0
Vovan-Motors

ревность, хорошо или плохо?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Ой, а мне кажется это так супер, романтично!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кажется это так супер, романтично!!!!!!

не романтично )) никого так не ревновал как её.....знаю что зря, но не могу не ревновать. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, кто-то кайфует, а кто-то сразу манатки собирает и уё…

лично знаю кто кайфует, но не понимаю этого вообще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не романтично )) никого так не ревновал как её.....знаю что зря, но не могу не ревновать. )

ты просто плохо стараешься, старайся сильней, она оценит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто плохо стараешься, старайся сильней, она оценит :)

оценит - это точно)) знаю её хорошо. )) Но не могу =D Ситуация следующая, мы встречаемся уже год и все это на расстоянии, я в Ставрополе, она в Пятигорске. Это трудно, но иначе пока никак. =)) Она сейчас гулять пошла.... Так то она не ходит вечером никуда и не с кем никогда...  А до этого поругались, как тут не ревновать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не романтично )) никого так не ревновал как её.....знаю что зря, но не могу не ревновать. ) 

 Пристрели ))) Все равно уйдет - закон природы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо и не хорошо, человек показывает чувства, эмоции, это жизнь отношений, драйв.

это не эмоции это показушничество собственности, и толку от того что ты ревнуешь если другой чел решил уйти, только себе больнее сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо и не хорошо, человек показывает чувства, эмоции, это жизнь отношений, драйв.

да, согласен, но блин, у каждого свои границы ревности и дальше все предсказуемо. Один партнер ревнует, другой не понимает. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не эмоции это показушничество собственности, и толку от того что ты ревнуешь если другой чел решил уйти, только себе больнее сделаешь.

согласен, тогда вопрос - как не ревновать? )) вы ревнуете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пристрели ))) Все равно уйдет - закон природы))

 

шутка ложь- да в ней намек =D грустно  и через чур пессимистично по моему, я имею ввиду способ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, хотя раньше до женатства ревновал видимо изза этого и бросали меня телки, жена поначалу бесилась что не ревную, но со временем поняла преимущества, т.к. у ее подруг зачастую проявление ревности вот так происходит:

http://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas#t=88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, хотя раньше до женатства ревновал видимо изза этого и бросали меня телки, жена поначалу бесилась что не ревную, но со временем поняла преимущества, т.к. у ее подруг зачастую проявление ревности вот так происходит:

http://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas#t=88

песня хороша =D ну скажу одно, я не знаю что будет после штампа в паспорте, до него дожить надо.... Если ревновать не перестану то не доживу, получается так ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня хороша =D ну скажу одно, я не знаю что будет после штампа в паспорте, до него дожить надо.... Если ревновать не перестану то не доживу, получается так ))) 

чо ты паришься нас мужиков все равно меньше чем баб, эт она меньжеваться должна а не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты паришься нас мужиков все равно меньше чем баб, эт она меньжеваться должна а не ты.

:) и не говори, а с учетом того, что среди вас есть и геи, то да - вы вообще на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) и не говори, а с учетом того, что среди вас есть и геи, то да - вы вообще на вес золота.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты паришься нас мужиков все равно меньше чем баб, эт она меньжеваться должна а не ты.

переубедил )))))  спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0