0
БаРаГоЗ

Беспредельщики ИДПС vs Водители. Куда писать жалобу?

Рекомендуемые сообщения

квитанция выписывается только при составлении постановления. постановление выписывается только тогда, когда водитель соглашается со своим правонарушением. если водитель не согласен выписывается только протокол! при иных стечении обстоятельств, сотрудник нарушает УК - самоуправство, ну или еще нечто, менее значимое

Там какие-то изменения у них. У меня на руках копия протокола и копия постановления. Может, они выписывают его как первая инстанция, а потом обжаловать ее уже в суде.. Короче хз, надо посмотреть изменения с 2014 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз скорее до верховного суда дойдет, чем хоть копейку отдаст за хрен собачий.

Я не для того зарабатываю, чтобы взятки раздавать и штрафами содержать чинушных жирных ублюдков.

штраф за остановку в неположенном месте все равно заплатишь. А вот на процессуальные ошибки в виде затягивания написания протокола...жалуйся, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф за остановку в неположенном месте все равно заплатишь. А вот на процессуальные ошибки в виде затягивания написания протокола...жалуйся, чо)

куй вы угадали. Ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуплачиваешь штраф, накладывают двойной размер, если и этот не оплчиваешь, 15 суток ареста. И будешь, как Гамбит, подметать территорию ОВД. Давай, бодайся. Я тебя понимаю, но в ситуации в которой ты виноват не надо искать виноватых. Ты просто пытался соскочить со штрафа. Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностю согсасен

за светофор, растрел, не согласен повешенье

остановил гаишник и решает , что ты нарушил

Причем здесь расстрелы? Повешенье? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика у него такая. Похоже, он считает, что у нас несправедливые штрафы :)

Щас прикол найду один в тему, если найду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая познавательная передача "дорожные войны". Там очень похожих на Вас личностей показывают. Конечно, мелочевки, вроде неправильной парковки, там не бывает, но большинство нарушителей вопят о том, что их несправедливо оштрафовали/задержали и они будут жаловаться, до суда дойдут и у ментов будет куча неприятностей :)

жду не дождусь когда начнут драть граждан за заведомо необоснованные жалобы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуплачиваешь штраф, накладывают двойной размер, если и этот не оплчиваешь, 15 суток ареста. И будешь, как Гамбит, подметать территорию ОВД. Давай, бодайся. Я тебя понимаю, но в ситуации в которой ты виноват не надо искать виноватых. Ты просто пытался соскочить со штрафа. Не получилось.

А вы я смотрю вину по написанным сообщениям определяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще откуда везде берешся?  фантом!?

ты о чем пишешь? волна своя?

детей покормил, подберезовиков насобирал? спать!

тебя забыл спросить что и как мне делать, куда приходить и что говорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржи.. там в 2 штатах запрещена охота на дельфинов, они их сроду не видели

и тд

По реке плывет кирпич, деревянный как топор...поржи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0