.dj/cat/track/35042363 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Понравилась?

Ты про телегу? Да, вполне. Едет правильно и задорно, моторчик бодренький, коробка ZF, шумоизоляция на уровне, с эргономикой все ок. Разве что салон в базовой версии достаточно убог. От внешнего дизайна я не в восторге, хотя и плохим не назову. Очень по характеру похожа на Ауди А8, при выборе между ними есть над чем голову поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манагер небось "перекерпичил" от вождения напалма :)

Та не, я ж аккуратно :). Я ж не буду на чужой дорогой телеге валить как не в себе. Ехал быстро, но аккуратненько. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в повороты где обзор кучей деревьев закрыт по своей полосе заходил? :)

да, и это, того, будешь ломать голову над а8, нормана тоже оповести. напалм порекомендует и он может захочет тоже а8 с рисовалкой букв пальцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по своей, я ж не идиот. Максимум мог зацепить встречку в открытых поворотах, когда не было встречных.

Норман и сам в курсе, что ему нра, а что не нра :). А я над А8 голову ломать не буду - не моё оно, не стоИт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0